RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Что строится на въезде в поселок (Прочитано 4617 раз)
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Что строится на въезде в поселок
01.08.12 :: 17:08:42
 
А подскажите, пож-та, что строится на въезде в поселок. Справа, до шлагбаума. Мойка для машин?
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Что строится на въезде в поселок
Ответ #1 - 01.08.12 :: 21:23:13
 
Masha писал(а) 01.08.12 :: 17:08:42:
А подскажите, пож-та, что строится на въезде в поселок. Справа, до шлагбаума. Мойка для машин?

По имеющейся информации - мойка. С нами пока технические условия на подключение не согласовывались, т.е. пока строят на собственном участке "чего-то" без подключения к ресурсам. С моей точки зрения, мойка - это не есть плохо, может и выживет, в отличие от закрывающихся ресторанов и  прочих магазинов. Некрасиво сделать не дадим, в противном случае не подключим к ресурсам. Подключение - сильно платное.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Ersjovsson
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 239
Репутация: 4


Re: Что строится на въезде в поселок
Ответ #2 - 01.08.12 :: 21:43:47
 
Stranger писал(а) 01.08.12 :: 21:23:13:
С нами пока технические условия на подключение не согласовывались


свою скважину будут бурить? Улыбка
хорошая мойка - это будет хорошо. только боюсь по истории прожектов людей причастных к этому участку - будет очередной трэш
Наверх
 
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что строится на въезде в поселок
Ответ #3 - 02.08.12 :: 12:30:57
 
Stranger писал(а) 01.08.12 :: 21:23:13:
Masha писал(а) 01.08.12 :: 17:08:42:
А подскажите, пож-та, что строится на въезде в поселок. Справа, до шлагбаума. Мойка для машин?

По имеющейся информации - мойка. С нами пока технические условия на подключение не согласовывались, т.е. пока строят на собственном участке "чего-то" без подключения к ресурсам. С моей точки зрения, мойка - это не есть плохо, может и выживет, в отличие от закрывающихся ресторанов и  прочих магазинов. Некрасиво сделать не дадим, в противном случае не подключим к ресурсам. Подключение - сильно платное.


А может не подключать эту мойку к Эдемовским ресурсам?

Мне кажется, как бы красиво не было, но мойка на въезде в поселок - это ужасно.
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Что строится на въезде в поселок
Ответ #4 - 02.08.12 :: 14:29:11
 
Когда я вижу на месте парковки строительство мойки у меня возникает когнитивный диссонанс.

Потому что с одной стороны - нашему поселку нужны парковки, но и мойка машин когда-то была на генплане не лишней.

С другой стороны - мойка заняла место для парковки, на генплане мойка была в другом месте,  а на мойке при въезде известные люди пытаются на нас же очередной раз заработать деньги.

Полагаю, что спустя время, на въезде в поселок нас будет ждать очередной ларек по торговле виноводочными изделиями.
Наверх
« Последняя редакция: 02.08.12 :: 17:08:26 от Тень »  
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
mus
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 963
Репутация: 108


Re: Что строится на въезде в поселок
Ответ #5 - 02.08.12 :: 17:03:10
 
Риторический вопрос - а работать там будут жители из солнечного зарубежья? И жить они будут тут же?
Что касается меня, то меня вполне устраивают существующие мойки в Химках и Новогорске.
В этой я не буду мыть машину по принципиальным соображениям.
Наверх
 

Все должно идти медленно и неправильно. Чтобы не успел загордиться человек.
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Что строится на въезде в поселок
Ответ #6 - 02.08.12 :: 20:53:36
 
Тень писал(а) 02.08.12 :: 14:29:11:
С другой стороны - мойка заняла место для парковки, на генплане мойка была в другом месте,  а на мойке при въезде известные люди пытаются на нас же очередной раз заработать деньги.
Полагаю, что спустя время, на въезде в поселок нас будет ждать очередной ларек по торговле виноводочными изделиями.

Леша, все равно выживет только то, что будет востребовано: или мойка, или парковка. Ларек обречен на быстрое вымирание.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: Что строится на въезде в поселок
Ответ #7 - 03.08.12 :: 01:16:20
 
Stranger писал(а) 02.08.12 :: 20:53:36:
Тень писал(а) 02.08.12 :: 14:29:11:
С другой стороны - мойка заняла место для парковки, на генплане мойка была в другом месте,  а на мойке при въезде известные люди пытаются на нас же очередной раз заработать деньги.
Полагаю, что спустя время, на въезде в поселок нас будет ждать очередной ларек по торговле виноводочными изделиями.

Леша, все равно выживет только то, что будет востребовано: или мойка, или парковка. Ларек обречен на быстрое вымирание.

Предлагаю, чтобы мойка умерла не родившись.
Ресурсов не давать, даже "сильно платно". Ведерками воду носить будут, а зимой сосульки рассасывать.
Будет хороший урок "девелУпырям" от ЭИ и К, как что-то строить в поселке без согласования с ТСЖ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Что строится на въезде в поселок
Ответ #8 - 03.08.12 :: 06:55:23
 
И будет у вас на въезде вечная туса из гастриков и прочей шантропы сидящей в позе орлов  Ужас
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать