RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Опять про мусор и не только! (Прочитано 1353 раз)
acca
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 3


Опять про мусор и не только!
18.02.13 :: 13:14:29
 
Вчера вижу с балкона вдоль дома 1 квартала 2, со стороны 2-го или 3-го дома мирно, прогулочным шагом идут две девочки лет 12-13. У одной 2 пакета с мусором, я подумала, какие молодцы, несут мусор выбрасывать. Но вдруг вижу свои пакеты они стали пристраивать около таун-хауса (кв 2 № 5) прямо напротив моего балкона. Я попросила их донести мусор, они удивились и сообщили, что всегда и  не только они оставляют мусор именно здесь. Но потом все-таки подхватили пакеты и понесли дальше. Через время муж, не зная о моем разговоре с девочками, посмотрел в окно и увидел, что лежат 2 пакета, причем их перекинули через сугруб прямо на газон. Пакеты были изрядно порваны воронами и мусор уже валялся по всему газону. Я увидела, что это те самые пакеты. Т.е. скрывшишь за угом из поля моего зрения, пакеты выкинули. Мне интересно: 1. Почему эти люди (я о родителях) не оставляют пакеты у своего подъезда;
2. Зачем даут указание детям выбросить мусор у чужого дома. И ведь наверняка считают себя добропорядочными и чистоплотными гражданами. Муж одел перчатки, взял пакет и пошел убирать за этими сви....и. Доколе эти "чистоплотные" соседи будут бросать свои отходы у чужих домов? Что нужно сделать? Это ужасно раздражает и расстраивает. Родители этих детей, если вы это читаете, а также те, кто поступает аналогично, пожалуйста включите мозг и совесть, если конечно вам это о чем-то говорит. Прошу не кидайте мусор у ЧУЖОГО ДОМА! А хозяевам тауна № 5 кв.2 уберите строительный мусор, а то "добрые" соседи закидают ваш таун, что и видно не будет!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать