RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ. (Прочитано 18421 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #30 - 03.06.12 :: 14:40:49
 
Hammurapi писал(а) 03.06.12 :: 14:18:16:
Hammurapi писал(а) 31.05.12 :: 08:39:34:
Раздел модерируемый, нет? Думаю, начиная с ответа №24 надо бы перенести во "Флуд"...


Никакой реакции...  Озадачен Напрашиваются две мысли:
1. Раздел всё же не модерируемый, т.е. курилка №2.
2. (Шепотом, дрожащими голосом): На форуме... двойные стандарты...  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами


Миш, странно, что тебе, как бывшему модератору, надо это объяснять. Поэтому шёпотом: если ты вверху слева не видишь отметки о модераторе, значит этот раздел не имеет такового. Пиши администратору, адрес не забыл же?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #31 - 03.06.12 :: 15:53:56
 
Hеnry писал(а) 03.06.12 :: 14:40:49:
Hammurapi писал(а) 03.06.12 :: 14:18:16:
Hammurapi писал(а) 31.05.12 :: 08:39:34:
Раздел модерируемый, нет? Думаю, начиная с ответа №24 надо бы перенести во "Флуд"...


Никакой реакции...  Озадачен Напрашиваются две мысли:
1. Раздел всё же не модерируемый, т.е. курилка №2.
2. (Шепотом, дрожащими голосом): На форуме... двойные стандарты...  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами


Миш, странно, что тебе, как бывшему модератору, надо это объяснять. Поэтому шёпотом: если ты вверху слева не видишь отметки о модераторе, значит этот раздел не имеет такового. Пиши администратору, адрес не забыл же?  


Ген, странно, что тебе как действующему модератору надо это объяснять. Потому громко: администратор не читает форум? Вопроса, заданного на форуме, не достаточно, надо ещё и писать в личку? На форуме нет глобального модератора?
Ген, я понимаю, что тебе лишь бы поспорить, всё равно о чём и всё равно с кем. Но, может, будешь иногда включать здравый смысл?
Наверх
 
 
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #32 - 03.06.12 :: 20:46:30
 
@ Hammurapi

От флуда конкретная тема почистится, если об этом попросит стартер темы и он посчитает, что его тему зафлудили. Если он об этом не просит, значит, не считает, что зафлудили и поэтому, соответственно, тема администрацией не чистится от тех постов, которые стартер темы флудом не считает.
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #33 - 22.06.12 :: 12:45:43
 
Hammurapi писал(а) 03.06.12 :: 15:53:56:
Ген, странно, что тебе как действующему модератору надо это объяснять. Потому громко: администратор не читает форум? Вопроса, заданного на форуме, не достаточно, надо ещё и писать в личку? На форуме нет глобального модератора?
Ген, я понимаю, что тебе лишь бы поспорить, всё равно о чём и всё равно с кем. Но, может, будешь иногда включать здравый смысл?


Миша, администратор не всегда читает весь форум, моё предложение тебе исходило из личного опыта. У людей и отпуск бывает... Именно поэтому имеет смысл писать в личку, которую (администратору) читать в разу сподручнее.

PS: Твоя сентенция про "иногда включать здравый смысл" это не хамство ни разу, это крайне интеллектуальное предположение.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Печать