RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Должно ли ТСЖ осуществлять мониторинг и профилактику самовольной реконструкции?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да    
  13 (72.2%)
Нет    
  5 (27.8%)




Всего голосов: 18
« Создано: Карен : 30.08.12 :: 13:58:40 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Печать
Коктейль из флуда - 2 (Прочитано 183950 раз)
NikolayK
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Репутация: 0


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #15 - 06.11.15 :: 13:23:41
 
Stranger писал(а) 05.11.15 :: 19:42:37:
NikolayK писал(а) 05.11.15 :: 17:30:58:
ТСЖ совместно с провайдером занимается подключением интернета в нашем доме, так как он вам в новом офисе тоже понадобится.
Игорь Анатольевич называл примерную дату начала работ 10 ноября, хотел поинтересоваться делается ли что-то уже в этом направлении или нет.

Ну, тут слово "занимается", может быть, не совсем точное. Я действительно всячески лоббирую скорейшее подключение вашего дома (и помещение ТСЖ, конечно, в том числе и новый КПП), пользуясь личным давним знакомством  с директором по развитию одного из провайдеров. Ну помог им согласовать прохождение кабеля по чужому земельному участку, а чтобы сказать "мы пахали", то нет, конечно же...  Улыбка А, если без шуток, то можете уже оставлять заявки в БИГТелекоме, полагаю, что первые подключения должны начаться через неделю или около того...


восхитительно!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #16 - 09.11.15 :: 16:29:57
 
я имею !! вопрос??  ..че ответ будет нет?
Наверх
 
 
IP записан
 
akva
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 350
Репутация: 17


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #17 - 09.11.15 :: 16:35:24
 
На Цитата:
че ответ будет нет?
ответа не будет.
Вы, уважаемый, выбрали не очень подходящий стиль общения.



Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #18 - 09.11.15 :: 16:49:44
 
akva писал(а) 09.11.15 :: 16:35:24:
На Цитата:
че ответ будет нет?
ответа не будет.
Вы, уважаемый, выбрали не очень подходящий стиль общения.




а что вас не устроило в моем общении????? ..!! я задал вам не один вопрос на который вы не смогли не ответить не подтвердить ..свои действия ..
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #19 - 09.11.15 :: 16:52:52
 
akva писал(а) 09.11.15 :: 16:43:41:
Цитата:
Если перед домом №6 я не найду место, я найду его на соседней к своему дому улице.

Я вас правильно понял? Вы при покупке своей квартиры получили бесплатный бонус в виде проблем для остальных жителей поселка?
Ну что же, мы об этом давно мечтали...


есть какое то деление в поселке ? ..ОСТАЛЬНЫЕ !!!! И НОВЫЙ ЭДЕМ ... так у вас в ТСЖ деляться люди???
Наверх
 
 
IP записан
 
KonstantinP
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 363
Репутация: 13


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #20 - 09.11.15 :: 18:47:10
 
Hеnry писал(а) 09.11.15 :: 17:41:17:
Методы должны быть абсолютно одинаковыми для всех, никаких исключений.

"Воу, воу, палехче..." Зачем тогда сдавать место возле МКД жителю тауна, а потом говорить что количество мест на всех жителей МКД не хватает?!
Наверх
 
 
IP записан
 
idb
Junior Member
Read only
**
Вне Форума



Сообщений: 52
Репутация: 3

Эдем
Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #21 - 09.11.15 :: 19:42:35
 
Hеnry писал(а) 09.11.15 :: 19:12:29:
KonstantinP писал(а) 09.11.15 :: 18:47:10:
Hеnry писал(а) 09.11.15 :: 17:41:17:
Методы должны быть абсолютно одинаковыми для всех, никаких исключений.

"Воу, воу, палехче..." Зачем тогда сдавать место возле МКД жителю тауна, а потом говорить что количество мест на всех жителей МКД не хватает?!


Ещё раз для тех, кто в танке: Жители МКД, покупая квартиры, не озаботились выделенными парковочными местами, поверив на слово застройщику, что места будут для всех, и ещё останутся! Ага, ещё пошире карманчик оттопырьте. После того как эти сладкие обещания почили в бозе, наше ТСЖ на деньги всех жителей построило какое-то количество парковочных мест. Точнее, жители таунов и котеджей оплатили 81% этого балета, а жители МКД - оставшиеся 9%. "Спасибо" говорить не надо - мы старались на благо посёлка. Так что у жителей таунхаузов точно такие же как у жителей МКД (а точнее - больше, пропорционально разнице в размере жилплощади) права в отношении арендуемых парковочных мест.

Ещё раз сразу объяснить или паузу выдержим?

Вообще то покупая квартиру в квартале 1, дом 6 покупатель заносил в ТСЖ энную сумму денег на так называемое развитие территорий, я думаю это развитие должно включать в себя и парковку!
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #22 - 09.11.15 :: 20:13:12
 
idb писал(а) 09.11.15 :: 19:42:35:
Вообще то покупая квартиру в квартале 1, дом 6 покупатель заносил в ТСЖ энную сумму денег на так называемое развитие территорий, я думаю это развитие должно включать в себя и парковку!


Какую сумму и кому конкретно вы "заносили", пожалуйста поподробнее.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #23 - 09.11.15 :: 20:50:34
 
когда бывают другие члены тсж меня не  интересует ..я вас конкретно спросил ..? может у вас часы приема ? или по записи к вам можно попасть ..так давайте запишусь ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #24 - 09.11.15 :: 21:01:45
 
Jetta писал(а) 09.11.15 :: 20:50:34:
когда бывают другие члены тсж меня не  интересует ..я вас конкретно спросил ..? может у вас часы приема ? или по записи к вам можно попасть ..так давайте запишусь ...

1. У меня нет и не может быть часов приёма в ТСЖ, так как я не являюсь сотрудником этой организации.
2. Я не вижу темы для обсуждения с Вами - могу лишь предложить ещё раз: почитайте форум, получите ответы на многие свои вопросы. Да, Вам придётся потратить время для того, чтобы Вы разобрались.
3. На следующем заседании правления у нас будет очень плотная и важная повестка, вряд ли останется время на обсуждение накопившихся у Вас (и наверняка уже обсуждённых на этом форуме) тем.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #25 - 09.11.15 :: 21:09:33
 
а чтож вы тогда от имени тсж мне тут все пишите? если вы не сотрудник тсж ..смуту вводите ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #26 - 09.11.15 :: 21:33:06
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
На Форуме

аватарку поменяйте тогда !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #27 - 09.11.15 :: 21:34:00
 
Hеnry писал(а) 09.11.15 :: 21:01:45:
[quote author=686D756877767B707173180 link=1446145065/73#73 date=1447091434]когда бывают другие члены тсж меня не  интересует ..я вас конкретно спросил ..? может у вас часы приема ? или по записи к вам можно попасть ..так давайте запишусь ...

1. У меня нет и не может быть часов приёма в ТСЖ, так как я не являюсь сотрудником этой организации.
2. Я не вижу темы для обсуждения с Вами - могу лишь предложить ещё раз: почитайте форум, получите ответы на многие свои вопросы. Да, Вам придётся потратить время для того, чтобы Вы разобрались.
3. На следующем заседании правления у нас будет очень плотная и важная повестка, вряд ли останется время на обсуждение накопившихся у вас тем. [/quote

Геннадий! Зачем Вы в моем профиле поставили дизлайки и злостные комментарии с Вашим приятелем? Каша/не каша, читать/не читать не Вам судить. Видите же, что профайл женский или вы не можете свой яд выпустить по другому...Мой муж не ставит Вам дизлайки, а просто переписывается.
Спасибо,теперь у меня профайл с репутацией -2.

Наверх
 
 
IP записан
 
akva
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 350
Репутация: 17


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #28 - 09.11.15 :: 21:45:17
 
Вы с инстаграмом не перепутали форум?))
Вы здесь чтобы Лайки собирать?
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
smilez
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 40
Репутация: 1


Re: ключи от домофона ..дом -6
Ответ #29 - 09.11.15 :: 21:57:37
 
Hеnry писал(а) 09.11.15 :: 20:13:12:
idb писал(а) 09.11.15 :: 19:42:35:
Вообще то покупая квартиру в квартале 1, дом 6 покупатель заносил в ТСЖ энную сумму денег на так называемое развитие территорий, я думаю это развитие должно включать в себя и парковку!


Какую сумму и кому конкретно вы "заносили", пожалуйста поподробнее.

150 000 "пожертвований" от каждого покупателя
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Печать