RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 ... 51
Печать
Что меня удручило! (Прочитано 296041 раз)
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Что меня удручило!
24.03.12 :: 19:56:06
 
Соседи!
Открываю тему по проблемам, которые с вашей точки зрения не решаются долгое время, вас беспокоят и у вас есть предложения по их решению с позиций неформальных, т.е. соседских, а может быть и вплоть до гражданского неповиновения, если это затрагивает власти.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #1 - 04.04.12 :: 18:31:11
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #2 - 04.04.12 :: 19:28:36
 
Очередное достижение НТП!
http://www.kommersant.ru/doc/1908414
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #3 - 04.04.12 :: 20:11:02
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Что меня удручило!
Ответ #4 - 04.04.12 :: 20:50:58
 
У Патриарха "испарился" (или отфотошопился, как нравится)  "Вашерон Константэн" (или типа этого) за несколько десятков тыщ евриков...  Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #5 - 04.04.12 :: 21:19:53
 
Stranger писал(а) 04.04.12 :: 20:50:58:
У Патриарха "испарился" (или отфотошопился, как нравится)  "Вашерон Константэн" (или типа этого) за несколько десятков тыщ евриков...  Улыбка


Да. Причём именно вторая фотка общедоступна по линкам на сайте, а первая "нарыта" на том же корпоративном сайте патриархии.  
Наверх
« Последняя редакция: 05.04.12 :: 09:24:56 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #6 - 05.04.12 :: 10:08:46
 
Hеnry писал(а) 04.04.12 :: 21:19:53:
Stranger писал(а) 04.04.12 :: 20:50:58:
У Патриарха "испарился" (или отфотошопился, как нравится)  "Вашерон Константэн" (или типа этого) за несколько десятков тыщ евриков...  Улыбка


Да. Причём именно вторая фотка общедоступна по линкам на сайте, а первая "нарыта" на том же корпоративном сайте патриархии.  


А козла (козу) отпущения нашли очень быстро: http://rusnovosti.ru/news/196090/ ...

...

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Что меня удручило!
Ответ #7 - 05.04.12 :: 11:15:48
 
Нашли к чему придраться. Ну кто из присутствующих (кроме членов правления ТСЖ) вспомнит во что был одет третьего июля 2009 года? Досадное недоразумение. Света в его словах, голосе, в вере которую он вселяет в сердца людей гораздо больше чем от других фигур подобного масштаба. Нам с ним повезло и это больше чем факт.
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что меня удручило!
Ответ #8 - 05.04.12 :: 21:55:47
 
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из кабинетов Кремля и с тоской смотрели в окно. За окном гудел ветер и мела густая метель.
- Ну что ты будешь делать, - с грустью говорил Владимир Владимирович™, - Пятое апреля! А ну как и на инаугурацию такая ерунда будет?.. При Лужкове такой ерунды не было...
Дмитрий Анатольевич покраснел.
Вдруг двери кабинета распахнулись и в кабинет вошел Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.
- О! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Патриарх Швейцарский и Всея Часы!
Патриарх покраснел.
- Да ладно, ладно! - улыбнулся Владимир Владимирович™, - Че ты! Все свои тут... Ну давай, покажи, как это у тебя получается-то!
Патриарх вздохнул и поднял левую руку. Сверкнул недремлющий брегет. Губы Патриарха шевельнулись в молитве.
Брегет мгновенно исчез.
- Круто... - прошептал Владимир Владимирович™, - Не зря, не зря мы сделали тебя Патриархом!.. Еще потренируешься - и создавать будешь!
Дмитрий Анатольевич смотрел на Патриарха широко раскрытыми глазами.
Патриарх смиренно молчал.

http://vladimir.vladimirovich.ru/2012-4-5/#an3152
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Что меня удручило!
Ответ #9 - 06.04.12 :: 07:44:53
 
свежо Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #10 - 06.04.12 :: 09:45:49
 
Tima2010 писал(а) 05.04.12 :: 11:15:48:
Света в его словах, голосе, в вере которую он вселяет в сердца людей гораздо больше чем от других фигур подобного масштаба. Нам с ним повезло и это больше чем факт.


Может в его словах и есть свет, а вот тепло бывает только в делах. Слова патриарха о том, что у него много нераспечатанных коробок с подарками, в одной из которых оказались злополучные часы, меня как минимум удивляют. Я убеждён, что все эти подарки человеку на этом посту должны продаваться с аукциона, а деньги направляться страждущим.  
Наверх
« Последняя редакция: 06.04.12 :: 11:30:48 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #11 - 06.04.12 :: 10:21:18
 
Когда-нибудь возможно эти часы продадутся на за 30 , а за 300 тыс. А вообще я думаю дарившая сторона могла настоять на личном использовании часов Патриархом. С одновременным  пожертвованием на дела благие.
Патриарх не схимник, наоборот его должность очень общественная. Народец у нас в России поганенький, везде грязь ищет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Что меня удручило!
Ответ #12 - 06.04.12 :: 10:30:07
 
Цитата:
Народец у нас в России поганенький, везде грязь ищет.  


+100
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #13 - 06.04.12 :: 10:46:44
 
Цитата:
Когда-нибудь возможно эти часы продадутся на за 30 , а за 300 тыс. А вообще я думаю дарившая сторона могла настоять на личном использовании часов Патриархом.


Ты это вообще серьёзно? Это что же за дарившая сторона такая, которая может настоять на том как выглядеть патриарху?

Цитата:
Патриарх не схимник, наоборот его должность очень общественная. Народец у нас в России поганенький, везде грязь ищет.


Стоит народ в пробке из-за перекрытия ради проезда патриарха, смотрит на необоснованно дорогие машины в этом кортеже и понемногу поганеньким становится ...

PS: Ну и моя заключительная фраза в этой дискуссии, на всякий случай: религия или церковь в её настоящем значении и "чиновники" от РПЦ - это две большие разницы.  
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Что меня удручило!
Ответ #14 - 06.04.12 :: 11:18:57
 
Hеnry писал(а) 06.04.12 :: 09:45:49:
Я убеждён, что все это подарки человеку на этом посту должны продаваться с аукциона, а деньги направляться страждущим.

Тогда это уже не подарки, а пожертвования. Попробуйте взять и подарить что-нибудь патриарху. Думаю, что пока очень кругленькую сумму не пожертвуете на церковь вас к нему не то что не допустят, но даже и не расскажут о том что вы есть - и без всяких подарков люди громадные деньги жертвуют из-за одной лишь веры. Ну а советовать церковным служителям заниматься распродажей... Во что они тогда превратятся?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 51
Печать