RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать
Вопросы и ответы (Прочитано 62267 раз)
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Вопросы и ответы
Ответ #105 - 07.06.16 :: 00:36:21
 
Morskaya писал(а) 06.06.16 :: 22:17:26:
Neznaika писал(а) 06.06.16 :: 20:45:47:
Не проблема. Сегодня узнал, что на ХХХХХХХХХ альтернативный форум возник. Может быть УД отвечает там на вопросы?

Я лично не знаю про новый форум, и на сайте посёлка нет новости о нем. Значит он такой же неофициальный? Чем отличается?  



Мариша, только для тебя, если тебе любопытно узнать судьбу альтернативного форума, который был совсем недавно полностью слизан с нашего, даже встречается ник знакомого модератора Улыбка, и куда Незнайка хочет сходить и узнать как на вопросы отвечает "ихний" Управляющий директор. Я таких помоек давно не встречал.  Смех Прикрепляю заодно и ответы на вопросы.


Наверх
 

2016-06-07_00-19-27.png (110 KB | 194 )
2016-06-07_00-19-27.png

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Вопросы и ответы
Ответ #106 - 07.06.16 :: 10:12:56
 
Stranger писал(а) 07.06.16 :: 00:36:21:
Прикрепляю заодно и ответы на вопросы.

Ну ты и подлец. Ведь я не сомневаюсь, что интеллекта тебе вполне хватает, чтобы понять, что на форуме Смирновой-Малышко мне делать нечего. А если бы я и проник туда, то уж точно ну никак не под своим обычным ником. Но, похоже, что в попытках забросать мня дерьмом, ты мозг отключил как ненужную субстанцию. А чё тушеваться-то на своём форуме? Спасибо, что укрепил меня в уверенности в правильности принимаемых решений!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Вопросы и ответы
Ответ #107 - 07.06.16 :: 10:57:10
 
Hеnry писал(а) 07.06.16 :: 10:12:56:
Stranger писал(а) 07.06.16 :: 00:36:21:
Прикрепляю заодно и ответы на вопросы.

Ну ты и подлец. Ведь я не сомневаюсь, что интеллекта тебе вполне хватает, чтобы понять, что на форуме Смирновой-Малышко мне делать нечего. А если бы я и проник туда, то уж точно ну никак не под своим обычным ником. Но, похоже, что в попытках забросать мня дерьмом, ты мозг отключил как ненужную субстанцию. А чё тушеваться-то на своём форуме? Спасибо, что укрепил меня в уверенности в правильности принимаемых решений!

Ну тогда добавлю еще дерьма.  Подмигивание Ты еще и плохо читаешь, Гена. Или плохо понимаешь написанное.  Я написал, что форум слизнули полностью, вплоть до ника модератора. И мне даже не могло прийти в голову, что при всей куче своих достоинств, ты полезешь на этот форум что-то там модерировать.  Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Фрейя
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 18
Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #108 - 07.06.16 :: 11:04:59
 
Neznaika писал(а) 06.06.16 :: 19:36:59:
Упр. директор - лицо официальное.

Вы не совсем верно оцениваете ситуацию. Управляющий – лицо официальное?  Сам по себе? Ошибочка вышла, господин хороший. С ЖЭКом-ДЭЗом спутали. Это там деньги выделяются как из муниципального бюджета, так и из платежей жильцов. Это там есть и муниципальная, и частная собственность.  А здесь – ТСЖ, товарищество СОБСТВЕННИКОВ жилья. Почувствуйте разницу! И УД не назначается сверху или сбоку, его на работу принимает правление. А правление избирается общим собранием.  То есть так называемое (Вами) официальное лицо напрямую зависит от каждого собственника жилья. И в его, управляющего директора, интересах поддерживать тесные контакты с жителями. Потому что правление сегодня одно, завтра другое, а собственники жилья – те же самые.  Подмигивание

Hеnry писал(а) 06.06.16 :: 22:33:46:
на этом форуме можно оскорб##ть сотрудников УО, называя их безграмотными. Можно членов правления называть дебилами

Видите ли, когда люди совершают дикие по невежеству и возможным последствиям поступки, мне как-то приятнее думать, что это по недомыслию, скудоумию и прочему идиотизму. Поэтому я ласково называю их дебилами. А вот если они сознательно, не будучи  ни идиотами, ни дебилами, решили подвергнуть опасности жизнь и здоровье наших детей, - тогда они сознательно встали на путь преступления. И лечится это только с помощью Прокуратуры. Ну как минимум – с помощью общего собрания и пинка под зад из правления.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Вопросы и ответы
Ответ #109 - 07.06.16 :: 11:29:17
 
Stranger писал(а) 07.06.16 :: 10:57:10:
Ты еще и плохо читаешь, Гена. Или плохо понимаешь написанное.

Ты это расскажи жителям, которые теперь спрашивают меня что я делаю на том форуме. И стрелочку пожирнее на своём скриншоте нарисуй, вдруг не все разглядели.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Neznaika
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 26
Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #110 - 07.06.16 :: 20:27:38
 
Фрейя писал(а) 07.06.16 :: 11:04:59:
Neznaika писал(а) 06.06.16 :: 19:36:59:
Упр. директор - лицо официальное.

Вы не совсем верно оцениваете ситуацию. Управляющий – лицо официальное?  Сам по себе? Ошибочка вышла, господин хороший.  

А по моему нет никакой ошибочки. Хотя бы потому, что подпись УД имеет юридическую силу на официальных документах. Вы им заявочку, а вам - ответ в течение 7-15 дней за подписью УД. Такая бумага будет иметь официальный статус.
А посты на неофициальном форуме не имеют никакой юр. силы. Общение УД посредством данного ресурса - дело добровольное, иначе и быть не может. Хотя конечно жителям удобно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Вопросы и ответы
Ответ #111 - 08.06.16 :: 09:25:57
 
Neznaika, +1
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Фрейя
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 18
Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #112 - 08.06.16 :: 10:21:46
 
Hеnry писал(а) 07.06.16 :: 10:12:56:
Ну ты и подлец


То есть мне нельзя называть дебилами тех, кто сознательно подвергает риску жизнь и здоровье наших детей, а Вам называть человека подлецом (я так и не поняла, за что) можно? Двойные стандарты в действии? Как там в анекдоте про Вовочку? И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? Смех
Очень яркая иллюстрация политики информационной безопасности, как Вы ее видите. Вам разрешено все, другим – ничего. Вы можете даже свою личную неприязнь к кому-то выносить на форум, другим нельзя даже по делу высказываться. ПрЭлестно!

@ Neznaika

Дело не только в удобстве для жителей. Хотя разве не это основная общая цель? Сделать проживание в Эдеме удобным? Но тут еще и возможность оперативно и открыто решать любые вопросы. Раньше Эдем выгодно отличался именно постоянной прямой связью с управляющим директором и даже с правлением, можно было в любое удобное время задать вопрос, получить ответ, а не отписку. Я, например, по ветке УД следила за тем, какие проблемы есть в Эдеме, как они решаются, что серьезно повлияло на выбор недвижимости именно здесь.

Новый УД, конечно, может выбирать сам, идти по пути ЖЭКов, вводя приемные часы, или все-таки быть ближе к тому народу, который платит ему зарплату. Но опять же в интересах директора обезопасить себя от лжи и клеветы, общаясь с собственниками напрямую и открыто. А то ведь повесят на него все косяки правления, как это попытались сделать с Еленой Артуровной. И хорошо еще, если ответственность будет не уголовная.

Наверх
 
 
IP записан
 
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: Вопросы и ответы
Ответ #113 - 08.06.16 :: 10:45:36
 
Фрейя писал(а) 08.06.16 :: 10:21:46:
Дело не только в удобстве для жителей. Хотя разве не это основная общая цель? Сделать проживание в Эдеме удобным? Но тут еще и возможность оперативно и открыто решать любые вопросы. Раньше Эдем выгодно отличался именно постоянной прямой связью с управляющим директором и даже с правлением, можно было в любое удобное время задать вопрос, получить ответ, а не отписку. Я, например, по ветке УД следила за тем, какие проблемы есть в Эдеме, как они решаются

+1
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Вопросы и ответы
Ответ #114 - 08.06.16 :: 11:01:33
 
Фрейя писал(а) 08.06.16 :: 10:21:46:
То есть мне нельзя называть дебилами тех, кто сознательно подвергает риску жизнь и здоровье наших детей, а Вам называть человека подлецом (я так и не поняла, за что) можно? Двойные стандарты в действии?

А разве я говорил, что нельзя? Просто моё твёрдое убеждение - оскорбления не должны появляться на главной странице официального сайта. А на этом форуме - пожалуйста, коль модераторы позволяют (и даже активно участвуют). За что я назвал подлецом я написал выше - за попытку связать меня с новым пасквильным сайтом довольно иезуитским способом. Мне сдаётся, что человеку, болеющему за посёлок стоило бы лучше обратить внимание, что тот сайт без основания именует себя официальным сайтом, даёт контактные телефоны служб, с которыми не имеет отношений, да опубликовал длиннющую статью про первого упр. директора.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Neznaika
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 26
Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #115 - 08.06.16 :: 11:37:11
 
A я и не спорю про основную цель.
Но мне представляется более правильным вариантом поручить кому то из штатных работников связь с общественностью. Иначе работа УД будет сильно тормозиться. Жителей не одна тысяча, а он один.
Но опять же, сначала надо придать форуму официальный статус. А эту дилему в правлении решить никак не могут или не хотят.
У УД обязательно должны быть часы приема жителей. Вариант с открыванием пинком двери кабинета разными неуравновешанными личностями в любое время должен быть исключен.
Сотрудники ТСЖ должны работать в нормальной психоэмоциональной обстановке.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Вопросы и ответы
Ответ #116 - 08.06.16 :: 11:44:45
 
Neznaika писал(а) 08.06.16 :: 11:37:11:
Но опять же, сначала надо придать форуму официальный статус. А эту дилему в правлении решить никак не могут или не хотят.

Да, эту проблему не хотели признавать. Некоторое время назад увидели, признали, решается.

Neznaika писал(а) 08.06.16 :: 11:37:11:
Но мне представляется более правильным вариантом поручить кому то из штатных работников связь с общественностью.

Недавно нанятый зам. управляющего директора начал заниматься этой деятельностью. Он и на главной странице сайта активно пишет уже: http://edem-city.ru/node=362&action=pos&id=201.stx
Наверх
« Последняя редакция: 08.06.16 :: 13:31:41 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Вопросы и ответы
Ответ #117 - 08.06.16 :: 19:48:28
 
Hеnry писал(а) 08.06.16 :: 11:44:45:
Он и на главной странице сайта активно пишет уже: http://edem-city.ru/node=362&action=pos&id=201.stx
Наверх      


Сергей, молодца! Спокойно учел абсолютно все критические замечания и так же спокойно написал хороший и точный новостной текст, в котором вообще не к чему придраться. Так держать! И милейшему Александру Владимировичу будет спокойнее и не придется заниматься несвойственной функцией. Да и редактора, похоже, не надо нанимать. Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать