RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10
Печать
Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска (Прочитано 53402 раз)
aviart
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 43
Репутация: 4


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #90 - 30.01.13 :: 09:31:28
 
Как вам, такая форма обращения?
Уважаемая администрация ... Новогорск.  В последнее время,  в условиях неизменно растущего трафика движения в пос. Новогорск и его окрестностях, жители ТСЖ "Эдем " , стали испытывать на себе все большие неудобства и трудности при пересечении перекрестка в районе въездной стелы ( или как её там?)"Олимпийский кольца" по направлению к ТСЖ "Эдем".  Данный перекресток подразумевает пересечение встречной полосы движения, на участке с ограниченной видимость( поворот имеет угол 90 градусов). В этой связи жители ТСЖ "Эдем" просят рассмотреть вопрос об установке, на упомянутом  перекрестке, сферического дорожного зеркала. Считаем что его установка, продиктованная соображением безопасности, значительно снизит риск возникновения аварийных ситуаций, на данном участке дороги.
С Уважением, жители ТСЖ "Эдем".
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #91 - 30.01.13 :: 09:50:22
 
А разве муниципалитет такие вопросы решает? Не ГИБДД?
Наверх
 
 
IP записан
 
akva
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 350
Репутация: 17


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #92 - 30.01.13 :: 10:39:51
 
Уважаемый aviart!
Думаю, со временем вы просто приноровитесь проезжать этот перекресток и безопасно для себя и других, и без особых потерь времени, не ухудшая пропускной его способности. Это лишь вопрос практики (исхожу из собственного опыта).
Есть достаточно спокойный и безопасный способ- не приближаться на опасное расстояние к разделительной полосе, а проехать лишних 3 метра вправо, в сторону Новогорска. Таким образом, вся встречка будет у Вас как на ладони, а все шумах#ры на безопасном расстоянии. Нужно будет только чуть больше повернуть руль при повороте налево (угол поворота станет острее градусов на 10).


Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #93 - 30.01.13 :: 11:37:36
 
akva писал(а) 30.01.13 :: 10:39:51:
Уважаемый aviart!
Думаю, со временем вы просто приноровитесь проезжать этот перекресток и безопасно для себя и других, и без особых потерь времени, не ухудшая пропускной его способности. Это лишь вопрос практики (исхожу из собственного опыта).
Есть достаточно спокойный и безопасный способ- не приближаться на опасное расстояние к разделительной полосе, а проехать лишних 3 метра вправо, в сторону Новогорска. Таким образом, вся встречка будет у Вас как на ладони, а все шумах#ры на безопасном расстоянии. Нужно будет только чуть больше повернуть руль при повороте налево (угол поворота станет острее градусов на 10).


Женя, +1. Лучше и не посоветуешь ... Вся соль в том, что в такой "позе" ты видишь все подъезды к перекрестку сам, а не в искаженном грязно-мутным зеркалом виде  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
aviart
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 43
Репутация: 4


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #94 - 30.01.13 :: 14:04:29
 
И все же, как вам видится такая форма письма, что нужно поменять, что добавить и где лучше оставить обращение, что бы была возможность проголосовать у всех желающих?
Обещаю никого не привлекать к процедуре, нужен лишь совет по форме.
С Уважением, один из членов ТСЖ, со своим скромным мнением и со своей позицией. Улыбка

Уважаемая администрация ... Новогорск.  В последнее время,  в условиях неизменно растущего трафика движения в пос. Новогорск и его окрестностях, жители ТСЖ "Эдем " , стали испытывать на себе все большие неудобства и трудности при пересечении перекрестка в районе въездной стелы ( или как её там?)"Олимпийский кольца" по направлению к ТСЖ "Эдем".  Данный перекресток подразумевает пересечение встречной полосы движения, на участке с ограниченной видимость( поворот имеет угол 90 градусов). В этой связи жители ТСЖ "Эдем" просят рассмотреть вопрос об установке, на упомянутом  перекрестке, сферического дорожного зеркала. Считаем что его установка, продиктованная соображением безопасности, значительно снизит риск возникновения аварийных ситуаций, на данном участке дороги.
С Уважением, жители ТСЖ "Эдем".
Наверх
 
 
IP записан
 
aviart
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 43
Репутация: 4


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #95 - 30.01.13 :: 14:08:23
 
akva писал(а) 30.01.13 :: 10:39:51:
Уважаемый aviart!
Думаю, со временем вы просто приноровитесь проезжать этот перекресток и безопасно для себя и других, и без особых потерь времени, не ухудшая пропускной его способности. Это лишь вопрос практики (исхожу из собственного опыта).
Есть достаточно спокойный и безопасный способ- не приближаться на опасное расстояние к разделительной полосе, а проехать лишних 3 метра вправо, в сторону Новогорска. Таким образом, вся встречка будет у Вас как на ладони, а все шумах#ры на безопасном расстоянии. Нужно будет только чуть больше повернуть руль при повороте налево (угол поворота станет острее градусов на 10).


   

Евгений, спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #96 - 30.01.13 :: 15:52:19
 
Ну и терпение у Вас Очень довольный Почему бы не написать и не отправить в администрацию такое письмо? Только разве администрация решает что и где размещать вдоль дорог? В свое время у детского сада в Новогорске стоял остро вопрос со стоянкой (и сейчас стоит). Тогда заведующая предлагала родителям писать письмо местному главе, чтобы расширили стоянку. Так что начните, а мы поддержим, подпись поставим, если письмо напишете. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 30.01.13 :: 20:18:15 от Vzhik »  
 
IP записан
 
aviart
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 43
Репутация: 4


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #97 - 30.01.13 :: 18:32:11
 
Vzhik писал(а) 30.01.13 :: 15:52:19:
Ну и терпение у Вас Очень довольный Почему бы не написать и не отправить в администрацию такое письмо? Только разве администрация решает что и где размещать вдоль дорог? В свое время у детского сада в Новогорске стоял остро вопрос со стоянкой (и сейчас стоит). Тогда заведующая предлагала родителям писать письмо местному главе, чтобы расширили стоянку.



Просто я пытаюсь отстоять свое право, вынести вопрос на общее голосование, не больше и не меньше. Конечно же я могу закидать письмами, там не знаю, администрацию, ГАИ, ну или на на крайний случай "если не отозовутся в спортлото", но это будет глас вопиющего в пустыне, один человек с кучей писем,- это городской сумасшедший. В каждом муниципальном образовании существует представительный орган, тот что в праве поставить вопрос на голосование внутри коллектива и далее отстаивать их интересы перед вышестоящими организациями,орган где каждый может реализовать свое право на местное самоуправление, в нашем случае, это выборный орган- зе правление, поправьте если что напутал. Меня абсолютно не удивляет и не огорчает, что существуют противоположные точки зрения, наооборот, ведь только в споре рождается истина( короче сплошная банальщина )а тут получается, обсудить-это да,а вот дальше-ну это ты сам,у нас и без этих глупостей дел по горло.  У каждого из нас куча знакомых проживает за пределами нашей родины и вот первое что удивило моих, это вовлеченность граждан в общие процессы, по любому поводу референдум, у нас же все по старинке, решается авторитарными  методами, даже на самых низших эшелонах. С 1993 года, с момента принятия зе Конституции, ни одного общегосударственного референдума, а потом удивляемся чё так хреново живём? Схема до боли проста вопрос-обсужение-голосование. Или что опять тривиальное  "народ пока не готов." Ну наверное члены правления на меня обидятся, но мне кажется что их основная задача, организовать такие голосования ( есть вопрос- есть голосование, причем по любому поводу), а уже потом по их итогам вырабатывается решение,( типа- а не забанить нам этого креза, с его крезовыми предложениями)  а не так- вот это приемлемо, поработаем, а это-фигня, кто придумал, тот пусть и отдувается . По мне приемлемо это когда :50 процентов+1 голос за или против и только это является для меня основанием не продолжать развивать тему, а все остальное это частные мнения отдельных людей. Конечно можно "приноровится к неудобному повороту", принюхаться к неприятному запаху и т.д и т. п , но лично я за попытку сделать лучше, на отдельно взятом клочке земли. А вы?  Да здравствует свободный выбор и здравый смысл! Це було  май хамбл  опинион.
Наверх
 
 
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #98 - 30.01.13 :: 18:39:43
 
aviart писал(а) 30.01.13 :: 18:32:11:
Vzhik писал(а) 30.01.13 :: 15:52:19:
Ну и терпение у Вас Очень довольный Почему бы не написать и не отправить в администрацию такое письмо? Только разве администрация решает что и где размещать вдоль дорог? В свое время у детского сада в Новогорске стоял остро вопрос со стоянкой (и сейчас стоит). Тогда заведующая предлагала родителям писать письмо местному главе, чтобы расширили стоянку.



Просто я пытаюсь отстоять свое право, вынести вопрос на общее голосование, не больше и не меньше. Конечно же я могу закидать письмами, там не знаю, администрацию, ГАИ, ну или на на крайний случай "если не отозовутся в спортлото", но это будет глас вопиющего в пустыне, один человек с кучей писем,- это городской сумасшедший. В каждом муниципальном образовании существует представительный орган, тот что в праве поставить вопрос на голосование внутри коллектива и далее отстаивать их интересы перед вышестоящими организациями,орган где каждый может реализовать свое право на местное самоуправление, в нашем случае, это выборный орган- зе правление, поправьте если что напутал. Меня абсолютно не удивляет и не огорчает, что существуют противоположные точки зрения, наооборот, ведь только в споре рождается истина( короче сплошная банальщина )а тут получается, обсудить-это да,а вот дальше-ну это ты сам,у нас и без этих глупостей дел по горло.  У каждого из нас куча знакомых проживает за пределами нашей родины и вот первое что удивило моих, это вовлеченность граждан в общие процессы, по любому поводу референдум, у нас же все по старинке, решается авторитарными  методами, даже на самых низших эшелонах. С 1993 года, с момента принятия зе Конституции, ни одного общегосударственного референдума, а потом удивляемся чё так хреново живём? Схема до боли проста вопрос-обсужение-голосование. Или что опять тривиальное  "народ пока не готов." Ну наверное члены правления на меня обидятся, но мне кажется что их основная задача, организовать такие голосования ( есть вопрос- есть голосование, причем по любому поводу), а уже потом по их итогам вырабатывается решение,( типа- а не забанить нам этого креза, с его крезовыми предложениями)  а не так- вот это приемлемо, поработаем, а это-фигня, кто придумал, тот пусть и отдувается . По мне приемлемо это когда :50 процентов+1 голос за или против и только это является для меня основанием не продолжать развивать тему, а все остальное это частные мнения отдельных людей. Конечно можно "приноровится к неудобному повороту", принюхаться к неприятному запаху и т.д и т. п , но лично я за попытку сделать лучше, на отдельно взятом клочке земли. А вы?  Да здравствует свободный выбор и здравый смысл! Це було  май хамбл  опинион.

Вы молодец. Все логично и правильно.
Вопрос лишь в том, что "давноживущие" проходили это уже на форуме не раз.
Ответ вам будет : Сам подбирай колор- сам и крась)
ТСЖ не для реагирования на каждый ваш вопрос, тем более на форуме. Если что не устраивает- обращайтесь письменно...рассмотрят.
А пока :
Сами подняли вопрос- сами и пишите в администрации, Гаи и пр структуры.
Остальным зеркало, как и автобус не надо, потому что не пользуются и .. Итак 260 рэ отдают..
Велком. Привыкните. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Gosmaster
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Репутация: 0


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #99 - 30.01.13 :: 18:42:34
 
Можно ввести отд. счет в тсж или ящик на проходной повесить, на индивид. пожертвования, для реализации новаторских проектов. Тогда и у мчс зеркало повесим и у мойки. А может глядишь, и на свой автобусик накопим. И ТСЖ будет не обидно, и людям приятно. Потому что сейчас, из ответа тсж следует, что и пешеходную тропинку к станции метро пятницкое шоссе, оно тоже сделать не сможет Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Gosmaster
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Репутация: 0


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #100 - 30.01.13 :: 18:48:50
 
Можно кстати в биллютень для  ближайшего голосования включить эти вопросы , хотя бы для того чтобы знать мнение большинства по волнующим темам
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #101 - 30.01.13 :: 19:54:48
 
aviart писал(а) 30.01.13 :: 18:32:11:
Просто я пытаюсь отстоять свое право, вынести вопрос на общее голосование, не больше и не меньше. Конечно же я могу закидать письмами, там не знаю, администрацию, ГАИ, ну или на на крайний случай "если не отозовутся в спортлото", но это будет глас вопиющего в пустыне, один человек с кучей писем,- это городской сумасшедший. В каждом муниципальном образовании существует представительный орган, тот что в праве поставить вопрос на голосование внутри коллектива и далее отстаивать их интересы перед вышестоящими организациями,орган где каждый может реализовать свое право на местное самоуправление, в нашем случае, это выборный орган- зе правление, поправьте если что напутал. Меня абсолютно не удивляет и не огорчает, что существуют противоположные точки зрения, наооборот, ведь только в споре рождается истина( короче сплошная банальщина )а тут получается, обсудить-это да,а вот дальше-ну это ты сам,у нас и без этих глупостей дел по горло.  У каждого из нас куча знакомых проживает за пределами нашей родины и вот первое что удивило моих, это вовлеченность граждан в общие процессы, по любому поводу референдум, у нас же все по старинке, решается авторитарными  методами, даже на самых низших эшелонах. С 1993 года, с момента принятия зе Конституции, ни одного общегосударственного референдума, а потом удивляемся чё так хреново живём? Схема до боли проста вопрос-обсужение-голосование. Или что опять тривиальное  "народ пока не готов." Ну наверное члены правления на меня обидятся, но мне кажется что их основная задача, организовать такие голосования ( есть вопрос- есть голосование, причем по любому поводу), а уже потом по их итогам вырабатывается решение,( типа- а не забанить нам этого креза, с его крезовыми предложениями)  а не так- вот это приемлемо, поработаем, а это-фигня, кто придумал, тот пусть и отдувается . По мне приемлемо это когда :50 процентов+1 голос за или против и только это является для меня основанием не продолжать развивать тему, а все остальное это частные мнения отдельных людей. Конечно можно "приноровится к неудобному повороту", принюхаться к неприятному запаху и т.д и т. п , но лично я за попытку сделать лучше, на отдельно взятом клочке земли. А вы?  Да здравствует свободный выбор и здравый смысл! Це було  май хамбл  опинион.

Уф! Ну у Вас и винегрет, и каша, и все в одной куче. Сначала для справки: мы с Вами проживаем в муниципальном образовании "сельское поселение Отрадненское Красногорского муниципального района". Дорога, о которой Вы говорите, находится в муниципальном образовании "городской округ Химки" и от этой конкретной дороги Химкинская администрация полностью открещивается, потому что для Химок эта дорога никакого интереса не представляет. И слегка отремонтировали ее только после наших обращений в Администрацию Президента, Премьер-Министра и Главе областной Губернии. Наша переписка по дорогам, включая эту за последние 3 года накопилась в толстенную папку и постоянно пополняется, в основном вопросами ремонта дороги и организации нормального маршрутного транспорта... Приходите почитать...
И тут прилетает новый "ангел" и говорит: "Давайте зеркало поставим - это самая серьезная проблема сейчас"... Улыбка Тут - два варианта: или нам действительно, не заморачиваясь правилами, самостоятельно поставить (хотя я лично никакого смысла не вижу - проблема явно меньше объемов ее обсуждения здесь на форуме) или написать в Химкинскую администрацию с уверенностью, что письмо съедят крысы... Но всяко бывает, вдруг повезет, и на этом перекрестке поставят совершенно имхо бесполезное зеркало, которое там, кстати и ставить негде, разве что перед олимпийскими кольцами... Подмигивание
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Gosmaster
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Репутация: 0


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #102 - 30.01.13 :: 20:24:50
 
Просто активная часть жителей, полна желания делать нашу жизнь лучше, тем более она в наших руках, и за нас никто лучше ее не сделает. Есть инициатива - это хорошо. Надо создать инициативный фонд, и в рамках его осуществлять подобные проекты. В Стива Джобса тоже никто не верил )) и что в итоге..
Не нужно убивать идеи еще на взлете Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #103 - 30.01.13 :: 20:32:59
 
Gosmaster писал(а) 30.01.13 :: 20:24:50:
Просто активная часть жителей, полна желания делать нашу жизнь лучше,...

Самая активная часть жителей, по определению, это Правление ТСЖ, которое и Застройщика победило, и сегодняшнюю жизнь организовало... Допускаю, что появляются еще более активные жители с течением времени, но тогда им придется повторить путь первого Правления и это самое Правление демократическим образом переизбрать, что есть нормально... Все остальное - это просто потрындеть... Подмигивание
P.S. Кстати, предложение ко всем жителям заявиться в Правление для голосования на общем собрании ТСЖ, которое идет именно сейчас, привело к тому, что после публикации этого объявления появилось ровно 2 заявления от жителей, которые хотят работать в Правлении. Повторю, два! Аргументы типа, что не все читают форум и сайт, наводят меня на размышление, что если человек не интересуется жизнью поселка на сайте и форуме, то он с очевидностью и не будет толком работать в Правлении...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
aviart
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 43
Репутация: 4


Re: Автобус , дорожное сферическое зеркало, пропуска
Ответ #104 - 30.01.13 :: 21:11:41
 
Stranger писал(а) 30.01.13 :: 19:54:48:
aviart писал(а) 30.01.13 :: 18:32:11:
Просто я пытаюсь отстоять свое право, вынести вопрос на общее голосование, не больше и не меньше. Конечно же я могу закидать письмами, там не знаю, администрацию, ГАИ, ну или на на крайний случай "если не отозовутся в спортлото", но это будет глас вопиющего в пустыне, один человек с кучей писем,- это городской сумасшедший. В каждом муниципальном образовании существует представительный орган, тот что в праве поставить вопрос на голосование внутри коллектива и далее отстаивать их интересы перед вышестоящими организациями,орган где каждый может реализовать свое право на местное самоуправление, в нашем случае, это выборный орган- зе правление, поправьте если что напутал. Меня абсолютно не удивляет и не огорчает, что существуют противоположные точки зрения, наооборот, ведь только в споре рождается истина( короче сплошная банальщина )а тут получается, обсудить-это да,а вот дальше-ну это ты сам,у нас и без этих глупостей дел по горло.  У каждого из нас куча знакомых проживает за пределами нашей родины и вот первое что удивило моих, это вовлеченность граждан в общие процессы, по любому поводу референдум, у нас же все по старинке, решается авторитарными  методами, даже на самых низших эшелонах. С 1993 года, с момента принятия зе Конституции, ни одного общегосударственного референдума, а потом удивляемся чё так хреново живём? Схема до боли проста вопрос-обсужение-голосование. Или что опять тривиальное  "народ пока не готов." Ну наверное члены правления на меня обидятся, но мне кажется что их основная задача, организовать такие голосования ( есть вопрос- есть голосование, причем по любому поводу), а уже потом по их итогам вырабатывается решение,( типа- а не забанить нам этого креза, с его крезовыми предложениями)  а не так- вот это приемлемо, поработаем, а это-фигня, кто придумал, тот пусть и отдувается . По мне приемлемо это когда :50 процентов+1 голос за или против и только это является для меня основанием не продолжать развивать тему, а все остальное это частные мнения отдельных людей. Конечно можно "приноровится к неудобному повороту", принюхаться к неприятному запаху и т.д и т. п , но лично я за попытку сделать лучше, на отдельно взятом клочке земли. А вы?  Да здравствует свободный выбор и здравый смысл! Це було  май хамбл  опинион.

Уф! Ну у Вас и винегрет, и каша, и все в одной куче. Сначала для справки: мы с Вами проживаем в муниципальном образовании "сельское поселение Отрадненское Красногорского муниципального района". Дорога, о которой Вы говорите, находится в муниципальном образовании "городской округ Химки" и от этой конкретной дороги Химкинская администрация полностью открещивается, потому что для Химок эта дорога никакого интереса не представляет. И слегка отремонтировали ее только после наших обращений в Администрацию Президента, Премьер-Министра и Главе областной Губернии. Наша переписка по дорогам, включая эту за последние 3 года накопилась в толстенную папку и постоянно пополняется, в основном вопросами ремонта дороги и организации нормального маршрутного транспорта... Приходите почитать...
И тут прилетает новый "ангел" и говорит: "Давайте зеркало поставим - это самая серьезная проблема сейчас"... Улыбка Тут - два варианта: или нам действительно, не заморачиваясь правилами, самостоятельно поставить (хотя я лично никакого смысла не вижу - проблема явно меньше объемов ее обсуждения здесь на форуме) или написать в Химкинскую администрацию с уверенностью, что письмо съедят крысы... Но всяко бывает, вдруг повезет, и на этом перекрестке поставят совершенно имхо бесполезное зеркало, которое там, кстати и ставить негде, разве что перед олимпийскими кольцами... Подмигивание


Вряд ли у вас было желание и время прочитать всю мою галиматью, но о первых строках я не раз высказывал свое отношение, к тому что было сделано за последние годы. Ничего революционного я кнчнже не предложил, а лишь прошу и просил прислушаться. Прекрасно понимаю что это безусловно не первостепенные вопросы , прошу просто не отметать их в сторону и поставить их на голосование, потому что, лично я считаю их важными. Нисколько не подвергал и не подвергаю сомнению вашу компетентность и сознаю свою полную неосведомленность во многих вопросах, есть лишь сожаление что из всего что я написал, вы сделали довольно однобокий вывод. Повторю еще раз, спасибо правлению за то что оно делало и делает. Кстати помимо этого вопроса было предложение по изменению маршрута и вы так же приводя свою аргументацию, высказали не желание возвращается к этому вопросу. А какой вопрос сейчас самый важный и первостепенный? Ну и отдельное спасибо за "ангела".
С Уважением. Артем
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10
Печать