RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать
Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке (Прочитано 51168 раз)
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #90 - 18.11.12 :: 13:28:52
 
Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #91 - 16.11.12 :: 06:47:16
 
    Stranger писал(а) 14.11.12 :: 13:58:34:

Взгляд у Вас действительно обывательский, если считать, что обыватель (мещанин, филистер) -  человек, лишенный общественного кругозора, живущий только мелкими личными интересами...

...а то будет, как с Вами, - всю Курилку зафлудили, но никому не интересно... Улыбка


    Я конечно имел ввиду обывательский (читай дилетантский) взгляд на психологию  Подмигивание
    Почему же никому не интересно. Участники форума комментируют и даже баллы добавляют к репутации  Подмигивание
   
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #92 - 18.11.12 :: 13:34:47
 
Уважаемый Edward!
Прошу вас придерживаться темы этого обсуждения.


Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #93 - 19.11.12 :: 10:50:47
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #94 - 25.06.13 :: 17:51:41
 
    Интересно, смогли ли гости прошлогоднего саммита увидеть все это великолепие во Владике  Смех
    "Родился я в очень обеспеченной по советским меркам семье, в 1990-е едва-едва не дотягивал до мажора, да и сейчас у меня высшее техническое образование (а в перспективе - аж несколько), причём специальность - дефицитная и высокооплачиваемая в западной Европе. Но то в Европе, а в России же мне посчастливилось и поработать, и вот уже 29 лет прожить рядом с самыми что ни есть аццкими общественными сортирами. А может, это посчастливилось всей стране?"
http://tranzewatte.livejournal.com/89152.html
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #95 - 25.06.13 :: 23:18:30
 
Edward писал(а) 25.06.13 :: 17:51:41:
сортирами

Свинья грязь везде найдёт, известное дело. На то она и свинья.

ЗЫ. Это ж каким нужно быть извращенцем, чтобы мотаться по городу и фотографировать говно?  Ужас

ЗЗЫ. Рыть в инете и постить сюда фоты всяких гетто из стран добра нет никакого желания. Может, Edward сам это сделает, раз уж так любит говно? Заодно и произведёт сравнительный анализ российских и американских какашек. Ну, чтобы уж навсегда выяснить, чьё говно лучше...

ЗЗЗЫ. Вопрос "А при чем здесь саммит", понятное дело, даже и не задаю...
Наверх
 
 
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #96 - 26.06.13 :: 14:22:29
 
    Ну ну, все кто не так как Вы на мир смотрите - извращенцы и пидарасы АдназназнА! Люди целые труды пишут на тему туалетов. "Все о сортирах" А.Липков или "Сосуды тайн: туалеты и урны в культурах народов мира" А.Мещеряков  Подмигивание
    А мне вот вообще не интересно какие какашки в Америке или в Африке. Вы то понятно, все по советским лозунгам живете: догоним и перегоним Америку  Подмигивание А я тут живу, родину люблю, мне хочется чтобы в моей стране было чисто и красиво.
    Интересно что Вы назваете гетто места с жилыми и административными домами вокруг... Или это потому что, как говорит уважаемый Игорем Анатольевичем А.Кончаловский: о нашей стране можно судить по состоянию общественных туалетов. Как бы намекая назас##нное неидеальное состояние и того и другого
    Так я ж в самом начале задался вопросом: видели ли это гости саммита, гуляющие в свободное от саммита время по Владику...
Наверх
 

t_001.jpg (33 KB | 207 )
t_001.jpg

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #97 - 26.06.13 :: 15:43:35
 
Edward писал(а) 26.06.13 :: 14:22:29:
Ну ну, все кто не так как Вы на мир смотрите - извращенцы и пидарасы


Да не, ну не все. Автор фотографий, видимо, не извращенец. Ну просто нравится человеку целый год ездить по городу и фотографировать говно, ну что же тут такого? Конечно, это не повод называть его извращенцем...

Edward писал(а) 26.06.13 :: 14:22:29:
Люди целые труды пишут на тему туалетов.


Да труды-то пусть пишут, кто против? У труда есть некая цель: исследование, там, провести, рекомендации выдать, ещё что... А тут какая цель? Говно сфотографировать?

Edward писал(а) 26.06.13 :: 14:22:29:
Интересно что Вы назваете гетто места с жилыми и административными домами вокруг


Ну дык в стране добра они тоже официально "гетто" не называются. Просто они там есть, и с соответствующей "инфраструктурой". Есть они и у нас, куда ж деваться-то...

Edward писал(а) 26.06.13 :: 14:22:29:
говорит уважаемый Игорем Анатольевичем А.Кончаловский


Уважаемого Игорем Анатольевичем А. Кончаловского не уважаю, поэтому пусть говорит...

Edward писал(а) 26.06.13 :: 14:22:29:
Так я ж в самом начале задался вопросом: видели ли это гости саммита, гуляющие в свободное от саммита время по Владику...


Дык я не об этом. Я о том, какое отношение сортиры имеют к стройкам к саммиту АТЭС во Владивостоке? Данная тема ведь именно так называется, не правда ли?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #98 - 26.06.13 :: 15:50:19
 
Edward писал(а) 26.06.13 :: 14:22:29:
    Ну ну, все кто не так как Вы на мир смотрите - извращенцы и пидарасы АдназназнА!


Угу, подростки, кидающиеся дерьмом в людей - это "нормальные дети", а человек, сфотографировавший действующие не жающие ему дышать зловонные сортиры (наверняка с надеждой на резоранс) - "извращенец". О как.  Смех
Наверх
« Последняя редакция: 26.06.13 :: 22:29:26 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #99 - 27.06.13 :: 13:25:39
 
    @ Hammurapi

    Так это тоже был труд со своей целью:  показать общественные туалеты Владивостока. Поэтому ни разу не извращенец, а труженник  Улыбка
    Мы чет по ходу с вами в разных странах живем кажется  Подмигивание Я подобные туалеты (ну или чуть чуть лучше) вижу регулярно, и совсем не в российских гетто. И думаю, каждый первый вам это подтвердит. И Кончаловский об этом же говорит. А Вы упорствуете не желая признавать очевидное. Или уж тогда 2/3 нашей Раши нужно признавать гетто...
    Я надеялся что Вы обрадуете меня сообщив что к саммиту все эти сортиры снесены и ПОСТРОЕНЫ новые и красивые  Улыбка Не?
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #100 - 27.06.13 :: 13:26:10
 
@ Hеnry

Ген, твой последний пост какое отношение имеет к теме "Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке"?

Хотя о чём это я...  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #101 - 27.06.13 :: 13:30:20
 
Edward писал(а) 27.06.13 :: 13:25:39:
Не?

Не. Во Владивостоке много чего нового и красивого построено к саммиту. Но Вас это, почему-то, не радует. Вас радуют только сообщения про грязные сортиры и оторванные фасады. Так что продолжайте радоваться Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #102 - 27.06.13 :: 15:55:41
 
Hammurapi писал(а) 27.06.13 :: 13:30:20:
Edward писал(а) 27.06.13 :: 13:25:39:
Не?

Не. Во Владивостоке много чего нового и красивого построено к саммиту. Но Вас это, почему-то, не радует. Вас радуют только сообщения про грязные сортиры и оторванные фасады. Так что продолжайте радоваться Подмигивание


    Это не может радовать. И глобально не радует то что любые стройки и проекты, будь то саммит во Владике, ЧМ по футболу или Олимпиада в Сочи и т.д., затеваются в нашей стране кажется с единственной целью - своровать. Если уж даже Счетная палата выявила хищения на стройках к саммиту во Владивостоке 15 млрд руб (или 500 миллионов зеленых), то что уж говорить о реальном положении дел...  Печаль  
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #103 - 27.06.13 :: 17:18:49
 
Edward писал(а) 27.06.13 :: 15:55:41:
любые стройки и проекты, будь то саммит во Владике, ЧМ по футболу или Олимпиада в Сочи и т.д., затеваются в нашей стране кажется с единственной целью - своровать.


Нет. Они затеваются с целью - построить. То что при этом воруют - плохо, спору нет.

А вообще предлагаю расставить приоритеты:

1. Строить и не воровать. Идеальный вариант, к которому надо стремиться. Этот вариант был почти на 100% реализован в СССР. А с исключениями весьма эффективно боролся ОБХСС.

2. Строить и воровать. Вариант, существующий сейчас. Хуже чем первый вариант, но значительно лучше (на мой взгляд!) третьего варианта:

3. Не строить и не воровать. Т.е. вообще ничего не делать. Как-то тухленько звучит. Но и это ещё не самый плохой вариант. Есть ещё четвёртый:

4. Не строить и воровать. Был весьма эффективно реализован при ельцине.


Так что из четырёх возможных вариантов мы имеем второй. На мой взгляд, не так уж плохо. Но стремиться надо к первому, не спорю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Стройки к саммиту АТЭС во Владивостоке
Ответ #104 - 20.10.13 :: 14:16:24
 
Состоялось открытие Приморского государственного театра оперы и балета. Зал вмещает 1500 мест. Стройку, вроде бы, планировали закончить к саммиту, но слегка не успели ) "Что, впрочем, не умаляет..." (С)

...

...

...
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать