RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Нужен ли Вам отчёт комендантов в текущем виде (количество выездов UYH? изъятых пропусков)?

Да, вполне устраивает    
  2 (22.2%)
Нет, отчёт не нужен вообще - затраченное на него время надо тратить по-другому    
  3 (33.3%)
Отчёт нужно изменить (опишите как)    
  4 (44.4%)




Всего голосов: 9
« Создано: Hеnry : 28.06.14 :: 08:53:40 »

Страниц: 1 
Печать
Отчеты коменданта (Прочитано 92743 раз)
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Отчеты коменданта
25.06.12 :: 11:17:17
 
Результаты выполненной работы охранного предприятия поселка.
Изъято на КПП:
-5 автомобильных пропусков по окончанию срока действия ;
-8 пеших пропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
-17 выездов ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ.                         25.06.12 :: 11:16:03
Наверх
« Последняя редакция: 02.07.12 :: 14:06:16 от Hеnry »  
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #1 - 25.06.12 :: 12:03:43
 
Комендант писал(а) 25.06.12 :: 11:17:17:
Результаты выполненной работы охранного предприятия поселка.
Изъято на КПП:
-5 автомибильных пропусков по окончанию срока действия ;
-8 пеших пропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
-17 выездов ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ.                         25.06.12 :: 11:16:03


Уже не первую субботу подряд строители забывают про выходной день и утром в районе 10-11 часов по посёлку начинают работать электроинструментом. Просьба к ГНР проактивно мониторить ситуацию в это время и выезжать к источникам шума не дожидаясь пока вызовут жители.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #2 - 25.06.12 :: 12:48:20
 
+ 1. И вечером в субботу-воскресенье тоже. Складывается ощущение, что объезд поселка ведется не интенсивно.
В связи с этим вопрос: сколько было изъято пропусков в связи с шумными работами за отчетный период?
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #3 - 26.06.12 :: 13:27:12
 
Куда несешься ты? Русь, дай ответ.
Не дает ответа...

Хороший ЧОП. Лучше всех предыдущих. Но складывается ощущение, что как и Русь, несется не туда. Лично мне как жителю все равно, сколько изъяли пропусков по окончании срока действия, если вокруг:

1) машины продолжают въезжать без пропусков
2) машины рабочих ночуют на территории поселка. многие убитые, некоторые без номеров.
3) территория поселка не объезжается на предмет соблюдения правил проживания и предупреждения мелких правонарушений рабочими
4) рабочие появляются в общественных местах (в магазинах) не то, что без бейджиков, а в грязной, пачкающей окружающих спецодежде в состоянии алкогольного опъянения.

Хочется надеяться, что все вышеперечисленное отдельные недостатки, которые будут устранены. Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
akva
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 350
Репутация: 17


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #4 - 26.06.12 :: 13:35:21
 
 Вчера встретилась мне навстречу в поселке Лада(наверное Гранта- я в них не разбираюсь), жаль не успел заметить номеров, серебристого цвета. Случайно повернул голову- а за рулем мальчонка лет 12-13... Или это ничего? Может я зря переживаю за детей, катающихся на велосипедах по дорогам поселка?
Наверх
 
 
IP записан
 
PolinaH
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 15


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #5 - 26.06.12 :: 15:39:40
 
Уважаемый ЧОП,
прокомментируйте, пожалуйста, распахнутые для всех желающих ворота в Гаврилково? Зачем, вообще, проверять/изымать пропуска у входа, если всем кто хочет (с пропусками или без) можно пройти (даже пронести что-нибудь) там?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #6 - 26.06.12 :: 19:33:28
 
PolinaH писал(а) 26.06.12 :: 15:39:40:
Уважаемый ЧОП,
прокомментируйте, пожалуйста, распахнутые для всех желающих ворота в Гаврилково? Зачем, вообще, проверять/изымать пропуска у входа, если всем кто хочет (с пропусками или без) можно пройти (даже пронести что-нибудь) там?



Полина, Вам в эту (http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1338555702) тему. Я терпеливо жду этих выходных, когда исполнится четыре недели Slava-19-1 писал(а) 04.06.12 :: 12:16:56:
Решение, надеюсь будет найдено в течение 3-4 недель.

А пока рекомендую Вам не оставлять на улице велосипеды и прочую "движимость".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #7 - 27.06.12 :: 12:51:54
 
Поддерживаю всех, отчет нашего ЧОПа выглядит както не понятно при вышеозначенных упущениях со стороны как управляющей компании в организации работы  ЧОПа на территории нашего поселка, так и самого ЧОПа при имеющихся инструкциях по проведению охранных мероприятий  в поселке.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #8 - 28.06.12 :: 10:45:32
 
Slava-19-1 писал(а) 25.06.12 :: 12:48:20:
В связи с этим вопрос: сколько было изъято пропусков в связи с шумными работами за отчетный период?

За период с 18.06.12.- 24.06.12 за проведение шумных работ было изъято - 4 пропуска.
Наверх
« Последняя редакция: 28.06.12 :: 14:01:12 от Комендант »  
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #9 - 28.06.12 :: 13:07:46
 
Спасибо, просьба эту информацию вставлять в регулярный отчет. С указанием конкретных адресов, где были изъяты пропуска.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Gosmaster
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Репутация: 0


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #10 - 29.06.12 :: 20:03:13
 
Henry правильно написал, про движимую и недвижимую собственность. Ведь наши младшие южные братья воспринимают эту движимость и недвижимость, как дар небес. И думают, что мы оставляем на улице велосипеды, потому что мы настолько богаты, что те, которые на улице, просто не влезают к нам в гаражи. Скоро и молдинги с зеркалами с машин начнут снимать. Мы все ближе и ближе к присоединению к Москве, как с хорошей так и с плохой стороны.
Наверх
 
 
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Отчет ЧОП за 18.06.12 - 24.06.12
Ответ #11 - 02.07.12 :: 12:51:06
 
В эти выходные в 18-ом и 21-ом и 22-м кварталах работали болгарками пилами в теченнии всего дня, но так к этим бригадам никто и не приехал от нашего ЧОПа и не указал на их не правомерные действия.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчет ЧОП за 24.06.12- 02.07.12
Ответ #12 - 02.07.12 :: 12:51:12
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания.
 На КПП было изъято:
- 4 пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 5 автопропусков по окончанию срока действия;
произведено:  
- 9 выездов по звонкам жителей для остановки шумных работ.
А также 28.06.12 были задержаны 2 рабочих проникнувшие на  территорию поселка через забор , посторонние были выдворены за пределы ЭДЕМА. В офисе ТСЖ продолжается выдача электронных пропусков , за этот период было выдано 39 прокси карт ;составлено 18 актов въезда большегрузного автотранспорта.        
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчеты коменданта
Ответ #13 - 02.07.12 :: 16:03:06
 
Комендант писал(а) 02.07.12 :: 12:51:12:
- 9 выездов по звонкам жителей для остановки шумных работ.

Просьба пояснить, что получили в результате выездов: остановка шумных работ/изъятие пропусков/иное.
vasiley писал(а) 02.07.12 :: 12:51:06:
В эти выходные в 18-ом и 21-ом и 22-м кварталах работали болгарками пилами в теченнии всего дня, но так к этим бригадам никто и не приехал от нашего ЧОПа и не указал на их не правомерные действия.

Просьба также это прокомментировать:
1) было ли обращение жителя? Зафиксировано ли оно.
2) Если было обращение, почему не выехали. Если обращения не было, ЧОП указанные кварталы сам не патрулировал?
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #14 - 02.07.12 :: 17:05:00
 
Slava-19-1 писал(а) 02.07.12 :: 16:03:06:
Просьба также это прокомментировать:
1) было ли обращение жителя? Зафиксировано ли оно.
2) Если было обращение, почему не выехали. Если обращения не было, ЧОП указанные кварталы сам не патрулировал?

Обращение жителей по адресу: 18-1-4 зафиксированно. Охранной было сделано устное предупреждение ,после чего шумные работы были прекращены. Жители 21 и 22 квартала с жалобами не обращались.
При регулярном патрулировании поселка группой немедленного реагирования нарушений правил проживания в части порядка проведения шумных работ замечено не было.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #15 - 02.07.12 :: 18:40:23
 
Комендант писал(а) 02.07.12 :: 17:05:00:
Жители 21 и 22 квартала с жалобами не обращались.


Не знаю насчёт жителей 21 и 21го квартала, но я лично про шум в 21м сказал лично Алексею в офисе в 11:05 в субботу. Он сказал, что вызовет охрану.

Я ещё раз повторяю свою настоятельную просьбу: охрана не должна сидеть в будке то 2-3 человека и ждать, что её кто-то вызовет, а патрулировать посёлок, особенно в районе 19 часов в будние дни и утром в выходные.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчеты коменданта
Ответ #16 - 02.07.12 :: 18:46:08
 
Hеnry писал(а) 02.07.12 :: 18:40:23:
охрана не должна сидеть в будке то 2-3 человека и ждать, что её кто-то вызовет, а патрулировать посёлок, особенно в районе 19 часов в будние дни и утром в выходные.  

+ 1. Не понимаю, ну выехали 9 раз по поводу шумных работ и что? не понял, что сделано то было.
Патрулировать нужно чаще и будет меньше нареканий по поводу шумных работ.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Отчеты коменданта
Ответ #17 - 02.07.12 :: 21:01:38
 
Hеnry писал(а) 02.07.12 :: 18:40:23:
Я ещё раз повторяю свою настоятельную просьбу: охрана не должна сидеть в будке то 2-3 человека и ждать, что её кто-то вызовет, а патрулировать посёлок, особенно в районе 19 часов в будние дни и утром в выходные.

Если учесть, что наш поселок имеет площадь 32 га и его патрулирование (просто объезд) занимает минут 40-50, а то и час, то само по себе патрулирование никаких шумных работ предотвратить не может, о чем здесь спор-то, все совершенно очевидно: работы являются шумными не тогда, когда они таковыми кажутся охране, а когда они мешают конкретным соседям. А если не мешают, то, значит это тихие работы. Поэтому - никакой самодеятельности со стороны охраны (да и когда проезжает охрана, никто, естественно и не шумит), а - только обратная связь от жителей: есть жалоба, должна быть реакция. Все остальное - лирика и разговоры ни о чем.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Отчеты коменданта
Ответ #18 - 02.07.12 :: 21:14:07
 
Slava-19-1 писал(а) 02.07.12 :: 18:46:08:
+ 1. Не понимаю, ну выехали 9 раз по поводу шумных работ и что? не понял, что сделано то было.
Патрулировать нужно чаще и будет меньше нареканий по поводу шумных работ.

Здесь ничего сложного для понимания нет. Если за неделю было 9 вызовов по поводу шумных работ, то их просто всего было 9. А в прошлом году их столько было каждый день. Это просто означает, что повальное большинство жителей и строителей правила проживания соблюдает. Если такого вывода не достаточно, то можно, конечно подискутировать о необходимости "патрулировать надо чаще", - на это я ответил выше, - патрулировать, может быть, действительно надо чаще (для этого надо просто увеличить количество патрулей, т.е. увеличить смету на ЧОП), только к шумным работам это не имеет ровно никакого отношения.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #19 - 02.07.12 :: 23:16:22
 
Stranger писал(а) 02.07.12 :: 21:01:38:
Если учесть, что наш поселок имеет площадь 32 га и его патрулирование (просто объезд) занимает минут 40-50, а то и час

Зачем объезжать все 32 Га? Мне на велосипеде в субботу утром хватило 15 минут, чтобы идентифицировать все места в посёлке где производились шумные работы.  

Stranger писал(а) 02.07.12 :: 21:01:38:
Поэтому - никакой самодеятельности со стороны охраны (да и когда проезжает охрана, никто, естественно и не шумит), а - только обратная связь от жителей: есть жалоба, должна быть реакция. Все остальное - лирика и разговоры ни о чем.

Игорь, а что ты вкладываешь в понятие "самодеятельность"? То есть охрана должна на всё закрывать глаза и реагировать только когда жители вызовут? Собственно, так порой и происходит, охрана "в упор" не видит нарушения, им - до лампочки. Заявления-то нет. Нет бумаги - нет проблемы? По твоему, жители должны в субботу утром, проснувшись от звука перфоратора, метнуться к телефону и объяснять охране куда и зачем ехать? Охране, которая после этого ещё минут через пятнадцать приедет. Присоединюсь к мнению других: такой подход к охране нам не нужен.
Наверх
« Последняя редакция: 03.07.12 :: 08:46:36 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчеты коменданта
Ответ #20 - 03.07.12 :: 08:26:11
 
Вопрос не к охране, но к коменданту.
akva писал(а) 03.07.12 :: 08:11:07:
  Уважаемые владельцы Эдем-пиццы!
Большая просьба не выставлять с вечера мешки с мусором на улицу.
  По утрам их разгребают собаки и устраивают пир на весь 20 квартал.
  Уже не первое утро в 07.00 наблюдаю эту картину.

Просьба поговорить с владельцами об установке контейнера.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Отчеты коменданта
Ответ #21 - 03.07.12 :: 11:46:30
 
Hеnry писал(а) 02.07.12 :: 23:16:22:
Игорь, а что ты вкладываешь в понятие "самодеятельность"? То есть охрана должна на всё закрывать глаза и реагировать только когда жители вызовут? Собственно, так порой и происходит, охрана "в упор" не видит нарушения, им - до лампочки. Заявления-то нет. Нет бумаги - нет проблемы? По твоему, жители должны в субботу утром, проснувшись от звука перфоратора, метнуться к телефону и объяснять охране куда и зачем ехать? Охране, которая после этого ещё минут через пятнадцать приедет. Присоединюсь к мнению других: такой подход к охране нам не нужен.

1. Гена, где я написал, что охрана на всё должна закрывать глаза? Речь вообще-то шла только о шумных работах. Но и на них тоже не надо закрывать глаза. Улыбка И, по-моему, не надо быть очень прозорливым, чтобы понять, что когда едет патруль, никакие шумные работы не ведутся, а когда едет обычный велосипедист, то как работали, так и продолжают работать. Зачем наводить тень на плетень?
2. Понятие шумных работ - штука субъективная, меня вот, например, вызывали в выходной,  потому что охрана не смогла прекратить проведение шпаклевочных работ, посчитав, что это совсем не громко, а соседке мешало днем спать "шух-шух, чирк-чирк" за стеной... Подмигивание
3. Именно так - проснувшись от звука перфоратора в субботу, надо метнуться к телефону и объяснить охране куда и зачем ехать. И никак по-другому. Потому что звука перфоратора может быть не слышно из патрулирующего автомобиля, который в этом момент может находиться и в другом конце поселка. Не-е, ну конечно, если строители паче чаяния решили внаглую перфорировать прямо перед носом ГНР, то отъем пропусков будет обеспечен... Подмигивание Правда, еще есть вариант в каждом квартале поставить по жандарму чоповцу... Улыбка
4. Про такой хоккей "подход к охране нам не нужен" - вряд ли могу присоединиться к этой группе товарищей, потому что ничего взамен не предлагается, а "альтернатива" про "чаще патрулировать", повторюсь, никакого отношения к количеству шумных работ не имеет. Только - настойчивость и время всех приучат к порядку, что и происходит, как показывает практика.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #22 - 03.07.12 :: 12:08:55
 
Администрация Эден - пиццы  , обязуется установить контейнер в течении дня.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #23 - 03.07.12 :: 12:35:32
 
Stranger писал(а) 03.07.12 :: 11:46:30:
1. Гена, где я написал, что охрана на всё должна закрывать глаза? Речь вообще-то шла только о шумных работах.


Ты написал "никакой самодеятельности". Я трактую это именно как никакой самодеятельности. Но даже если речь только про шумные работы, то я буду настаивать, чтобы охрана проявляла "самодеятельность" в виде обхода посёока.

Stranger писал(а) 03.07.12 :: 11:46:30:
И, по-моему, не надо быть очень прозорливым, чтобы понять, что когда едет патруль, никакие шумные работы не ведутся, а когда едет обычный велосипедист, то как работали, так и продолжают работать. Зачем наводить тень на плетень?


Это по-твоему. А по-моему, даже если рабочие быстренько отключили болгарку, то никакая особая прозорливость не нужна, чтобы увидеть есть у них подключенный электроинструмент или нет. Это во-первых. А во-вторых, звук электроинструмента слышен за 2-3 квартала, так что выйдя из тарахтящих "Жигулей" можно всё прекрасно услышать. И выдвинуться к нужному месту хоть пешком. Было бы соответствующее указание.

Stranger писал(а) 03.07.12 :: 11:46:30:
3. Именно так - проснувшись от звука перфоратора в субботу, надо метнуться к телефону и объяснить охране куда и зачем ехать. И никак по-другому. Потому что звука перфоратора может быть не слышно из патрулирующего автомобиля, который в этом момент может находиться и в другом конце поселка. Не-е, ну конечно, если строители паче чаяния решили внаглую перфорировать прямо перед носом ГНР, то отъем пропусков будет обеспечен... Подмигивание Правда, еще есть вариант в каждом квартале поставить по жандарму чоповцу... Улыбка


Вот  когда ты переедешь жить в посёлок, то так и делай. А я отношусь к тем жителям, кторые в выходной хотят проснуться от чего-либо более приятного, нежели рёв болгарки.

Stranger писал(а) 03.07.12 :: 11:46:30:
4. Про такой хоккей "подход к охране нам не нужен" - вряд ли могу присоединиться к этой группе товарищей, потому что ничего взамен не предлагается, а "альтернатива" про "чаще патрулировать", повторюсь, никакого отношения к количеству шумных работ не имеет. Только - настойчивость и время всех приучат к порядку, что и происходит, как показывает практика.


Это, опять же, твоя точка зрения, которая может поменяться когда ты станешь здесь жить. А я (прожив тут несколько лет) уверен в обратном - объезд посёлка охраной в 19:00 и в период с 9 до 10 в выходные радикально уменьшит попытки "забыть" о времени проведения шумных работ. Никакой  "шух-шух, чирк-чирк" за стеной охрана и не услышит, а звон-грохот электроинструмента - запросто. И ежели наша охрана не сможет сама додуматься как им проконтролировать шум аж на 32 Га, то я с удовольствием помогу.
Наверх
« Последняя редакция: 03.07.12 :: 14:16:33 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчеты коменданта
Ответ #24 - 03.07.12 :: 14:07:12
 
Stranger писал(а) 03.07.12 :: 11:46:30:
Именно так - проснувшись от звука перфоратора в субботу, надо метнуться к телефону и объяснить охране куда и зачем ехать.  

Мне кажется, что здесь поменялись местами причина со следствием. Это не мы для охраны (и не только охрана, но и управляющий директор), а охрана для нас. Или охрана это понимает, или мы с ней расстаемся.
Hеnry писал(а) 03.07.12 :: 12:35:32:
объезд посёлка охраной в 19:00 и в период с 9 до 10 в выходные радикально уменьшит попытки "забыть" о времени проведения шумных работ

+ 1
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Отчеты коменданта
Ответ #25 - 03.07.12 :: 15:53:30
 
@ Slava-19-1
Слава, не ты ли любишь фразу:"Ты мне роди, а я перезвоню"? По вашей с Геной логике все остальные очень любят просыпаться под болгарку? А вместо того, чтобы просто позвонить на охрану, проще всего предъявить претензии охране, что они в этот самый момент не стояли у вашей двери и не отреагировали мгновенно и самостоятельно? Это первое. И никакие причинно-следственные связи здесь местами не менялись. И второе. Патрулирование поселка производится практически круглосуточно (график выложить или не будем злодеев о маршрутах предупреждать?) и в указанное вами время, естественно тоже, и по ходу патрулирования, тоже естественно, ведется и профилактика с пытающимися начать какие-то работы или готовящимися совершить преступление (это те, у кого в руках не подключенные еще пока к сети болгарки).
И последнее. В журнале жалоб и заявок по охране с марта месяца около 10 записей и практически все либо о парковке машин, либо о скоростном режиме. Пока подрядчику не предъявлены обоснованные претензии писать вот такие вещи по меньшей мере некорректно:
Slava-19-1 писал(а) 03.07.12 :: 14:07:12:
Или охрана это понимает, или мы с ней расстаемся.

Руководство ЧОПа тоже читает форум.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчеты коменданта
Ответ #26 - 03.07.12 :: 16:06:50
 
Игорь, лично у меня нет никакого желания каждую субботу-воскресенье метаться по поселку и названивать каждые 5-10 минут по поводу шумных работ. Уверен, что у жителей есть более интересные занятия. Кроме того, именно они оплачивают работу ЧОПа, а не наоборот.
Как житель постоянно встречаю гастеров на центральной аллее пъющих пиво или лузгающих семечки, в магазинах в грязной одежде и без бейджиков, выходя на улицу в субботу-воскресенье обязательно слышу шум болгарок в 2-3 местах.
С марта как минимум дважды звонил лично. Может не все звонки фиксируются?
Задача не в том, чтобы предъявить претензии, а в том чтобы ЧОП работал эффективно.
Stranger писал(а) 03.07.12 :: 15:53:30:
Руководство ЧОПа тоже читает форум.

Я рад, что и руководство УО ТСЖ этот форум читает. Надеюсь, еще и делает выводы.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #27 - 03.07.12 :: 16:28:50
 
Stranger писал(а) 03.07.12 :: 15:53:30:
@ Slava-19-1
Слава, не ты ли любишь фразу:"Ты мне роди, а я перезвоню"? По вашей с Геной логике все остальные очень любят просыпаться под болгарку? А вместо того, чтобы просто позвонить на охрану, проще всего предъявить претензии охране, что они в этот самый момент не стояли у вашей двери и не отреагировали мгновенно и самостоятельно? Это первое. И никакие причинно-следственные связи здесь местами не менялись. И второе. Патрулирование поселка производится практически круглосуточно (график выложить или не будем злодеев о маршрутах предупреждать?) и в указанное вами время, естественно тоже, и по ходу патрулирования, тоже естественно, ведется и профилактика с пытающимися начать какие-то работы или готовящимися совершить преступление (это те, у кого в руках не подключенные еще пока к сети болгарки).
И последнее. В журнале жалоб и заявок по охране с марта месяца около 10 записей и практически все либо о парковке машин, либо о скоростном режиме. Пока подрядчику не предъявлены обоснованные претензии писать вот такие вещи по меньшей мере некорректно:
Slava-19-1 писал(а) 03.07.12 :: 14:07:12:
Или охрана это понимает, или мы с ней расстаемся.

Руководство ЧОПа тоже читает форум.


Игорь, не надо передёргивать! Ты сейчас озвучиваешь два варианта:
1. Житель звонит на охрану, услышав шум. Он должен, кстати, ещё понять источник - ибо охрана всегда уточняет где именно ведутся работы.
2. Житель предъявляет претензию, что охрана не стоит заранее у него под дверью и не реагирует самостоятельно.

Откуда у тебя взялся второй вариант - дело твоего воображения, но я говорил совсем о другом. Поясню ещё раз: во время окончания периода шумных работ (в 19:00 в будние), а также во время начала работ в выходные (в 9-10 утра) охрана выходит из будки и слушает откуда исходит шум электроиструмента. Идёт туда и требует прекратить, ещё до того как жители окончательно от шума проснулись или одурели. Усё! Сложно, космос?

Про "практически круглосуточное патрулирование" я слышу не первый раз, но вчера до 19:45 на улице между 16 и 17 кварталами в двух местах продолжали работать электроинструментом. И прекратили только с приездом вызванной мною охраны. Запись в журнале есть? А в эту субботу в журнале запись есть, когда я передал коменданту (Алексею) информацию в 11:05? Хочу скан посмотреть.

И, в конце концов, почему мы должны действовать на основании жалоб и претензий? Там где можно нужно решать проблемы до или во время их возникновения, а не после. Не согласен?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Отчеты коменданта
Ответ #28 - 03.07.12 :: 17:11:01
 
Hеnry писал(а) 03.07.12 :: 16:28:50:
И прекратили только с приездом вызванной мною охраны...... В конце концов, почему мы должны действовать на основании жалоб и претензий? Там где можно нужно решать проблемы до или во время их возникновения, а не после. Не согласен?

Почему не согласен, как раз согласен. Почти. Проблемы надо решать комплексно: и профилактикой в том числе, и жители должны тоже понимать, что у каждой двери жандарм не стоИт, и патруль всего на одной машине, а не на 10-ти, и поэтому охрана сама по себе в следующий раз может приехать через час после уже совершенного объезда, например. И поэтому надо позвонить и сообщить о нарушении... Просто "настучать" на нарушителя, как это принято в демократическом и продвинутом Старом, а также в Новом Свете... Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #29 - 03.07.12 :: 19:59:57
 
Сегодня в 19:41 в 13м квартале по адресу 13-1-2 на лесах была целая гроздь рабочих. Один из них работал болгаркой. Я сказал, что шуметь можно только до 7, он посмотрел на часы и сказал, что больше шуметь не будет.

Через 10 минут внутри этого же дома заработали перфоратор и дрель. Вызвал туда охрану и пошёл сам. Всё мирно урегулировали. В процессе разговора подошла хозяйка и сказала, что, по её данным, шуметь можно до 8. Я объяснил про принятые в посёлке правила, она сказала, что теперь будет знать.

Я чётко помню, что мы пару месяцев назад на правлении договаривались, что коменданды пройдут по всем строящимся объектам и разъяснят правила. Насколько я понимаю, этого не происходит. Почему?
Наверх
 

13_003.jpg (51 KB | 178 )
13_003.jpg
WWW  
IP записан
 
np
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 89
Репутация: 1


Re: Отчеты коменданта
Ответ #30 - 04.07.12 :: 09:31:11
 
Stranger писал(а) 03.07.12 :: 15:53:30:
@ Slava-19-1
В журнале жалоб и заявок по охране с марта месяца около 10 записей и практически все либо о парковке машин, либо о скоростном режиме. Пока подрядчику не предъявлены обоснованные претензии писать вот такие вещи по меньшей мере некорректно:
Slava-19-1 писал(а) 03.07.12 :: 14:07:12:
Или охрана это понимает, или мы с ней расстаемся.

Руководство ЧОПа тоже читает форум.

А можно узнать логику реагирования на заявление в журнале о нарушении скоростного режима.
Мною было оставлено заявление о таком случае. Что происходит дальше?

Наверх
 
 
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Отчеты коменданта
Ответ #31 - 05.07.12 :: 09:04:22
 
Игорь Анатольевич, не обижайся пожайлуста, но полностью поддерживаю и Генадия и Славу, в последнее время в нашем поселке практически полностью отсутствуют профилактические работы по пресечению каких-либо противоправных действий, как со стороны  рабочих, так и по соблюдению данными индивидами и не которыми жителями нашего поселка правил проживания в нашем поселке со стороны нашего ЧОПа.  
Также не понимаю, что мешает в ближайшее время начать работу с нашим ЧОПом и наладить контроль за их действиями нав территоррии нашего поселка ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #32 - 05.07.12 :: 09:16:47
 
Проьба к комендантам организовать восстановление калитки в 26м квартале: она открыта настежь и сломана. Просьба организовать регулярный контроль калитки ЧОПом. Если надо - выставить туда пост на день-два, чтобы отбить желание у постороннних ею пользоваться.
Наверх
 

k26.jpg (154 KB | 178 )
k26.jpg
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчеты коменданта
Ответ #33 - 05.07.12 :: 09:25:10
 
Гена, если ты не в курсе, ЧОП совершает круглосуточные объезды с регулярностью 45-50 минут. Т.е., они и так ее контролируют. Просто не в курсе, что она должна быть закрыта.
Из этого я делаю 2 вывода:
1) какие-то проблемы с ЧОПом все же есть, раз они не в курсе, что периметр должен быть закрыт
2) какие-то проблемы есть с целепологанием в УО ТСЖ, раз они не могут донести до ЧОПа, что калитка должна быть закрыта.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #34 - 05.07.12 :: 10:39:33
 
Slava-19-1 писал(а) 05.07.12 :: 09:25:10:
Гена, если ты не в курсе, ЧОП совершает круглосуточные объезды с регулярностью 45-50 минут.


Слава, я в курсе. Но я не понимаю что означает термин "объезд", что и в каком объеме в него вкладывается кроме расхода бензина.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Отчеты коменданта
Ответ #35 - 05.07.12 :: 20:44:09
 
Hеnry писал(а) 05.07.12 :: 09:16:47:
Проьба к комендантам организовать восстановление калитки в 26м квартале: она открыта настежь и сломана. Просьба организовать регулярный контроль калитки ЧОПом. Если надо - выставить туда пост на день-два, чтобы отбить желание у постороннних ею пользоваться.

Жаль, что вас не было на последнем заседании правления, где член правления - руководитель сектора безопасности как раз докладывал о этой ситуации, в какие сроки и какие меры собираются предпринять.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Отчеты коменданта
Ответ #36 - 05.07.12 :: 21:19:38
 
np писал(а) 04.07.12 :: 09:31:11:
Stranger писал(а) 03.07.12 :: 15:53:30:
@ Slava-19-1
В журнале жалоб и заявок по охране с марта месяца около 10 записей и практически все либо о парковке машин, либо о скоростном режиме. Пока подрядчику не предъявлены обоснованные претензии писать вот такие вещи по меньшей мере некорректно:
Slava-19-1 писал(а) 03.07.12 :: 14:07:12:
Или охрана это понимает, или мы с ней расстаемся.

Руководство ЧОПа тоже читает форум.

А можно узнать логику реагирования на заявление в журнале о нарушении скоростного режима.
Мною было оставлено заявление о таком случае. Что происходит дальше?


Из отчета коменданта не видно как борются с нарушителями парковки и скоростного режима, не пора ли лишать их пропусков? Большинство автомобилей жителей подчеркнуто аккуратно проезжают мимо пешеходов,велосипедистов,детей,собак, а раздолбанные жигули продолжают носиться по поселку. Сегодня в 17-05 подросток на велосипеде около детской площадки испугавшись летящую серебристую 99 жигули номер 880 прижался к бордюру,задел его колесом и упал, к счастью на газон , в полуметре от фонарного столба. Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Отчеты коменданта
Ответ #37 - 05.07.12 :: 21:52:00
 
omega писал(а) 05.07.12 :: 21:19:38:
np писал(а) 04.07.12 :: 09:31:11:
Stranger писал(а) 03.07.12 :: 15:53:30:
@ Slava-19-1
В журнале жалоб и заявок по охране с марта месяца около 10 записей и практически все либо о парковке машин, либо о скоростном режиме. Пока подрядчику не предъявлены обоснованные претензии писать вот такие вещи по меньшей мере некорректно:
Slava-19-1 писал(а) 03.07.12 :: 14:07:12:
Или охрана это понимает, или мы с ней расстаемся.

Руководство ЧОПа тоже читает форум.

А можно узнать логику реагирования на заявление в журнале о нарушении скоростного режима.
Мною было оставлено заявление о таком случае. Что происходит дальше?


Из отчета коменданта не видно как борются с нарушителями парковки и скоростного режима, не пора ли лишать их пропусков? Большинство автомобилей жителей подчеркнуто аккуратно проезжают мимо пешеходов,велосипедистов,детей,собак, а раздолбанные жигули продолжают носиться по поселку. Сегодня в 17-05 подросток на велосипеде около детской площадки испугавшись летящую серебристую 99 жигули номер 880 прижался к бордюру,задел его колесом и упал, к счастью на газон , в полуметре от фонарного столба. Злой

И теперь вам, уважаемая Omega, нужно подойти в офис тсж и написать заявление на указанный номер жигули.. А до этого, лучше догнать его и сообщить, что он не прав И, если вы его не догнали три раза и отчаялись, пишите в офисе на имя коменданта заявление. Если  он накопит достаточное количество данных на указанный автомобиль и у вас будут подкрепленные видео и фото материалы, то указанный автомобиль лишат пропуска..
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #38 - 05.07.12 :: 22:18:51
 
Тень писал(а) 05.07.12 :: 20:44:09:
Жаль, что вас не было на последнем заседании правления, где член правления - руководитель сектора безопасности как раз докладывал о этой ситуации, в какие сроки и какие меры собираются предпринять.


- Рабинович, почему Вы не были на последнем заседании парткома?
- Да откуда я знал, что оно - последнее?


Видимо, речь про какое-то параллельное пространство, ибо в том, которое окружает меня я был на предыдущем заседании в прошедшую субботу и доклад о сроках и мерах по калитке в протоколе не зафиксирован.

Но это и не важно. Я разместил запрос к конкретным исполнителям тут, прилюдно. Чтобы просьба не затерялась.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #39 - 06.07.12 :: 00:06:42
 
Apple писал(а) 05.07.12 :: 21:52:00:
И теперь вам, уважаемая Omega, нужно подойти в офис тсж и написать заявление на указанный номер жигули..  



Смех Смех
Но насколько мне известно, уважаемая Омега - ОН.
Т.е. уважаемый Омега. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Отчеты коменданта
Ответ #40 - 06.07.12 :: 07:16:30
 
Цитата:
Apple писал(а) 05.07.12 :: 21:52:00:
И теперь вам, уважаемая Omega, нужно подойти в офис тсж и написать заявление на указанный номер жигули..  



Смех Смех
Но насколько мне известно, уважаемая Омега - ОН.
Т.е. уважаемый Омега. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Круглые глаза


Ну , я ж не в курсе) Можно и Уважаемый Омег Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчеты коменданта
Ответ #41 - 06.07.12 :: 08:55:23
 
omega писал(а) 05.07.12 :: 21:19:38:
Сегодня в 17-05 подросток на велосипеде около детской площадки испугавшись летящую серебристую 99 жигули номер 880 прижался к бордюру,задел его колесом и упал, к счастью на газон , в полуметре от фонарного столба.


Уважаемый комендант. Просьба найти лихача и провести разъяснительную беседу. В случае непонимания (повторной жалобы) - аннулировать пропуск.

Apple писал(а) 05.07.12 :: 21:52:00:
И теперь вам, уважаемая Omega, нужно подойти в офис тсж и написать заявление на указанный номер жигули.. А до этого, лучше догнать его и сообщить, что он не прав И, если вы его не догнали три раза и отчаялись, пишите в офисе на имя коменданта заявление. Еслион накопит достаточное количество данных на указанный автомобиль и у вас будут подкрепленные видео и фото материалы, то указанный автомобиль лишат пропуска..  


Не нужно все доводить до абсурда. Но написать заявление - обязательное требование. Иначе как можно наказать водителя? На основании чего? Получается ситуация: мне одна баба вчера на базаре сказала... А если завтра кто-то решит, что Вы лихачите и напишет на форуме?
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Отчеты коменданта
Ответ #42 - 06.07.12 :: 14:00:02
 
Slava-19-1 писал(а) 06.07.12 :: 08:55:23:
omega писал(а) 05.07.12 :: 21:19:38:
Сегодня в 17-05 подросток на велосипеде около детской площадки испугавшись летящую серебристую 99 жигули номер 880 прижался к бордюру,задел его колесом и упал, к счастью на газон , в полуметре от фонарного столба.


Уважаемый комендант. Просьба найти лихача и провести разъяснительную беседу. В случае непонимания (повторной жалобы) - аннулировать пропуск.

Apple писал(а) 05.07.12 :: 21:52:00:
И теперь вам, уважаемая Omega, нужно подойти в офис тсж и написать заявление на указанный номер жигули.. А до этого, лучше догнать его и сообщить, что он не прав И, если вы его не догнали три раза и отчаялись, пишите в офисе на имя коменданта заявление. Еслион накопит достаточное количество данных на указанный автомобиль и у вас будут подкрепленные видео и фото материалы, то указанный автомобиль лишат пропуска..  


Не нужно все доводить до абсурда. Но написать заявление - обязательное требование. Иначе как можно наказать водителя? На основании чего? Получается ситуация: мне одна баба вчера на базаре сказала... А если завтра кто-то решит, что Вы лихачите и напишет на форуме?

Заявление написал.Разъяснительные беседы надо проводить с жителями-нарушителями.При выдаче временных пропусков комендантом объясняются правила проживания в поселке. И временщики должны ездить так аккуратно, что-бы у жителей и мыслей не возникало писать жалобы.Ради безопасности жителей с временщиками можно не церемонится и лишать пропусков после первой жалобы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #43 - 09.07.12 :: 13:04:10
 
На КПП было изъято:
- 1 автопропуск по окончанию срока действия ;
- 1 автопропуск за провоз пассажиров  не имеющих пропусков в ночное время.
Произведено:
- 7 выездов ГНР по звонкам жителей для остановки шумных работ. Из них изъято : - 5 пропусков в 17 и 19 кварталах.
- 07.07. - 08.07. произведено 3 выезда ГНР в ресторан "Сироп" по поводу жалоб жителей на громкую музыку.
- 08.07.в 16.04. совершен выезд ГНР по поводу ДТП на кольцевом движении поселка , в котором пострадало 4 автомобиля. Номер машины был быстро установлен сотрудниками ЧОПа и передан прибывшему на место проишествия экипажу ДПС.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Отчеты коменданта
Ответ #44 - 09.07.12 :: 13:54:02
 
Комендант писал(а) 09.07.12 :: 13:04:10:
07.07. - 08.07. произведено 3 выезда ГНР в ресторан "Сироп" по поводу жалоб жителей на громкую музыку.

А с чем связано такое количество вызовов с Сироп? Какой характер носят жалобы жителей?
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #45 - 09.07.12 :: 14:52:23
 
Все выезды ГНР в ресторан "Сироп" связаны только с громкой музыкой.
Наверх
 
 
IP записан
 
Emanon
Newbies
Read only
*
Вне Форума



Сообщений: 39
Репутация: -3

18-3-4
Re: Отчеты коменданта
Ответ #46 - 10.07.12 :: 11:18:27
 
Изменено:
Уважаемая анонимная aliza,
1. Ознакомьтесь с правилами поведения на форуме: http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?action=help
2. Поскольку Вы обсуждаете существующие правила проживания, то Ваши сообщения переносятся в соответствующую тему. Засорять тему с отчётами коменданта не надо

PS: Поскольку Вы не представились, то к участникам форума следует обращаться на "Вы"
Наверх
 
 
IP записан
 
Emanon
Newbies
Read only
*
Вне Форума



Сообщений: 39
Репутация: -3

18-3-4
Re: Отчеты коменданта
Ответ #47 - 10.07.12 :: 12:50:42
 
Требование обращаться на Вы это ваша инициатива или требования правил поведения на форуме?
Наверх
 
 
IP записан
 
Emanon
Newbies
Read only
*
Вне Форума



Сообщений: 39
Репутация: -3

18-3-4
Re: Отчеты коменданта
Ответ #48 - 10.07.12 :: 12:51:39
 
Почему нельзя в отчете коменданта рассмотреть вопрос о его полномочиях?
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта c 09.07.12 - 15.07.12
Ответ #49 - 16.07.12 :: 16:34:42
 
В период с 09.07.12 - 15.07.12. На КПП был составлен акт изъятия временного автопропуска за въезд на территорию поселка после 23.00 и провоз рабочих без пропусков.
Произведено:
-5 выездов ГНР для остановки шумных работ.Из них изъято: 4 пропуска в 5 и 8 кварталах.Составлено: 25 актов въезда большегрузного автотранспорта на территорию ЭЖК "ЭДЕМ". Уважаемые собственники! Напоминаем , что в офисе ТСЖ продолжается выдача универсальных электронных пропусков.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 16.07.12 - 22.07.12
Ответ #50 - 23.07.12 :: 12:07:46
 
В период с 16.07.12 - 22.07.12 .
Было произведено :
-7 выездов ГНР для остановки шумных работ в 13,14,17,19,20 кварталы, изъято 2 пропуска.
На КПП изъят:
-1 автопропуск в связи с окончанием срока действия.
Было совершено:
2 выезда в ресторан "Сироп" по поводу громкой музыки.
Сопровождено до адреса доставки 21 большегрузный автомобиль с составлением акта въезда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 23.07.12 - 29.07.12
Ответ #51 - 30.07.12 :: 12:21:17
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания.
 Произведено 6 выездов ГНР :
- 2 в ресторан "Сироп";
- 1 в пиццерию (связанные с громкой музыкой).
Изъято 5 пеших пропусков :
- 3 за проведение шумных работ в 14 и 17 карталах;
- 2 по окончанию срока действия;
- 1 автопропуск в связи с окончанием срока действия.
Составлено 17 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 30.07.12 - 05.08.12
Ответ #52 - 06.08.12 :: 16:40:27
 
Было произведено 6 выездов ГНР :
- по звонкам жителей для остановки шумных работ в 13,17,18 кварталах. Изъято 4 пеших пропуска.
- 4 выезда в ресторан "Сироп" по жалобам жителей на громкую музыку.
Изъят:
- 1 временный автопропуск по окончанию срока действия.
- 1 постоянный автопропуск жителя поселка , за передачу своему рабочему.
Составлено 17 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 06.08.12 - 12.08.12
Ответ #53 - 13.08.12 :: 14:45:04
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания.
Изъято:
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 1 временный автопропуск за передачу другому владельцу.
- 2 пеших пропуска за перемещение по территории после 23.00.
Произведено 5 выездов ГНР в 16,17,18 кварталы для остановки шумных работ , изъят 1 пропуск.
Составлено 11 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 13.08.12 - 20.08.12
Ответ #54 - 20.08.12 :: 13:28:20
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания.
Изъято:
- 7 временных автопропусков по окончанию срока действия.
- 1 временный автопропуск за передачу другому владельцу.
Совершено:
- 4 выезда ГНР для остановки шумных работ в 8,16,18,23 кварталы.
Изъято:
- 5 пеших пропусков за проведение шумных работ.
Оформлено 19 актов большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 20.08.12 - 26.08.12
Ответ #55 - 27.08.12 :: 16:13:30
 
В период с 20.08.12 - 26.08.12 было произведено:
-12  выездов ГНР по звонкам жителей для остановки шумных работ  в 12,14,18, 19,23,25 кварталах , изъято 2 пропуска.
-2 выезда в ресторан "Сироп" по поводу жалоб на громкую музыку.
Изъято :
-2 пропуска за перемещение по территории поселка после 23.00.
Оформлено 19 актов большегрузного автотранспорта.
Уважаемые собственники ! В офисе ТСЖ продолжается выдача электронных карт .
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 27.08.12 - 02.09.12
Ответ #56 - 03.09.12 :: 10:46:10
 
В период с 27.08.12 -02.09.12 было произведено:
- 2 выезда ГНР по звонкам жителей для остановки шумных работ в 10, 2 квартале.
Изъято:
- 2 пеших пропуска за проведение шумных работ в выходные дни.
- 1 пеший пропуск за передвижение по поселку после 23.00.
- 7 автопропусков по окончнию срока действия .
Составлено:
- 18 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
« Последняя редакция: 03.09.12 :: 12:27:42 от Комендант »  
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 03.09.12 - 09.09.12
Ответ #57 - 10.09.12 :: 14:56:48
 
В период с 03 09.12 - 09.09.12
Произведено:
- 6 выездов ГНР по звонкам жителей для остановки шумных работ в 13,14,16,17,18,19 кварталы.
Изъято:
- 3 пеших пропуска за проведение шумных работ в 14,18,19 кварталах.
- 4 пеших пропуска по окончанию срока действия.
- 2 автопропуска по окончанию срока действия.
Составлено:
- 19 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Карен
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Репутация: 0


Re: Отчеты коменданта
Ответ #58 - 10.09.12 :: 16:06:11
 
18 квартал лидер по проведению шумных работ Улыбка А почему не указываете квартиры, а то выходит что все, кто живет в 18 квартале, нарушители)
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #59 - 10.09.12 :: 16:49:53
 
Карен писал(а) 10.09.12 :: 16:06:11:
А почему не указываете квартиры, а то выходит что все, кто живет в 18 квартале, нарушители)


Здравая мысль. При повторяющихся нарушениях по одному и тому же адресу можно ужесточать санкции.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Карен
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Репутация: 0


Re: Отчеты коменданта
Ответ #60 - 10.09.12 :: 22:48:29
 
Hеnry писал(а) 10.09.12 :: 16:49:53:
Здравая мысль. При повторяющихся нарушениях по одному и тому же адресу можно ужесточать санкции.


Поддерживаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #61 - 17.09.12 :: 12:26:51
 
В период с 10.09.12 - 16.09.12.
Произведено:
- 6 выездов ГНР для остановки шумных работ по звонкам жителей  в 13,14,19 кварталы , изъято 3 пропуска.
На КПП изъято:
- 3 автопропуска по окончанию срока действия.
- 1 автопропуск жителя за передачу другому лицу .
- 5 пеших пропусков по окончанию срока действия.
Составлено:
- 19 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта c 17.09.12 - 23.09.12
Ответ #62 - 24.09.12 :: 14:57:18
 
Произведено:
- 7 выездов ГНР для остановки шумных работ по звонкам жителей в 13,14,17 кварталы , изъято 2 пропуска.
На КПП изъято:
- 3 пеших пропуска по окончанию срока действия.
- 2 автопропуска по окончанию срока действия.
Сотавлено:
- 17 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Карен
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Репутация: 0


Re: Отчеты коменданта
Ответ #63 - 25.09.12 :: 07:50:21
 
Уважаемый Комендант, а в чем сложность с указанием точных адресов мест проведения шумных работ в неустановленное время? Не информативно получается.
Наверх
 
 
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Отчеты коменданта
Ответ #64 - 25.09.12 :: 10:19:32
 
Карен писал(а) 25.09.12 :: 07:50:21:
Уважаемый Комендант, а в чем сложность с указанием точных адресов мест проведения шумных работ в неустановленное время? Не информативно получается.

А зачем Вам нужна эта информация? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #65 - 25.09.12 :: 10:38:13
 
omega писал(а) 25.09.12 :: 10:19:32:
Карен писал(а) 25.09.12 :: 07:50:21:
Уважаемый Комендант, а в чем сложность с указанием точных адресов мест проведения шумных работ в неустановленное время? Не информативно получается.

А зачем Вам нужна эта информация? Подмигивание


Видимо, для вот этого: http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1340612237/59#59
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Отчеты коменданта
Ответ #66 - 25.09.12 :: 23:52:01
 
Hеnry писал(а) 25.09.12 :: 10:38:13:
omega писал(а) 25.09.12 :: 10:19:32:
Карен писал(а) 25.09.12 :: 07:50:21:
Уважаемый Комендант, а в чем сложность с указанием точных адресов мест проведения шумных работ в неустановленное время? Не информативно получается.

А зачем Вам нужна эта информация? Подмигивание


Видимо, для вот этого: http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1340612237/59#59

Очень в этом сомневаюсь. У "неизвестного дяди"нет прав и видимо большого желания бороться за порядок в поселке.Это работа коменданта, он владеет всей информацией о нарушителях и принимает решение о наказании в пределах своих полномочий. А для информативности лучше указывать точные адреса не только нарушителей , но и заявителей.Ведь злостные заявители тоже встречаются.Юлия с чем-то подобным столкнулась во время своего  ремонта.Пока многие форумчане не указывают в подписи свои адреса и вся эта информативность с указанием точных адресов нарушителей не имеет практического смысла. P.S.Странно слышать требования с указанием точных адресов соседей нарушителей от анонима.Ведь под ником Карен может скрываться не только нарушитель пропускного режима,но и злостный нарушитель тишины.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #67 - 26.09.12 :: 09:43:53
 
omega писал(а) 25.09.12 :: 23:52:01:
А для информативности лучше указывать точные адреса не только нарушителей , но и заявителей.Ведь злостные заявители тоже встречаются.Юлия с чем-то подобным столкнулась во время своего  ремонта.Пока многие форумчане не указывают в подписи свои адреса и вся эта информативность с указанием точных адресов нарушителей не имеет практического смысла. P.S.Странно слышать требования с указанием точных адресов соседей нарушителей от анонима.Ведь под ником Карен может скрываться не только нарушитель пропускного режима,но и злостный нарушитель тишины.


C Вами можно было бы согласиться если бы целью было осуждение на форуме. Но цель выше заявлена иная. И я (вроде не аноним) поддерживал и поддерживаю идею обнародования адресов нарушителей тишины, неплательщиков, шумах#ров и прочих милых людей.

omega писал(а) 25.09.12 :: 23:52:01:
P.S.Странно слышать требования с указанием точных адресов соседей нарушителей от анонима.Ведь под ником Карен может скрываться не только нарушитель пропускного режима,но и злостный нарушитель тишины.


Может быть и так. Только зачем он тогда поддерживает идею публикации адресов нарушителей? Мазохизм?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Отчеты коменданта
Ответ #68 - 26.09.12 :: 10:36:06
 
Цитата:
Может быть и так. Только зачем он тогда поддерживает идею публикации адресов нарушителей? Мазохизм?

Тот дядя "поддерживает" идею потому, что создан одним из тех, кто уже присутствует на форуме. А если короче - виртуал.
Наверх
« Последняя редакция: 26.09.12 :: 13:31:03 от Тень »  
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #69 - 26.09.12 :: 12:00:03
 
Тень писал(а) 26.09.12 :: 10:36:06:
Цитата:
Может быть и так. Только зачем он тогда поддерживает идею публикации адресов нарушителей? Мазохизм?

Тот дядя "поддерживает" идею потому, что создан одним из тех, кто уже присутствует на форуме. А, если короче - виртуал.


То есть ник Карен - результат мультирегистрации? Тогда почему он не заблокирован? Предлагаю заблокировать на месяцок и основной ник - для профилактики.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 24.09.12 - 30.09.12
Ответ #70 - 01.10.12 :: 11:33:12
 
Произведено:
-10 выездов ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ в 3,4,10,14,16,17,18 , изъято 2 пропуска.
Изъято на КПП:
- 2 временных автопропуска по окончанию срока дествия.
- 1 постоянный пропуск за передачу другому лицу.
- 2 временных пеших пропуска по окончанию срока действия.
Уважаемые собственники ! Продолжается выдача электронных карт , которая производится в офисе ТСЖ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 01.10.12 - 07.10.12
Ответ #71 - 08.10.12 :: 12:25:23
 
Произведено:
- 4  выезда ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ в 3,10,14 изъят 1 пропуск.
Изъято на КПП:
- 3 временных автопропуска по окончанию срока дествия.
Составлено:
- 19 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 08.10.12 - 14.10.12
Ответ #72 - 15.10.12 :: 12:39:57
 
Изъято на КПП:
-4 временных автопропуска по окончанию срока действия;
-1 временный автопропуск за передачу другому лицу;
-2 пешеходных пропуска за перемещение после 23.00;
Произведено:
-6 выездов ГНР по звонкам жителей для остановки шумных работ в 10;16;17 кварталы.
Составлено:
-16 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 15.10.12 - 21.10.12
Ответ #73 - 22.10.12 :: 12:31:40
 
Изъято на КПП:
- 3 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 1 временный пеший пропуск за перемещение после 23.00;
Произведено:
- 3 выезда ГНР по звонкам жителей для остановки шумных работ в 10;16;17 кварталы;
Составлено:
- 14 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 22.10.12 - 28.10.12
Ответ #74 - 29.10.12 :: 10:58:06
 
Произведено:
- 4 выезда ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ в 3,11,16.18 кварталы.
Изъято на КПП:
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 3 пеших пропуска по окончанию срока дейстивия;
- 1 пеший пропуск за передвижение после 23.00;
Составлено:
- 22 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 29.10.12 - 04.11.12
Ответ #75 - 06.11.12 :: 14:49:34
 
Произведено:
- 5 выездов ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ в 3,7,8,10,16 кварталы.
Изъято на КПП:
- 4 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 2 пеших пропуска по окончанию срока дейстивия;
Составлено:
- 19 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 05.11.12 - 11.11.12
Ответ #76 - 12.11.12 :: 14:13:37
 
Изъято на КПП:
- 7 временных автопропусков по окончанию срока действия;
- 5 пеших пропусков по окончанию срока действия;
Составлено:
- 8 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Жалоб жителей на проведение шумных работ и других  нарушений правил проживания в поселке не поступало.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 12.11.12 - 18.11.12
Ответ #77 - 19.11.12 :: 12:48:21
 
Произведено:
- 3 выезда ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ в 3,7,21 кварталы.
Изъято на КПП:
- 4 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 2 пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 1 пеший пропуск за передвижение после 23.00.
Составлено:
- 13 актов большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #78 - 26.11.12 :: 15:50:04
 
В период с 19.11 по 25.11 на КПП:
Было изъято:
- 4 временных автопропуска по окончании срока действия;
- 1 пеший пропуск по окончанию срока действия.
Произведено:
- 4 выезда ГРН по жалобам жителей в кварталы 3,6,7,17.
Составлено:
- 14 актов въезда большегрузного автотранспорта
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #79 - 03.12.12 :: 16:57:24
 
В период с 26.11 по 02.12 на КПП:

Было изъято:

- 4 временных автопропуска по окончании срока действия;
- 2 пеший пропуска по окончанию срока действия.
Произведено:

- 2 выезда ГРН по жалобам жителей в кварталы 16, 20.

Составлено:

- 10 актов въезда большегрузного автотранспорта
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 03.12.12-09.12.12
Ответ #80 - 10.12.12 :: 13:14:30
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания, за период с 03.12.12 по 09.12.12 :
Изъято на КПП:
- 3 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 4 пеших пропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 3 выезда ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ в 17;19;20 кварталы.
Составлено:
- 7 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с10.12.12 - 16.12.12
Ответ #81 - 17.12.12 :: 13:26:35
 
Результаты выполненной работы охранного предприятия поселка.
Изъято на КПП:
- 3 временных автопропуска по окончании срока действия;
- 4 пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 1 пеший пропуск за передвижение по поселку после 23.00.
Произведено:
- 5 выездов РНР по жалобам жителей на шумные работы в 4;13;18;20 кварталы.
Составлено:
- 6 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 17.12.12 - 23.12.12
Ответ #82 - 24.12.12 :: 11:35:44
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания .
На КПП было изъято:

- 6 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 4 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено: 
- 7 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 6;13;18;20 кварталы.
Составлено:
- 2 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта c 01.01.2013 - 13.01.2013
Ответ #83 - 14.01.13 :: 15:18:57
 
Изъято на КПП:
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 1 пеший пропуск по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей в 17,18,19,20 кварталы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #84 - 21.01.13 :: 14:39:48
 
Произведено:
- 3 выезда ГНР для остановки шумных работ по звонкам жителей  в 17,18,20 кварталы;
На КПП изъято:
- 1 автопропуск по окончанию срока действия.
- 3 пеших пропусков по окончанию срока действия.
Составлено:
- 5 актов въезда большегрузного автотранспорта.        
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #85 - 28.01.13 :: 16:40:28
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил прживания , за период с 21.01.13 - 27.01.13.
Изъято на КПП:
- 3 временных автомобильных пропуска по окончанию срока действия;
- 1 пеший пропуск по окончанию срока действия;
- 1 пеший пропуск за перемещение после 23.00;
Произведено:
- 5 выездов ГНР по жалобам жителей в 16;18;19;20 кварталы;
Составлено:
- 6 актов въезда большегрузного транспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #86 - 04.02.13 :: 15:50:48
 
Результаты выполненной работы охранного предприятия поселка:
Произведено:
- 8 выездов ГНР по жалобам жителей в 1,12,17,18,19,20 кварталы;
Изъято на КПП:
- 5 временных автопропусков по окончанию срока действия;
- 2 пеших пропуска по окончанию срока действия;
Составлено:
- 3 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #87 - 11.02.13 :: 13:35:56
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания, за период с 04.02.13 по 10.02.13:

Изъято на КПП:

- 3 временных автопропуска по окончанию срока действия;

- 4 пеших пропуска по окончанию срока действия;

Произведено:

- 3 выезда ГНР по жалобам жителей для остановки шумных работ в 9;14;20 кварталы.

Составлено:

- 4 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 11.02.13 - 17.02.13
Ответ #88 - 18.02.13 :: 11:29:29
 
На КПП изъято:
- 1 пеший пропуск по окончанию срока действия;
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 3 выезда ГНР по жалобам жителей в 1;14;17 кварталы;
Составлено:
- 4 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #89 - 25.02.13 :: 14:13:18
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания, за период с 18.02.13 - 24.02.13
На КПП изъято:
- 2 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 1 временный пеший пропуск за перемещение после 23.00;
- 1 временный автопропуск. Двумя строителями на автомобиле Рено принадлежащему прорабу было совершено ДТП с наездом на мусорный бак. Водитель предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения и с места происшествия  скрылся. Сотрудниками ЧОПа было установлено местонахождение данного автомобиля и изъяты ключи   до прибытия сотрудников ГИБДД. Прибывшим нарядом ГИБДД был составлен протокол о правонарушении ,  автомобиль  эвакуирован на спец.стоянку.Пропуск на данный автомобиль изъят.
Произведено:
- 4 выезда ГНР в 5;8А;20 кварталы;
Составлено:
- 2 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
« Последняя редакция: 25.02.13 :: 17:28:35 от Комендант »  
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Отчеты коменданта
Ответ #90 - 26.02.13 :: 19:25:01
 
PolinaH писал(а) 26.02.13 :: 15:40:20:
Ключи никто у прораба не изымал, сам комендант говорил об отсутствии у охраны полномочий для подобных действий.

Полина, ключи были изъяты охраной по моему распоряжению и под мою ответственность независимо от наличия или отсутствия полномочий. Так что комендант написал правду.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Отчеты коменданта
Ответ #91 - 27.02.13 :: 09:24:01
 
PolinaH писал(а) 26.02.13 :: 15:40:20:
Соседи, берегите себя и своих близких, жить в нашем посёлке становится всё опасней...

Ага. Жить, знаете ли, вообще опасно: каждая прожитая минута сокращает жизнь ровно на одну минуту.

Интересно, почему у нас так много любителей нагнетать обстановку?
Наверх
 
 
IP записан
 
svlad
Junior Member
Член ТСЖ
**
Вне Форума



Сообщений: 87
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #92 - 27.02.13 :: 11:04:46
 
Полина,подскажите пожалуйста,когда произошли указанные Вами события 1 и 4 и какое,на Ваш взгляд,отношение имеют случаи 2,3,5 и 6 к работе комендантов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #93 - 04.03.13 :: 14:20:27
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 25.02.13 - 03.03.13.

Изъято на КПП:

- 12 временных автомобильных пропусков по окончанию срока действия;

- 6 пеших пропусков по окончанию срока действия;

Произведено:

- 3 выезда ГНР по жалобам жителей в 3;17;20 кварталы;

Составлено:

3 акта въезда большегрузного транспорта.
       
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #94 - 12.03.13 :: 14:44:02
 
В период с 04.03 по 10.03.2013 г. осуществлено 4 выезда ГНР по жалобам жителей в кварталы 5,17,20.
На КПП было изъято:
-12 временных автопропусков по окончании срока действия;
-5 временных пропусков по окончании срока действия;
-1 временный пропуск за нарушения правил проживания в поселке.
Составлено:
-3 акта въезда большегрузного автотраспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #95 - 18.03.13 :: 16:38:26
 
В период с 11.03 по 17.03.2013 г. произведено 6 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 10,8,18,20.
На КПП было изъято:
-4 временных автопропусков по окончании срока действия;
-2 временных пеших пропусков по окончании срока действия;
Составлено:
-6 актов въезда большегрузного автотраспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #96 - 25.03.13 :: 16:03:51
 
В период с 18.03 по 24.03.2013 г. произведено 6 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 1,10,16,17,18,20.
На КПП было изъято:
-3 временных автопропуска по окончании срока действия;
-2 временных пеших пропуска по окончании срока действия;
-3 временных пеших пропуска за нарушение правил прибывания в поселке;
Составлено:
-9 актов въезда большегрузного автотраспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #97 - 01.04.13 :: 16:29:29
 
В период с 25.03 по 31.03.2013 г. произведено 2 выезда ГНР по жалобам жителей в кварталы 1,20.
На КПП было изъято:
-1 временный автопропуск по окончании срока действия;
-2 временных пеших пропуска по окончании срока действия;
Составлен:
-1 акт въезда большегрузного автотраспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 01.04.13 - 07.04.13
Ответ #98 - 08.04.13 :: 16:29:30
 
В период с 01.04.13-07.04.13 было произведено 3 выезда ГНР по жалобам жителей в 2;10;20 кварталы.
На КПП изъято:
- 4 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 1 временный пеший пропуск за нарушение правил проживания в поселке;
Составлено:
- 4 акта въезда большегрузного транспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 08.04.13 - 14.04.13
Ответ #99 - 15.04.13 :: 16:10:02
 
В период с 08.04.13 - 14.04.13 было произведено 3 выезда ГНР по жалобам жителей в 2;3;19;20 кварталы.

На КПП изъято:

- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;

- 3 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;

- 3 временных пеших пропуска за нарушение правил проживания в поселке;

Составлено:

- 4 акта въезда большегрузного транспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 15.04.13 - 21.04.13
Ответ #100 - 22.04.13 :: 11:16:32
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 15.04.13 - 21.04.13
На КПП изъято:
- 3 пеших временных пропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 1 временный автопропуск за нарушение правил проживания в поселке;
Произведенно:
- 4 выезда ГНР по жалобам жителей в 3;8;16;20 кварталы;
Составлено:
- 4 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 22.04.13 - 28.04.13
Ответ #101 - 29.04.13 :: 10:59:48
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 22.04.13 - 28.04.13

На КПП изъято:

- 2 пеших временных пропуска по окончанию срока действия;

- 1 временный автопропуск по окончанию срока действия;

Произведенно:

- 4 выезда ГНР по жалобам жителей в 2;18;20;21 кварталы;

Составлено:

- 6 актов въезда большегрузного автотранспорта.
     
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #102 - 29.04.13 :: 15:04:05
 
Уважаемый команданте!
Скажите, какая проводится работа по пресеченнию завалов строительного мусора у некоторых таунхаусов?
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 29.04.13 - 05.05.13
Ответ #103 - 06.05.13 :: 14:13:36
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 29.04.13 - 05.05.13
Изъято на КПП:
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 4 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей в 3;16;17;18;20 кварталы;
Составлено:
- 2 акта большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 06.05.2013 - 12.05.2013
Ответ #104 - 13.05.13 :: 12:29:17
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 06.05.13 - 12.05.13

Изъято на КПП:
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 3 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 9 выездов ГНР в 1;3;9;14;16;17;20 кварталы;
Составлено:
- 3 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #105 - 20.05.13 :: 12:19:38
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 13.05.13 - 19.05.13

На КПП изъято:

- 3 пеших временных пропуска по окончанию срока действия;

- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;

Произведено:

- 6 выезда ГНР по жалобам жителей в 9;16;20 кварталы;

Составлено:

- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.

     
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 20.05.13 - 26 .05 13
Ответ #106 - 27.05.13 :: 13:30:43
 
На КПП изъято:
- 1 временный пеший пропуск за нарушение правил нахождения на территории поселка;
- 2 временных пеших пропуска по окончанию срока дейчствия;
- 3 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 7 выездов ГНР в 5;9;16;17;20 кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
KonstantinP
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 363
Репутация: 13


Re: Отчеты коменданта
Ответ #107 - 27.05.13 :: 16:40:45
 
Вчера, 26.05, между 19:00  и 20:00 от шлагбаума до круга  пронеслась белая мазда хэтчбэк (если я правильно идентифицировал). Поворот на круговое движение был осуществлен с заносом (пусть и крайне небольшим) задней оси. В это время на кругу дети играли в футбол и по дороге ездили велосипедисты.

Какая мера пресечения была применена к этому водителю? Охрана на КПП как нибудь вообще на этот инцидент отреагировала?
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #108 - 03.06.13 :: 13:02:02
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 27.05.13 - 02.06.13

На КПП изъято:

- 3 пеших временных пропуска по окончанию срока действия;

- 4 временных автопропуска по окончанию срока действия;

Произведено:

- 6 выезда ГНР по жалобам жителей в 10;14;16;20 кварталы;

Составлено:

- 10 актов въезда большегрузного автотранспорта.

     
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #109 - 10.06.13 :: 13:09:36
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 03.06.13 - 09.06.13
Изъято на КПП:
- 4 временных пеших пропуска за нарушение правил проживания в поселке;
- 3 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 4 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 7 выездов ГНР в 9;11;16;17;20;21 кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 10.06.13 - 16.06.13
Ответ #110 - 17.06.13 :: 14:21:43
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания.
Изъято на КПП:
- 3 временных пешеходных пропуска за нарушение правил пребывания на территории поселка;
- 6 временных пешеходных пропуска по окончанию срока действия;
- 5 временных автопропусков по окончанию срока действия;
- 4 постоянных пропуска за передачу другому лицу;
Произведено:
- 8 выездов ГНР в 10;14;17;18;20 кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #111 - 24.06.13 :: 14:57:24
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания.
Изъято на КПП:
- 3 временных пешеходных пропуска за нарушение правил пребывания на территории поселка;
- 2 временных пешеходных пропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных автопропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
- 7 выездов ГНР в 10;9;17;18;20;19 кварталы;
Составлено:
- 10 актов въезда большегрузного автотранспорта.
     
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #112 - 01.07.13 :: 14:07:54
 
В период с 24.06.2013г. по 30.06.2013г. осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего долевого имущества и соблюдение правил проживания.

Изъято на КПП:
- 2 временных пешеходных пропуска по окончанию срока действия;
- 3 временных автопропусков по окончанию срока действия;
-1 временный автопропуск за нарушение правил проживания в поселке;

Произведено:
- 6 выездов ГНР в 11;17;18;20 кварталы;

Составлено:
- 18 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #113 - 15.07.13 :: 15:51:59
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания.

Изъято на КПП:
- 3 пешеходных автопропуска за нарушение правил проживания на территории поселка;
- 2 пешеходных пропуска по окончанию срока действия;
- 3 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 8 выездов ГНР в 1;8А;17;20;21;22 кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #114 - 22.07.13 :: 15:30:19
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 15.07.13 - 21.07.13

Изъято на КПП:

- 1 временный пеший пропуск за нарушение правил проживания в поселке;

- 3 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;

- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;

Произведено:

- 8 выездов ГНР в 3;10;16;18;20; кварталы;

Составлено:

- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта с 22.07.13 - 28.07.13
Ответ #115 - 29.07.13 :: 14:21:27
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания.

Изъято на КПП:
- 3 пешеходных пропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 7 выездов ГНР в 5;7;11;16;20; кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #116 - 05.08.13 :: 16:51:03
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 29.07.13 - 04.07.13
Изъято на КПП:
- 3 временных пеших пропуска за нарушение правил проживания в поселке;
- 4 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР в 10;13;17;20 кварталы;
Составлено:
- 17 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #117 - 12.08.13 :: 14:40:11
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 05.08.13 - 11.08.13
Изъято на КПП:
- 2 временных пеших пропуска за нарушение правил проживания в поселке;
- 4 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 5 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 8 выездов ГНР в 10;11;16;17;20;26 кварталы;
Составлено:
- 18 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #118 - 19.08.13 :: 11:30:41
 
В период с 12.08.13 по 18.08.2013 г. произведено 6 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 11,12,18,20.
На КПП было изъято:
-3 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
-2 временных  автопропуска по окончанию срока действия;
-1 пеший пропуск за нарушение правил проживания на территории поселка;
Составлено:
-14 актов въезда большегрузного автотраспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #119 - 26.08.13 :: 13:36:21
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 19.08.13 - 25.08.13
Изъято на КПП:
- 2 временных пеших пропуска за нарушение правил проживания в поселке;
- 4 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР в 11;17;18;20 кварталы;
Составлено:
- 18 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #120 - 02.09.13 :: 13:08:30
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 26.08.13-01.09.13
Изъято на КПП:
- 1 временный пешеходный пропуск за нарушение правил пребывания на территории поселка;
- 2 временных пешеходных пропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 3 выезда ГНР в 17;18 кварталы;
Составлено:
- 10 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #121 - 10.09.13 :: 10:50:53
 
В период с 02.09.13 по 08.09.2013 г. произведено 6 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 9,12,18,20.
На КПП было изъято:
-2 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
-4 временных  автопропуска по окончанию срока действия;
-1 пеший пропуск за нарушение правил проживания на территории поселка;
Составлено:
-18 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #122 - 16.09.13 :: 13:00:17
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 09.09.13-15.09.13
Изъято на КПП:
- 4 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР в 3;10;17;18;20 кварталы;
Составлено:
- 11 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #123 - 23.09.13 :: 12:42:39
 
В период с 16.09.13 по 22.09.2013 г. произведено 5 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 1,18,20,21.
На КПП было изъято:
-3 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
-2 временных  автопропуска по окончанию срока действия;
Составлено:
-19 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #124 - 30.09.13 :: 11:36:39
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 23.09.13-29.09.13
Изъято на КПП:
- 4 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 3 временных автопропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных пеших за нарушение правил проживания в поселке;
Произведено:
- 6 выездов ГНР в 3;11;17;20 кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #125 - 07.10.13 :: 11:58:41
 
В период с 30.09.13 по 06.10.2013 г. произведено 5 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 10,18,20кварталы.
Изъято на КПП:
-4 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
-2 временных  автопропуска по окончанию срока действия;
Составлено:
-12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
     
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #126 - 14.10.13 :: 14:11:17
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 07.10.13 - 14.10.13
Изъято на КПП:
- 5 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 3 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 4 выезда ГНР в 10;12;18;20 кварталы;
Составлено:
- 14 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #127 - 21.10.13 :: 14:02:35
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 14.10.13-20.10.13
Изъято на КПП:
- 3 временных пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 2 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР в 10;12;18;20 кварталы;
Составлено:
- 10 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #128 - 28.10.13 :: 17:22:46
 
В период с 21.10.13 - 27.10.13 было произведено:
- 4 выезда ГНР по звонкам жителей в 16;18;19;20 кварталы
Изъято:
- 5 временных пеших пропусков  по окончанию срока действия;
- 2 автопропуска по окончнию срока действия .
Составлено:
- 16 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #129 - 05.11.13 :: 16:10:25
 
С 28.10.13 - 03.11.13 осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания .
На КПП было изъято:
- 4 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 3 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей в 10;18;19;20 кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #130 - 11.11.13 :: 12:18:52
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания , за период с 04.11.13 - 10.11.13
На КПП изъято:
- 6 пеших временных пропуска по окончанию срока действия;
- 4 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведенно:
- 7 выездов ГНР по жалобам жителей в 3;10;14;16;20 кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #131 - 25.11.13 :: 17:31:13
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 18.11.13-24.11.13
Изъято на КПП:
- 5 временных пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 4 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР в 10;17;18;20 кварталы;
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.        
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #132 - 02.12.13 :: 11:50:34
 
В период с 25.11.13 - 01.12.13
Произведено:
- 6 выездов ГНР по звонкам жителей в 9,14,18,20 кварталы;
Изъято:
- 6 пеших пропусков по окончанию срока действия.
- 3 автопропуска по окончанию срока действия.
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #133 - 09.12.13 :: 12:17:14
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 02.12.13-08.12.13
На КПП было изъято:
- 6 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 4 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 5 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;14;17;20 кварталы.
Составлено:
- 10 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #134 - 17.12.13 :: 09:14:42
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 09.12.13-15.12.13
Изъято на КПП:
- 7 временных пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 3 временных автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 5 выездов ГНР в 14;17;20 кварталы;
Составлено:
- 10 актов въезда большегрузного автотранспорта.        
     
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #135 - 23.12.13 :: 12:52:50
 
В период с 16.12.13 по 22.12.2013 г. произведено 6 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 3,10,18,20,24;
На КПП было изъято:
-7 временных пеших пропусков по окончанию срока действия;
-4 временных  автопропуска по окончанию срока действия;
Составлено:
-10 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #136 - 30.12.13 :: 11:11:09
 

В период с 23.12.13 по 29.12.2013 г. произведено 6 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 3,8,18,20,21;
На КПП было изъято:

-6 временных пеших пропусков по окончанию срока действия;
-1 временный пеший пропуск за нарушение правил нахождения на территории поселка;
-8 временных  автопропусков по окончанию срока действия;
Составлено:
-5 актов въезда большегрузного автотранспорта.      
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #137 - 21.01.14 :: 08:38:37
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 13.01.14-19.01.14
На КПП было изъято:
- 6 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 4 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;4;10;20 кварталы.
Составлено:
- 4 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #138 - 27.01.14 :: 12:30:06
 
В период с 20.09.14 по 26.01.2014 г. произведено 4 выезда ГНР по жалобам жителей в кварталы 3,10,18,20.
На КПП было изъято:
-8 временных пеших пропусков по окончанию срока действия;
-2 временных  автопропуска по окончанию срока действия;
Составлено:
-7 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #139 - 03.02.14 :: 09:22:17
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 27.01.14-02.02.14
На КПП было изъято:
- 5 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 2 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 3 выезда ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 10;20 кварталы.
Составлено:
- 8 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #140 - 10.02.14 :: 11:30:44
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 03.01-2.14-09.02.14
На КПП было изъято:
- 3 пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 2 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 4 выезда ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 9;10;17 кварталы.
Составлено:
- 8 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #141 - 18.02.14 :: 08:00:34
 
В период с 10.02.14 по 16.02.2014 г. произведено 6 выездов ГНР по жалобам жителей в кварталы 1,3,10,14.
На КПП было изъято:
-7 временных пеших пропусков по окончанию срока действия;
-3 временных  автопропуска по окончанию срока действия;
Составлено:
-6 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #142 - 03.03.14 :: 06:50:19
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 24.02.14 - 02.03.14
На КПП было изъято:
- 8 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 3 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 4 выезда ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 8А,14,18,10 кварталы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #143 - 04.03.14 :: 08:35:43
 
Комендант писал(а) 03.03.14 :: 06:50:19:
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 24.02.14 - 02.03.14
На КПП было изъято:
- 8 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 3 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 4 выезда ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 8А,14,18,10 кварталы.


Спасибо. Прошу в следующем отчете указать какие меры приняты в отношении владельца этого автомобиля: http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1382339028/135#135
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #144 - 11.03.14 :: 11:02:12
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 03.03.14-09.03.14
На КПП было изъято:
- 8 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 12 автопропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;11;18;20 кварталы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #145 - 11.03.14 :: 17:02:14
 
Комендант писал(а) 11.03.14 :: 11:02:12:
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 03.03.14-09.03.14
На КПП было изъято:
- 8 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 12 автопропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;11;18;20 кварталы.


Спасибо. А что насчёт моей просьбы вверху?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Irina_vintage
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 27
Репутация: 0


Re: Отчеты коменданта
Ответ #146 - 13.03.14 :: 11:10:03
 
Убедительная просьба к комменданту довести до сведения службы охраны изменения в законодательстве о тишине (с 1 января 2014 года) - в частности о наличии в Подмосковье "тихого часа" для строительных работ с 13 до 15.00. Данный факт им оказался неизвестен. заранее благодарю.
Наверх
 

с уважением, Ирина
WWW  
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #147 - 19.03.14 :: 08:45:49
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 10.03.14-16.03.14
На КПП было изъято:
- 6 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 7 автопропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 2;10;20 кварталы.
     
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #148 - 19.03.14 :: 10:08:57
 
Комендант писал(а) 19.03.14 :: 08:45:49:
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 10.03.14-16.03.14
На КПП было изъято:
- 6 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 7 автопропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 2;10;20 кварталы.
     


Спасибо. А что насчёт моей просьбы вверху?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #149 - 20.03.14 :: 11:41:22
 
С владельцем данного автомобиля была проведена беседа.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #150 - 24.03.14 :: 10:44:04
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 17.03.14 - 23.03.14
На КПП было изъято:
- 3 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 5 автопропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
- 4 выезда ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;18;20 кварталы.

Наверх
 
 
IP записан
 
Mike142
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 67
Репутация: 0

12 квартал
Re: Отчеты коменданта
Ответ #151 - 31.03.14 :: 07:40:16
 
Уважаемый комендант! Пожалуйста, обратите внимание: http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1382339028/151#151
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #152 - 31.03.14 :: 09:40:45
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 24.03.14 - 30.03.14
На КПП было изъято:
- 3 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 4 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 5 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;7;18;20 кварталы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #153 - 07.04.14 :: 11:40:53
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 31.03.14 - 06.04.14
На КПП было изъято:
- 7 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 2 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 4 выезда ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;7;20 кварталы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: Отчеты коменданта
Ответ #154 - 08.04.14 :: 05:43:09
 
Вниманию комендантов!
Около тауна 10-1-8 вся дорога в грязи.
Просьба организовать уборку и привлечь владельца к ответственности.

З.Ы. Самосвалы в поселок кто-то пропустил?
Можно следить зачем они приехали и что делают?
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #155 - 08.04.14 :: 08:06:30
 
С владельцем тауна 10-1-8 проведена беседа . Дорога приведена в порядок.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #156 - 14.04.14 :: 08:44:14
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 07.04.14 - 13.04.14
На КПП было изъято:
- 5 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 4 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 7;10;18;20 кварталы.

     
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #157 - 21.04.14 :: 12:22:28
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 14.04.14 - 20.04.14
На КПП было изъято:
- 8 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 2 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 7 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;8;12;18;20 кварталы.
     
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #158 - 30.04.14 :: 08:26:41
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 21.04.14 - 27.04.14
На КПП было изъято:
- 3 пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 4 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;12;16;19;20 кварталы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #159 - 07.05.14 :: 06:44:19
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 28.04.14 - 04.05.14
На КПП было изъято:
- 4 пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 3 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 8 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 17;18;20 кварталы.
Составлено:
- 5 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #160 - 12.05.14 :: 11:08:12
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 05.05.14 - 11.05.14
На КПП было изъято:
- 6 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 7 автопропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
- 5 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;10;17;18 кварталы.
Составлено:
- 4 акта въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #161 - 27.05.14 :: 09:51:53
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 19.05.14 - 25.05.14
На КПП было изъято:
- 8 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 2 пеших пропуска за нарушение правил проживания в поселке;
- 4 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 8 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;7;13;20;25 кварталы.
Составлено:
- 12 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #162 - 03.06.14 :: 07:07:57
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 26.05.14 - 01.06.14
На КПП было изъято:
- 3 пеших пропуска по окончанию срока действия;
- 4 пеших пропуска за нарушение правил проживания в поселке;
- 3 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 6 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 9;13;14;18;20 кварталы.
Составлено:
- 14 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #163 - 10.06.14 :: 06:34:14
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 02.06.14 - 08.06.14
На КПП было изъято:
- 7 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 2 пеших пропуска за нарушение правил проживания в поселке;
- 8 автопропусков по окончанию срока действия;
Произведено:
- 7 выездов ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 3;10;13;17;20 кварталы.
Составлено:
- 11 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Комендант
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 189
Репутация: 3


Re: Отчеты коменданта
Ответ #164 - 24.06.14 :: 08:29:23
 
Осуществлялось круглосуточное патрулирование поселка на предмет сохранности общего - долевого имущества и соблюдение правил проживания с 16.06.14 - 22.06.14
На КПП было изъято:
- 10 пеших пропусков по окончанию срока действия;
- 1 пеший пропуск за нарушение правил проживания в поселке;
- 3 автопропуска по окончанию срока действия;
Произведено:
- 4 выезда ГНР по жалобам жителей по поводу шумных работ в 9;13;18;20 кварталы.
Составлено:
- 15 актов въезда большегрузного автотранспорта.
Наверх
 
 
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #165 - 24.06.14 :: 12:44:21
 
Десять дней назад, я писал заявку насчёт свалки во дворе 4 дома, знаю, что Вы выезжали, но, часть мусора лежит до сих пор... Газон под убранным мусором сгнил...Ответьте, Вы контролируете исполнение заявок подобного рода? Если нет, то кто? Уважаемое правление, не можете влиять на рабочих и хозяев, которые ведут себя по свински, организуйте уборку своими силами... Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #166 - 24.06.14 :: 17:17:59
 
MR писал(а) 24.06.14 :: 12:44:21:
Десять дней назад, я писал заявку насчёт свалки во дворе 4 дома, знаю, что Вы выезжали, но, часть мусора лежит до сих пор... Газон под убранным мусором сгнил...Ответьте, Вы контролируете исполнение заявок подобного рода? Если нет, то кто? Уважаемое правление, не можете влиять на рабочих и хозяев, которые ведут себя по свински, организуйте уборку своими силами... Нерешительный


MR, а вы знаете действенный метод как переделать тех, кто годами привык свинячить? Подскажете?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #167 - 25.06.14 :: 03:04:16
 
Знаю))) 1. Набить морду))), нр, преследуется по УК Очень довольный
2. Почитать правила проживания ответственными лицами ТСЖ и, хотя бы лишить пропуска рабочих, по поводу которых было только от меня три выхова охранны, за строительный шум в выходные... А может и не только от меня))) Ведь нам тут приводят статистику, сколько было выездов, а кто нибудь смотрит на предмет "передовиков"? По поводу мусора я писал заявку на сайте, а потом, когда мне никто не перезвонил, хотя вроде как написано "с Вами обязательно свяжутся", я сам неоднократно звонил и узнавал, когда же наконец, кто то отреагирует...
3. Совсем сложный))) вспомнить о Административном кодексе и имеющемся участковым просто составить акт на хозяина квартиры или его рабочих с целью наказания их штрафом и опять же, лишением рабочих доступа на территорию ЭЖК! А свидетелем может быть инициатор заявки, я например готов)))
Мало? Или будем так же продолжать ничего не делать? Типа как в милиции, нам мало платят, поэтому зачем нам работать)))) Смех
А между тем, мусор лежит на своём месте...
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #168 - 25.06.14 :: 06:16:32
 
MR писал(а) 25.06.14 :: 03:04:16:
Знаю))) 1. Набить морду))), нр, преследуется по УК Очень довольный
2. Почитать правила проживания ответственными лицами ТСЖ и, хотя бы лишить пропуска рабочих, по поводу которых было только от меня три выхова охранны, за строительный шум в выходные... А может и не только от меня))) Ведь нам тут приводят статистику, сколько было выездов, а кто нибудь смотрит на предмет "передовиков"? По поводу мусора я писал заявку на сайте, а потом, когда мне никто не перезвонил, хотя вроде как написано "с Вами обязательно свяжутся", я сам неоднократно звонил и узнавал, когда же наконец, кто то отреагирует...
3. Совсем сложный))) вспомнить о Административном кодексе и имеющемся участковым просто составить акт на хозяина квартиры или его рабочих с целью наказания их штрафом и опять же, лишением рабочих доступа на территорию ЭЖК! А свидетелем может быть инициатор заявки, я например готов)))
Мало? Или будем так же продолжать ничего не делать? Типа как в милиции, нам мало платят, поэтому зачем нам работать)))) Смех
А между тем, мусор лежит на своём месте...


Прекрасно! Среди перечисленных Вами методов я не вижу ни одного, который бы не был Вам по силу Подмигивание. И, кстати, Вам в помощь у нас есть коменданты, которые получают зарплату за работу по осуществлению порядка в посёлка. Вы с ними общались?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #169 - 25.06.14 :: 11:01:58
 
В том то идело, что общался... А скажите, я плачу деньги, за то, что я просто здесь живу?))) Или за работу? В том числе, что бы свиньи, не создавали свалки в посёлке...
А мусор, между тем, лежит... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #170 - 25.06.14 :: 12:17:33
 
Скажите, а что с временем на сайте? Сейчас 17.15. А время сообщения, смотрите ...
Наверх
 
 
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Отчеты коменданта
Ответ #171 - 25.06.14 :: 14:00:26
 
MR писал(а) 25.06.14 :: 12:17:33:
Скажите, а что с временем на сайте? Сейчас 17.15. А время сообщения, смотрите ...

Дело не во времени на форуме, а в Ваших настройках отображения времени в личном кабинете. Зайдите в личный кабинет => профиль => настройки профиля и поправьте там, где смещение по времени (см. прикрепленную картинку). После этого у Вас все будет отображаться правильно.
Наверх
 

2_001.png (20 KB | 209 )
2_001.png

                                    
 
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #172 - 25.06.14 :: 14:44:04
 
Спасибо за инфу, вроде подправил)))
А мусор..., так и лежит)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #173 - 25.06.14 :: 18:18:08
 
MR писал(а) 25.06.14 :: 11:01:58:
В том то идело, что общался... А скажите, я плачу деньги, за то, что я просто здесь живу?))) Или за работу? В том числе, что бы свиньи, не создавали свалки в посёлке...
А мусор, между тем, лежит... Подмигивание


Тогда рекомендую зайти в офис к Игорю Анатольевичу, сказать когда и какому из подчинённых ему комендантов Вы это говорили. Однако боюсь, что задача "чтобы свиньи не создавали свалки в посёлке" под силу только военным методам.
Наверх
« Последняя редакция: 26.06.14 :: 06:24:14 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #174 - 26.06.14 :: 11:14:10
 
Не знаю насчёт военных методов))) но просто отслеживать обратную связь, наверное можно, а также принимать вовремя меры по устранению подобных нарушений... Мусор сегодня убрали!!! Но, не весь(((, немного правда, но осталось... Поясните плиз, а зачем мне идти в ТСЖ? Кто нибудь отслеживает выполнение заявок??? Ведь набрать меня по номеру, который я там указал и спросить выполнили или нет заявку, тем более по общественной территории можно? Кстати, после мусора осталлось пятно сгнившего газона метра три длинной и полтора шириной((( Что делать будем? Ждать пока трава отрастёт?)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #175 - 26.06.14 :: 16:58:02
 
MR писал(а) 26.06.14 :: 11:14:10:
Не знаю насчёт военных методов))) но просто отслеживать обратную связь, наверное можно, а также принимать вовремя меры по устранению подобных нарушений...


Вы не могли бы расшифровать что конкретно Вы скрываете за фразой "принимать вовремя меры по устранению подобных нарушений"? И как эти меры смогут обеспечить,
MR писал(а) 25.06.14 :: 11:01:58:
что бы свиньи, не создавали свалки в посёлке...

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #176 - 26.06.14 :: 17:54:40
 
Вы знаете, мне надоело обсуждать очевидные вещи... Есть оплата которую получает ТСЖ, есть люди которые получают зарплату из этих денег, в том числе и за наведение порядка и за уборку.. Если не можете проконтролировать выполнение заявок жителей, то не надо заниматся словоблудием, не надо выкладывать отчёты ни о чём ( сколько было выездов, и сколько Вы покарали рабочих лишением пропуска), я написал о конкретной, хоть и небольшой задаче, которая стояла перед работниками, и добивался её решения почти две недели(( а куча мусора лежала до этого три недели... Пока не сгнил газон.  Поверьте, если бы я увидел, что написав заявку проблема решилась, то я не писал бы в форуме... А вместо извинений за халатную работу, мне пытаются доказать, что я не так что то понимаю, что я сам должен идти кому то жаловаться))) поверьте, мне  важно просто видеть, что обращаясь к сотрудникам управляющей компании, в форме заявки, я вижу её выполнение, без неоднократного напоминания...  Я, на месте руководства ТСЖ, извинился и сделал выводы, сообщил о принятых мерах, а также не постарался допустить подобного впредь. Как то так  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #177 - 26.06.14 :: 17:57:23
 
А по поводу "свиней", я писал выше, научитесь пользоваться тем, что есть... Другого к сожалению нет)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #178 - 27.06.14 :: 14:40:42
 
MR писал(а) 26.06.14 :: 17:57:23:
А по поводу "свиней", я писал выше, научитесь пользоваться тем, что есть... Другого к сожалению нет)))


Была надежда, что будет хоть немного конструктива, а оказался очередной "учитель".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #179 - 27.06.14 :: 17:21:44
 
Так я не первый?))) а Вы единственно правый? Да... Тут уж и сказать нечего))) А конструктив? Я постараюсь завтра прикрепить фотку, что то не сразу разобрался как прикрепить))) На фото оставшийся мусор((( Хотя конечно, можно и ножками пройти, посмотреть)))  Но видимо это, никого не е..Трогает))) неужели просто нельзя убрать мусор, а?)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Отчеты коменданта
Ответ #180 - 28.06.14 :: 07:31:19
 
MR писал(а) 27.06.14 :: 17:21:44:
неужели просто нельзя убрать мусор, а?)))

Правильно ли я Вас понял, что  жители 4-го многоквартирного дома будут гадить на своей, как Вы говорите, общественной территории, а весь остальной поселок должен скинуться, чтобы оплатить уборку  устроенного свинороя? Можно ведь сделать существенно проще, если свиньи не поддаются увещеваниям, коих было немало со стороны ТСЖ, - у Вас есть Совет дома, который распоряжается фондом вашего дома, достаточно было одного звонка от Председателя совета дома в ТСЖ,чтобы дать бы добро на использования средств вашего дома на уборку этого мусора и все было бы сделано мгновенно. Я полагаю, что это стоимость контейнера и погрузки, тысяч 5 рублей. Таких команд до сего момента не поступало, поэтому комендаты добивали этот вопрос постоянными увещеваниями виновников. И свою работу выполнили. Кстати, вопрос восстановления газона, при необходимости конечно же, может быть тоже решен упомянутым выше способом... Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Отчеты коменданта
Ответ #181 - 28.06.14 :: 08:53:40
 
MR писал(а) 27.06.14 :: 17:21:44:
Так я не первый?))) а Вы единственно правый? Да... Тут уж и сказать нечего))) А конструктив? Я постараюсь завтра прикрепить фотку, что то не сразу разобрался как прикрепить))) На фото оставшийся мусор((( Хотя конечно, можно и ножками пройти, посмотреть)))  Но видимо это, никого не е..Трогает))) неужели просто нельзя убрать мусор, а?)))


MR, Вы - не первый: у нас страна советов. Я Вам посоветовал как поступить, чтобы результат был лучше. Вы интерпретировали это как то, что я считаю себя самым умным - это Ваше право. Предпочитаете реальным действиям дискуссии на форуме жителей, который коменданты читать не обязаны - тоже Ваше право.

Кстати, мне удалось выудить толику конструктива в Ваших словах.  Прошу жителей головосать в опросе вверху.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #182 - 28.06.14 :: 10:56:25
 
Отвечу обоим)))
1. Я плачу за техобслуживание и охрану.
2. Я сделал заявку и оставил свой телефон.
3. Наконец то, после двух недель переписки, мусор убрали...
4. Получил кучу советов видимо от руководства ТСЖ))
Хоть какой, но результат))) Надеюсь Вы сами разберётесь, раз занимаетесь хозяйственным управлением в посёлке, как Вам лучше, за наши деньги, качественно и быстро, убирать здесь!)))
Кстати, очень жаль, что совет дома, почему то не видел три недели, кучу мусора... Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 28.06.14 :: 14:02:48 от MR »  
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Отчеты коменданта
Ответ #183 - 28.06.14 :: 14:48:35
 
MR писал(а) 28.06.14 :: 10:56:25:
Отвечу обоим)))
1. Я плачу за техобслуживание и охрану.
....
4. Получил кучу советов видимо от руководства ТСЖ))
Хоть какой, но результат))) Надеюсь Вы сами разберётесь, раз занимаетесь хозяйственным управлением в посёлке, как Вам лучше, за наши деньги, качественно и быстро, убирать здесь!)))
Кстати, очень жаль, что совет дома, почему то не видел три недели, кучу мусора... Нерешительный

1.Вы платите за техобслуживанию и охрану. Ни первое, ни второе не включает в себя уборку  за свиньями из вашего дома.
4. Поэтому про убирать "здесь" - надо сразу определить за какие деньги. Я, кстати, задал Вам вопрос: я должен с соседями скинуться? Вы скромно самый принципиальный момент оставили без внимания...
P.S. Ваш сигнал о мусоре рассматривался именно как сигнал, а не как заявка, которую надо бесплатно исполнить. Если Вам сосед нагадит на балкон, Вы тоже будете заявку на уборку в ТСЖ размещать?
За сигнал отдельное спасибо, он был отработан в меру восприимчивости  и совести тех, кто нагадил. Но, пожалуйста, в следующий раз не забудьте свою устойчивую гражданскую позицию по подобным вопросам довести до конца и просигнализировать также жителям, которых ваш дом избрал для управления вашим общедомовым имуществом, а именно Совету дома...
P.P.S. Про балкон была не шутка, - у одной арендаторши было 2 лайки, которых она не выводила гулять, зато для них заботливо и зимой, и летом держала открытой балконную дверь и они балкон воспринимали как улицу и там гадили, и огромные скопившиеся кучи благоухали во всю мощь на "радость" всем соседям. Так вот там, в соседнем с Вами доме, никто не размещал заявок на уборку собачьего дерьма, а Совет дома совместно с Управляющей дирекцией ТСЖ организовали серьезное давление на собственницу квартиры и она была вынуждена от данной арендаторши отказаться...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #184 - 28.06.14 :: 17:00:33
 
Как же Вы любите всё усложнять.. Если нетрудно, посмотрите сюда
http://edem-city.ru/node=309.stx, я ошибаюсь, или  там написано
"Заявка на выполнение работ"?)))  и ниже определение "уборка", или "Сигнал о мусоре?"
Вы бы определились, за что отвечаете... Опять же, повторюсь, всё началось с того, что я сделал всё по правилам, прочитав отчёт коменданта о "принципиальной" борьбе с нарушителями общественного порядка, к которым, полагаю, совершенно справедливо, можно было причислить рабочих из квартиры, которые организовали эту свалку из строительного и бытового мусора, а также по их поводу неоднократно вызывалась охрана за строительный шум в выходные дни... Я так же неоднократно звонил в ТСЖ, писал здесь, и спустя две недели, добился выполнения заявки. По поводу денег, опять же определите уровень ответственности ТСЖ, а именно, просто напишите, это мы убираем, а за это деньги берём))) Поверьте, так будет проще))) и писать Вам ничего не придётся)))
Видимо, что то не работает в Вашей системе управления, если это можно назвать системой.
Наверх
 
 
IP записан
 
galaxyglob
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума


Все будет хорошо, я узнавала!

Сообщений: 305
Репутация: 20


Re: Отчеты коменданта
Ответ #185 - 28.06.14 :: 20:38:09
 
Я проголосовала за другую форму отчетности. Мое личное мнение: нужна не "сухая" статистика (кол-во выездов и сколько пропусков изъяли), а конкретика (адрес и причина выезда, причина изъятия пропуска). Думаю, что отчетность в такой форме будет более полезной для соблюдения жителями правил проживания в поселке.
Наверх
 
 
IP записан
 
galaxyglob
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума


Все будет хорошо, я узнавала!

Сообщений: 305
Репутация: 20


Re: Отчеты коменданта
Ответ #186 - 28.06.14 :: 21:29:36
 
Про свалку мусора около дома. Сначала вопрос: почему за свинство одних  должны платить все остальные?  Я про оплату контейнера из фонда дома.
Если разъяснительная работа комендантов с нарушителями не имеет положительного результата, а  административные воздействия законодательство для УО не предусматривает, то думаю, что вопрос можно решить так:  написать заявление в соответствующую инстанцию на  собственника, который устроил свинство с приложением фото содеянного.
Наверх
 
 
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Отчеты коменданта
Ответ #187 - 29.06.14 :: 04:59:11
 
То то и оно))) вроде есть " рычаги" воздействия, а здесь почему то не работают... И лично для меня, очень странно, почему здесь не высказался " совет дома"? Кто это? Они не читают форум? Они не видят мусор во дворе? Господа-товарищи, может прокоментируете всё здесь, вышенаписанное? Или Вас не интересует мнение жильцов дома?)))  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
galaxyglob
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума


Все будет хорошо, я узнавала!

Сообщений: 305
Репутация: 20


Re: Отчеты коменданта
Ответ #188 - 29.06.14 :: 09:17:48
 
Информация о членах совета дома размещена здесь http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1295268656/90.
Более подробную информацию о членах совета дома можно получить в офисе ТСЖ.
Михаил, Вы обращались с заявлением в УО, поэтому совет дома не среагировал. Думаю, что в дальнейшем, если личные разговоры и переговоры комендантов  с нарушителями порядка не привели к положительному результату, то можно надо писать заявление на имя Председателя совета дома (ФИО Председателя, думаю, что знают все собственники нашего дома). Я тоже вхожу в совет дома.
Мое мнение, что совет дома необходимо переизбирать, если его работа не устраивает большинство собственников дома. Вопрос организации голосования по выбору нового состава совета дома должны взять на себя недовольные работой.
В нашем доме  проживает много молодых, энергичных и небезразличных людей.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 
Печать