RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 51
Печать
Что меня удручило! (Прочитано 299359 раз)
Lilo
Экс-Участник







Re: Что меня удручило!
Ответ #15 - 06.04.12 :: 15:22:57
 
Hеnry писал(а) 06.04.12 :: 10:46:44:
Это что же за дарившая сторона такая, которая может настоять на том как выглядеть патриарху?


Известно же, Бог подал, он и настоял. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Galaleo
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 76
Репутация: -9


Re: Что меня удручило!
Ответ #16 - 06.04.12 :: 16:19:35
 
Одна из Заповедей Нагорной проповеди.
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.


Нам бы ВСЕМ её распечатать, повесить на стенку и читать хотя бы 3 раза в день, особенно перед тем, как заходить на всякие форумы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что меня удручило!
Ответ #17 - 11.04.12 :: 08:14:39
 
Цитата:
А вообще я думаю дарившая сторона могла настоять на личном использовании часов Патриархом.


Точно! Вот ответ почему у Кирилла на руке Брегет за 30 тыс.у.е. Я думаю, это Путин подарил.

Цитата:
Народец у нас в России поганенький, везде грязь ищет


Вот только не понятно, зачем в РПЦ  потерли часики на фотографии. Наверное и там поганенький народец, который тоже грязь везде ищет.
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что меня удручило!
Ответ #18 - 11.04.12 :: 08:19:29
 
Все-таки гр-н Гундяев (Патриарх) получил 19 млн.руб. по иску к Шевченко:

http://www.newsru.com/russia/06apr2012/court.html
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Что меня удручило!
Ответ #19 - 11.04.12 :: 11:13:26
 
Как пришло, так и ушло.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #20 - 17.04.12 :: 09:59:10
 
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Что меня удручило!
Ответ #21 - 19.04.12 :: 09:09:52
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что меня удручило!
Ответ #22 - 20.04.12 :: 12:57:58
 
Тюрьма в России. Как оно есть.

http://www.youtube.com/watch?v=OMhdM_AOepg

Только не смотрите это на ночь. И в выходные не смотрите. И уберите ваших детей от наших голубых экранов. Беременных и нервных тож попросим выйти вон. Здесь большое док кино про тюрьму, иностранное. Кое-где клюква a-la rus, но сделано крепко. Эстетика такая... ну, в общем, голуби летят над нашей зоной. (Ольга Романова)
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что меня удручило!
Ответ #23 - 23.04.12 :: 06:52:36
 
Православные байкеры

http://avmalgin.livejournal.com/3038789.html#comments
Наверх
 

foto1_001.jpg (39 KB | 173 )
foto1_001.jpg

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что меня удручило!
Ответ #24 - 23.04.12 :: 08:48:36
 
http://avmalgin.livejournal.com/3037222.html#comments

Эпатажный поступок девушек из "Пусси Риот" - дурной поступок. То, что они явились спеть лихую антипутинскую песню в церковь, пусть даже и не во время службы, - это их ошибка. Дурной вкус. Провокация низкого пошиба. Самое точное слово для того, что они сделали: хулиганство. Но зачем преувеличивать масштабы. Если бы они баллончиком с краской на стене храма написали антипутинский лозунг какой-нибудь, это было бы гораздо хуже, чем то, что они сделали: поорали две минуты и ушли. Сажать их на семь лет (а в том, что это случится, сейчас уже не сомневается никто) - это значит приравнять их поступок к резне, которую устроил в московской синагоге Александр Копцев, ворвавшись туда с ножом. Я, конечно, в справедливость будущего суда над ними не верю, как и вообще не верю вердиктам российских судов. Но даже неправедного суда Путин не мог дождаться: девушек держат в тюрьме - до суда. Причем дату суда оттягивают, чтоб помучались. Ведь даже в колонии, в которой им предстоит отбывать наказание, условия содержания будут несравненно лучше, чем сейчас в тюрьме. Держат только потому, что так сказал Путин: наказать самым суровым образом.

Вообще Путину, по всей совокупности его деяний, наверняка уготовано место в аду. Когда я вижу по телевизору, как он со свечкой с постным видом отстаивает службу, у меня ощущение, что вокруг него висит серное облако. Если мы почитаем Данте, мы обнаружим в Аду не только правителей типа Юлия Цезаря, но даже и священнослужителей. Да что священнослужители: туда и римские папы некоторые попали. Я понимаю, патриарху обидно было слышать прозвучавшее в храме: «Патриарх Гундяй верит в Путина. Лучше бы в Бога, сука, верил». А ведь они чистую правду спели. А правда, как известно, глаза колет. Они пришли это спеть не в какой-нибудь ДК Горбунова, а именно в это место, скорей всего, потому, что хотели, чтобы он их услышал. И они этого добились: он их услышал. Но добились этого дорогой ценой. А то, что сейчас патриарх наш оказался в центре общественного внимания, это вовсе не нападки не церковь, тем более, что формально он вовсе не ее глава. Церковь и без него проживет (может, без него ей жилось бы даже легче). Путин, заявляющий, что нападки на него - это заговор против России, и патриарх, убеждающий нас, что нападки на него - заговор против православия, это два сапога пара. Это люди, узурпировавшие то, что им не принадлежит. Если бы Данте дожил до наших дней, уж он бы нашел, куда их определить.
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Что меня удручило!
Ответ #25 - 23.04.12 :: 09:32:13
 
Маша, хватит уже, а?
Наверх
 
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что меня удручило!
Ответ #26 - 23.04.12 :: 09:46:12
 
Vzhik писал(а) 23.04.12 :: 09:32:13:
Маша, хватит уже, а?


Хватит что?
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Что меня удручило!
Ответ #27 - 25.04.12 :: 11:12:23
 
http://www.snob.ru/profile/24658/blog/48377

Cтатья о том, как в тюрьмах обращаются с младенцами, беременными и кормящими матерями.
Наверх
 

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
как ранее и говорилось
Ответ #28 - 25.04.12 :: 19:20:32
 
Пришло время собирать бабло на выполнение предвыборных обещаний.

"Правительство обложило компьютеры 10-процентной ввозной пошлиной"

Пруфлинк: http://top.rbc.ru/economics/25/04/2012/648166.shtml

Моё мнение, что ничего общего с заявленными целями, а именно: "подобные меры позволят не только стимулировать российских производителей к более качественной конкуренции, но и заставят иностранные компании открывать свои линии сборки в России." введение пошлины не имеет.
Acer - натуральный азиатский производитель (с чего ему идти в Россию?!), а для секты Apple'а переплата в 10% затруднений не вызовет.

Итого, у меня только один вопрос: таки деньги пойдут на выполнение обещаний?
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Что меня удручило!
Ответ #29 - 25.04.12 :: 21:06:03
 
@ Masha

Есть хоть один сомневающийся, что поступок пусси-девушек дурной? Причем - запредельно дурной поступок невменяемых идиоток? И все рассуждения о возможном неадекватном наказании этих блаженных - тоже бред, потому что все пытаются прикрутить к этому политический окрас. С моей точки зрения, наказывать полных дур можно эдак 15-ю сутками, а попытки сделать из этого политическую проблему - полная бредятина и желание заработать политические очки любым способом: на панках, хиппи, фашистах (а почему нет?) и прочих маргиналах, чем активно и занимаются дерьмократы и либерасты (не демократы и либералы). Просто мерзко...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 51
Печать