RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Должно ли ТСЖ осуществлять мониторинг и профилактику самовольной реконструкции?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да    
  13 (72.2%)
Нет    
  5 (27.8%)




Всего голосов: 18
« Создано: Карен : 30.08.12 :: 13:58:40 »

Страниц: 1 ... 11 12 13 
Печать
Коктейль из флуда - 2 (Прочитано 184032 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #180 - 18.02.16 :: 12:47:27
 
78регион писал(а) 17.02.16 :: 18:34:07:
Значит ли это, что в любое другое время при Вашем присутствии в офисе ТСЖ Вы будете отказывать в приеме?

Интересное предположение. А как ты себе это представляешь - она будет баррикадироваться у себя в кабинете, не реагируя на стук жителя, у которого, скажем, прорвало крышу?

Приёмные часы сделаны для того, чтобы управляющий директор спланировал свои многочисленные активности так, чтобы в эти специально выделенные промежутки времени гарантированно быть в офисе и заниматься только вопросами жителей.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
78регион
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 252
Репутация: 20


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #181 - 18.02.16 :: 13:40:18
 
Зачем баррикадироваться?
Достаточно сказать, что есть приемные часы и отказать в приеме ТОЛЬКО на этом основании.
В большинстве случаях приемные часы руководителя вводяться именно чтобы исключить (минимизировать) доступ к его телу.
А если эти часы введены в качестве гарантии нахождения, то было бы более логичным ходят бы один день предусмотреть такое нахождение до 19.00.
Наверх
 

Тот кто решился заранее прав, даже если не прав в мелочах - (с).
АСАВ!!
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #182 - 18.02.16 :: 14:17:19
 
78регион писал(а) 18.02.16 :: 13:40:18:
Зачем баррикадироваться?
Достаточно сказать, что есть приемные часы и отказать в приеме ТОЛЬКО на этом основании.
В большинстве случаях приемные часы руководителя вводяться именно чтобы исключить (минимизировать) доступ к его телу.
А если эти часы введены в качестве гарантии нахождения, то было бы более логичным ходят бы один день предусмотреть такое нахождение до 19.00.

Не знаю про "большинство случаев", но работа управляющей организации посёлка носит оперативный характер. Я ж не зря пример с протекающей крышей назвал. Такие вопросы не могут "терпеть" до следующих приёмных часов. Мне кажется, что всем это должно быть очевидно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
78регион
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 252
Репутация: 20


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #183 - 18.02.16 :: 16:25:12
 
Геннадий, очевидно для меня другое: всё это время приемных часов не было и это не мешало встречаться с управляющим в удобное для меня время. Теперь они есть, а значит в любое другое время есть основания мне отказать. Вряд ли кто-то может оспорить факт появления формальной возможности отказать.

Поэтому вопрос к правоприменителю новеллы:
Уважаемая Елена Артуровна, будете ли Вы отказывать в приеме в другие часы по формальному признаку?
Наверх
 

Тот кто решился заранее прав, даже если не прав в мелочах - (с).
АСАВ!!
 
IP записан
 
Ivgl
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 208
Репутация: 16


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #184 - 18.02.16 :: 17:09:32
 
Hеnry писал(а) 18.02.16 :: 14:17:19:
78регион писал(а) 18.02.16 :: 13:40:18:
Зачем баррикадироваться?
Достаточно сказать, что есть приемные часы и отказать в приеме ТОЛЬКО на этом основании.
В большинстве случаях приемные часы руководителя вводяться именно чтобы исключить (минимизировать) доступ к его телу.
А если эти часы введены в качестве гарантии нахождения, то было бы более логичным ходят бы один день предусмотреть такое нахождение до 19.00.

Не знаю про "большинство случаев", но работа управляющей организации посёлка носит оперативный характер. Я ж не зря пример с протекающей крышей назвал. Такие вопросы не могут "терпеть" до следующих приёмных часов. Мне кажется, что всем это должно быть очевидно.

Henry,
вообще-то, 78 регион прав. "Приемные часы", везде вводятся, именно, для того, чтобы регламентировать "доступ к телу" в силу разных причин. И то, как это было написано в посте Елены Артуровны, именно, это и означает.
Давайте, все-таки, белое читать белым, а черное-черным, так как мысли других людей, скрытые за печатным словом, нам не дано узнать.  Улыбка
И вопрос, который 78 регион задал, абсолютно логичен для любого человека.
Для того, чтобы люди поняли ту главную мысль, которую хотела донести до нас Елена Артуровна, и которую Вы, Henry, сейчас пытаетесь, нам прояснить,  сообщение , надо просто не ноги изменить, например: " в такие-то дни, часы управляющий директор будет гарантированно находится в офисе для личных встреч с жителями".
Скажите, что это просто игра слов? Однако именно, эта игра превращает потенциальный запрет, который несет в себе термин "приемные часы", и который сразу вызывает отторжение, в "заботу" и положительный импульс для этих самих жителей Улыбка)))).

PS кстати, не удивлюсь, что после Ваших объяснений про "крышу" следующим будет вопрос:" а что кроме крыши может входить в список обращений во внеприемные часы".?Улыбка)))
Потом появится регламент "вопросов" на большом количестве страниц и т.д и в конечном счете, это будет или анархия с ручным приводом, или же "аллилуйя"- " механизм, работающий как часыУлыбка))
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #185 - 18.02.16 :: 17:24:06
 
78регион писал(а) 18.02.16 :: 16:25:12:
Геннадий, очевидно для меня другое: всё это время приемных часов не было и это не мешало встречаться с управляющим в удобное для меня время. Теперь они есть, а значит в любое другое время есть основания мне отказать. Вряд ли кто-то может оспорить факт появления формальной возможности отказать.

Поэтому вопрос к правоприменителю новеллы:
Уважаемая Елена Артуровна, будете ли Вы отказывать в приеме в другие часы по формальному признаку?

Кирилл, дело в том, что новому директору приходится сталкиваться с большим объёмом работ - и в связи с тем, что надо входить во все дела и в связи с тем, что после ухода предыдущего директора некоторые "контрагенты" ТСЖ умышленно идут на обострение. Я, прежде чем написать здесь, уточнил у неё и она подтвердила изложенную мной выше позицию. Поэтому я не вижу смысла фантазировать о возможных отказах. Вот если такой отказ произойдёт, пишите, разберёмся. Для дальнейшего флуда на эту тему прошу сюда.
Наверх
« Последняя редакция: 19.02.16 :: 12:16:42 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Коктейль из флуда - 2
Ответ #186 - 06.03.16 :: 10:59:04
 
Русская майолика писал(а) 05.03.16 :: 15:57:46:
Стоит собирать вещи и уезжать из поселка, потому что теперь здесь будет обычный российский бардак?

Замечание по существу верное, а по форме - манипуляция: таун автора поста был выставлен на продажу задолго до отставки Игоря Анатольевича.
Это я к тому, чтобы не появлялись гипотезы типа "Юля съехала из поселка, не выдержав безобразной работы КПП и нарушений расписания автобуса, а Вася съехал, не выдержав стройки через дорогу"  Смех
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Русская майолика
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 120
Репутация: 1

Москва
Re: Коктейль из флуда - 2
Ответ #187 - 19.03.16 :: 19:20:37
 
Сосед писал(а) 06.03.16 :: 10:59:04:
Замечание по существу верное, а по форме - манипуляция: таун автора поста был выставлен на продажу задолго до отставки Игоря Анатольевича.


Таун автора поста планировался к продаже для приобретения тауна (или дома) здесь же, поэтому, если я и уеду из поселка (не надейтесь...), то только по причине плохой работы УК.  Злой

И кстати, нагрузку в 7,5 квт на максимуме ваши автоматы в большом щите не выдерживают (может, стоит их протянуть?), хотя выделенная мощность 14 квт....  Злой Злой
Наверх
 

Русская Майолика - керамика ручной работы
www.russian-mayolica.ru
WWW Русская майолика Русская майолика Leningradskoe sh. 44-4  
IP записан
 
78регион
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 252
Репутация: 20


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #188 - 27.04.16 :: 23:24:06
 
Крайне некорректно (выбирал самое мягкое слово) отказываться от права, не получив его.
Особенно в привязке к 49% проголосовавшим...
И особенно смешно это заявление звучит в свете ОТСУТСВИЯ возможности установить какое-либо вознаграждение из-за каряво сформулированного вопроса, так как "собрание ТСЖ Эдем" и Совет дома никаких ежемесячных платежей не устанавливали.
Наверх
 

Тот кто решился заранее прав, даже если не прав в мелочах - (с).
АСАВ!!
 
IP записан
 
78регион
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 252
Репутация: 20


Re: Коктейль из флуда - 2
Ответ #189 - 10.05.16 :: 06:47:01
 
Координатор писал(а) 08.05.16 :: 21:47:04:
@ 78регион

Очень странно, что сломанная доска у Вас ассоциируется с "пожеланиями относительно инфраструктуры".
Может Вы заодно резместите этот пост, например,в юридической поддержке?
Прошу разместить это предложение/вопрос/претензию  в вопросах к Управляющему директору или Правлению. И еще раз, внимательно читайте аннотации к разделам прежде чем выбрать, где разместить пост. У меня создается впечатление, что Вы этим вообще не заморачиваетесь, независимо от того - пост по делу или привычный флуд. И не засоряйте форум!


10 дней уже всем форумом ждем ответ на вопрос: а кто он это новый управляющий директор. Он вообще есть? Вопрос задавался в нужной ветке правильным участником, а ответа нет. Ни от самого УД, ни от правления. Возможно администратор НЕ официального форума знает больше обычного жителя, так поделитесь с нами.
Наверх
 

Тот кто решился заранее прав, даже если не прав в мелочах - (с).
АСАВ!!
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Коктейль из флуда - 2
Ответ #190 - 10.05.16 :: 09:59:55
 
78регион писал(а) 10.05.16 :: 06:47:01:
Координатор писал(а) 08.05.16 :: 21:47:04:
@ 78регион

Очень странно, что сломанная доска у Вас ассоциируется с "пожеланиями относительно инфраструктуры".
Может Вы заодно резместите этот пост, например,в юридической поддержке?
Прошу разместить это предложение/вопрос/претензию  в вопросах к Управляющему директору или Правлению. И еще раз, внимательно читайте аннотации к разделам прежде чем выбрать, где разместить пост. У меня создается впечатление, что Вы этим вообще не заморачиваетесь, независимо от того - пост по делу или привычный флуд. И не засоряйте форум!


10 дней уже всем форумом ждем ответ на вопрос: а кто он это новый управляющий директор. Он вообще есть? Вопрос задавался в нужной ветке правильным участником, а ответа нет. Ни от самого УД, ни от правления. Возможно администратор НЕ официального форума знает больше обычного жителя, так поделитесь с нами.  

информация есть на официальном сайте
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
78регион
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 252
Репутация: 20


Re: Коктейль из флуда - 2
Ответ #191 - 10.05.16 :: 11:31:26
 
Не нашел(((
Можно ссылку, пожалуйста.
Наверх
 

Тот кто решился заранее прав, даже если не прав в мелочах - (с).
АСАВ!!
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Коктейль из флуда - 2
Ответ #192 - 10.05.16 :: 13:04:59
 
78регион писал(а) 10.05.16 :: 11:31:26:
Не нашел(((

Согласен, ссылка "ЖКХ" вверху сайта неинформативна - поменял

78регион писал(а) 10.05.16 :: 11:31:26:
Можно ссылку, пожалуйста.

Вот http://edem-city.ru/node=228.stx
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 
Печать