RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
в 5м доме появился удивительный сосед (Прочитано 3919 раз)
freesynergy
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 221
Репутация: 13


в 5м доме появился удивительный сосед
04.10.12 :: 09:07:01
 
     Вчера около 10 вечера в поисках места для парковки двигался вокруг 4го дома от новой стоянки в сторону магазина. Напротив магазина уперлись капотами с внедорожником Ниссан M547ТС197, за рулем девушка. Подхожу и вежливо объясняю, что сзади места встать/развернуться нет - прошу чуть сдать назад, чтобы мне не объезжать задним ходом весь дом. Девушка соглашается, за что ей - большое спасибо...
     Тут на меня налетает мужчина (прогуливающийся с собакой, из тех, что ростом по щиколотку), как я понял - спутник или сосед этой девушки, речь которого состоит из 5-6 предложений в стиле: "Ты чо тут сказал" "Ты кто такой чтобы ходить тут и говорить".
      На мой вопрос в чем проблема он не смог сформулировать суть претензии ко мне и его монолог продолжился в стиле "Пойдем сходим, я тебе объясню суть претензии" "Подходя к машине смотри чтобы тебя сзади по голове не стукнули", "Я тебя завтра найду" "Я тебя\твою машину запомнил". И стал криками останавливать девушку с целью перекрыть проезд. Свидетели - сотрудники пиццерии.

Меня с детства учили с незнакомыми никуда не ходить Улыбка и поняв, что диалог невозможен, сел в машину и подал назад.

Оказалось, девушка хотела припарковаться в углу, у беседки 5го дома, "заперев" при этом Хендай М419ОК177. Конечно, не видно и не обращаешь внимание - опущен ограничитель или поднят. Это проблема тех, кто его установил.
Эти незнакомые мне соседи живут во 2м подъезде 5го дома. Этаж не знаю.
Пропуска на машине нет.

Это все к чему пишу: лично у меня есть возможность и средства, чтобы обезопасить себя, свою семью, дом, машины.

Беспокоит то, что у нас по соседству живет человек, который не может внятно объяснить причину своей агрессии к незнакомым людям и считает, что может спокойно ударить по голове сзади любого - девушку, ребенка и просто подходящего к своей машине человека, которого он "запомнил". Не смотря на статью 119 УК РФ и более серьезные.

А девушке, которая была за рулем - еще раз отдельное спасибо за отзывчивость.
...
http://fotki.yandex.ru/users/freesynergy/view/528959/
...
http://fotki.yandex.ru/users/freesynergy/view/528958/
...
http://fotki.yandex.ru/users/freesynergy/view/528957/
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: в 5м доме появился удивительный сосед
Ответ #1 - 04.10.12 :: 09:46:00
 
freesynergy писал(а) 04.10.12 :: 09:07:01:
Оказалось, девушка хотела припарковаться в углу, у беседки 5го дома, "заперев" при этом Хендай М419ОК177.

Сергей, эти две машины из одной квартиры.
Наверх
 
 
IP записан
 
freesynergy
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 221
Репутация: 13


Re: в 5м доме появился удивительный сосед
Ответ #2 - 04.10.12 :: 10:12:37
 
Лена, спасибо, понятно Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
МиланаЮрьевна
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 11
Репутация: 0


Re: в 5м доме появился удивительный сосед
Ответ #3 - 31.05.14 :: 05:16:52
 
К сожалению, как показала жизнь, в поселке таких полумеров немало.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать