RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Малик (Прочитано 12138 раз)
idb
Junior Member
Read only
**
Вне Форума



Сообщений: 52
Репутация: 3

Эдем
Малик
22.09.12 :: 21:45:25
 
Работает в Эдеме, Марик Абду Малик, ездит на черной хонде civik с латвийскими номерами 682.

В процессе принятия выполненных его бригадой работ вылезло много недоделок и откровенно халтуры. Исправлять отказался. Денег ему не дали. Угрожал физической расправой. В итого заявление об угрозе в полиции. Проживает где то на центральном бульваре, там еще стоит его белая ВАЗ 2106.

!Будьте бдительны!
Наверх
 
 
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Малик
Ответ #1 - 23.09.12 :: 18:28:27
 
После 5ти месяцев общения с Маликом советую с ним не связываться. P.S. Хонда не цивик, а аккорд, номера не латвийские, а литовские. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 7


Re: Малик
Ответ #2 - 24.09.12 :: 09:05:45
 
omega писал(а) 23.09.12 :: 18:28:27:
После 5ти месяцев общения с Маликом советую с ним не связываться. P.S. Хонда не цивик, а аккорд, номера не латвийские, а литовские. Печаль

Страшный человек. Зарэжит и глазом не моргнет. Старайтесь не ходить по поселку в темное время суток.
Наверх
 
 
IP записан
 
sergik
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 88
Репутация: -1


Re: Малик
Ответ #3 - 24.09.12 :: 09:44:06
 
он и днем может зарэзать!
Наверх
 
 
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Малик
Ответ #4 - 24.09.12 :: 13:42:59
 
Цитата:
omega писал(а) 23.09.12 :: 18:28:27:
После 5ти месяцев общения с Маликом советую с ним не связываться. P.S. Хонда не цивик, а аккорд, номера не латвийские, а литовские. Печаль

Страшный человек. Зарэжит и глазом не моргнет. Старайтесь не ходить по поселку в темное время суток.

В неожиданную сторону повернули мое сообщение. Это раздел форума "О фирмах, бригадах и наемных работниках и других персонах, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка."Я дал свою оценку Малику прорабу-строителю, а не киллеру.C удовольствием гуляю с собакой по поселку в темное время суток и опасаюсь только жителя поселка,любителя "химической колбасы".
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 7


Re: Малик
Ответ #5 - 24.09.12 :: 14:50:55
 
Ну что Вы уж прямо так сразу. Мы не в Москве живем. Просто я когда-то тоже имел дело с Маликом. Он мне дымоход делал за бутылку коньяка. Сложилось впечатление знаете ли.
Ну если собакой, тогда конечно опасаться нечего. Если собака конечно крупнокалиберной системы, а не пудель там какой.
Наверх
 
 
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Малик
Ответ #6 - 25.09.12 :: 11:11:23
 
Цитата:
Ну что Вы уж прямо так сразу. Мы не в Москве живем. Просто я когда-то тоже имел дело с Маликом. Он мне дымоход делал за бутылку коньяка. Сложилось впечатление знаете ли.
Ну если собакой, тогда конечно опасаться нечего. Если собака конечно крупнокалиберной системы, а не пудель там какой.

Я думал, что Малик в поселке недавно, не так широко известен и принял последние два сообщения за стеб. Мне никто не угрожал, а что творится в его голове я не знаю. В любом случае Ваше предупреждение пригодится топикстартеру и другим клиентам Малика.Теперь Вам бы понадобился ящик коньяка за работу.P.S. Собака маленькая,но страшная и злая. Опасаюсь всяких водятлов гоняющих по поселку.
Наверх
 
 
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Малик
Ответ #7 - 25.09.12 :: 11:16:43
 
sergik писал(а) 24.09.12 :: 09:44:06:
он и днем может зарэзать!

А можно немного конкретнее. В правилах раздела написано -"Убедительная просьба делиться только личным опытом". Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
sergik
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 88
Репутация: -1


Re: Малик
Ответ #8 - 25.09.12 :: 14:41:52
 
к счастью личного опыта общения со страшным Маликом не имею. Завидев его в поселке, стараюсь быстрее покинуть его территорию....
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: -1


Re: Малик
Ответ #9 - 25.09.12 :: 17:26:17
 
sergik писал(а) 25.09.12 :: 14:41:52:
в поселке, стараюсь быстрее покинуть его территорию....



А у него здесь есть "его территория"? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
omega
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 175
Репутация: 7

квартал16,д1,кв4.
Re: Малик
Ответ #10 - 25.09.12 :: 19:30:07
 
sergik писал(а) 25.09.12 :: 14:41:52:
к счастью личного опыта общения со страшным Маликом не имею. Завидев его в поселке, стараюсь быстрее покинуть его территорию....

Если не знакомы, то как Вы его узнаете? " А я милого(страшного)узнаю по походке"? И далеко не уходите, а то на НАШЕЙ территории не останется велосипедов,а будут одни Малики и Улугбеки! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Малик
Ответ #11 - 26.09.12 :: 07:38:17
 
Слушайте, напоминает разговор в палате №6 Очень довольный Я вот читала и размышляла: на территории поселка разгуливает некий криминальный субъект со страшным именем Малик, Ужас на своей территории Ужас (собственник?), угрожает жителям физической расправой Ужас, "кидает" на ремонт и деньги, жители с собаками! обходят страшного Малика стороной... Вопрос: ЧТО ЭТО ЧУДИЩЕ, ОРК ПРОСТО КАКОЙ-ТО,  ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА?!? Ужас Ужас Ужас
Наверх
« Последняя редакция: 26.09.12 :: 10:15:49 от Vzhik »  
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 112


Re: Малик
Ответ #12 - 26.09.12 :: 07:48:30
 
Я же говорил- страшный человек ! Он не собственник, рабочий- узбек со времен ЭИ.
Наверх
 
 
IP записан
 
sergik
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 88
Репутация: -1


Re: Малик
Ответ #13 - 26.09.12 :: 09:48:44
 
вот видите! живет в поселке со времен ЭИ, пережил все потрясения (бои за инженерные сети, въездную группу, 4 ноября 10 года и т.д.), окреп и сейчас бесчинствует в поселке. лучше избегать с ним общения!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: Малик
Ответ #14 - 26.09.12 :: 10:23:24
 
Vzhik писал(а) 26.09.12 :: 07:38:17:
Слушайте, напоминает разговор в палате №6 Очень довольный Я вот читала и размышляла: на территории поселка разгуливает некий криминальный субъект со страшным именем Малик, Ужас на своей территории Ужас (собственник?), угрожает жителям физической расправой Ужас, "кидает" на ремонт и деньги, жители с собаками! обходят страшного Малика стороной... Вопрос: ЧТО ЭТО ЧУДИЩЕ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА?!? Ужас Ужас Ужас

Чудище - это владелец объекта на котором долгие годы проживает Малик! Злой
И остальные владельцы, которые превратили свои объекты в общежитие для всякой нечисти - ЧУДИЩА!
Весь этот сброд, шатающийся по поселку, и разъезжающий на шайтан-повозках не космический мусор!
Его развели безответственные владельцы!
Которые никак не могут понять, что когда-то заедут в поселок и будут громче других кричать "много посторонних на территории" и "чем занимается охрана"!!!
Забыв, что это именно они развели в поселке эту заразу!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Печать