RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Мусор возле домов квартала 2 (Прочитано 3547 раз)
acca
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 3


Мусор возле домов квартала 2
07.02.13 :: 15:15:26
 
Уважаемые соседи! Просьба не оставлять мусор возле подъездов домов 2-го квартала. Мусор лежит по несколько дней, причем бросают его на горы снега, особенно его много около подвала 1-го дома. У всех есть авто, неужели сложно по дороге выбросить? Ведь не эстетично и даже противно, когда по ногами чей-то мусор. Конечно если вам это нравится бросайте его в своей квартире и наслаждайтесь. Пока не увидела кто это делает, но увижу напишу и сфоткаю. Очень хочется комфорта. Давай не будем у_ _ дами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Soleil
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Репутация: 8


Re: Мусор возле домов квартала 2
Ответ #1 - 07.02.13 :: 19:45:13
 
Актуальная тема! Жители дома N 5 - огромная просьба - ПОЖАЛУЙСТА!!! Если мусорные баки у подъезда заполнены - пользуйтесь контейнерами на выезде из поселка, не наваливайте мусор на ступени подъезда!
acca писал(а) 07.02.13 :: 15:15:26:
У всех есть авто, неужели сложно по дороге выбросить? Ведь не эстетично и даже противно, когда по ногами чей-то мусор. Конечно если вам это нравится бросайте его в своей квартире и наслаждайтесь. Пока не увидела кто это делает, но увижу напишу и сфоткаю. Очень хочется комфорта. Давай не будем у_ _ дами.  

Наверх
 
WWW kairos-tour 601848272  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Мусор возле домов квартала 2
Ответ #2 - 07.02.13 :: 20:06:06
 
Soleil писал(а) 07.02.13 :: 19:45:13:
Актуальная тема! Жители дома N 5 - огромная просьба - ПОЖАЛУЙСТА!!! Если мусорные баки у подъезда заполнены - пользуйтесь контейнерами на выезде из поселка, не наваливайте мусор на ступени подъезда!
acca писал(а) 07.02.13 :: 15:15:26:
У всех есть авто, неужели сложно по дороге выбросить? Ведь не эстетично и даже противно, когда по ногами чей-то мусор. Конечно если вам это нравится бросайте его в своей квартире и наслаждайтесь. Пока не увидела кто это делает, но увижу напишу и сфоткаю. Очень хочется комфорта. Давай не будем у_ _ дами.  


Я соседям, живущим в 4-м МКД 20 квартала, предложил на колышках закрепить следующий призыв:"Выбрасывая здесь мусор, не забывайте громко хрюкнуть!". Они сделали именно так, говорят сильно помогло, больше таких жалоб не поступало... Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 263


Re: Мусор возле домов квартала 2
Ответ #3 - 08.02.13 :: 05:11:30
 
Soleil писал(а) 07.02.13 :: 19:45:13:
Жители дома N 5 - огромная просьба - ПОЖАЛУЙСТА, не наваливайте мусор на ступени подъезда!


Миль пардон за мой французский.   Подмигивание

http://xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Изменено:
Причина редактирования - нарушение правил форума: мат на форуме запрещен во всех разделах! Участнику - предупреждение о недопустимости нарушения правил форума!
SCleaner
Наверх
« Последняя редакция: 08.02.13 :: 15:26:47 от SCleaner »  
 
IP записан
 
galaxyglob
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума


Все будет хорошо, я узнавала!

Сообщений: 305
Репутация: 20


Re: Мусор возле домов квартала 2
Ответ #4 - 08.02.13 :: 11:25:57
 
Юля, спасибо! Давно так весело не было мне. Настроение подняла на целый день!
Наверх
 
 
IP записан
 
Soleil
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Репутация: 8


Re: Мусор возле домов квартала 2
Ответ #5 - 08.02.13 :: 15:29:46
 
А я пропустила Печаль Пришлите в личку, если не сложно... Тоже настроение хочу!
Наверх
 
WWW kairos-tour 601848272  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать