RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
II квартал 1 дом (Прочитано 4134 раз)
Alisa Yaroslavskaya
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 3
Репутация: 0


II квартал 1 дом
22.07.13 :: 11:16:44
 
Привет всем жителям ЭЖК "Эдем"!!
Хочу познакомиться, так как  ближайщее время стану Вашей соседкой!
У меня есть несколько вопросов. Расскажите, как Вы ремонтируете фасады Ваших домов? Может есть кто из 1-го дома? Что скажете?
Насколько я понимаю все централизованно скидываются? (Жители дома)  Так может мы обсудим этот вопрос, так как я все равно сейчас буду делать ремонт и можно будет разговаривать с рабочими. Или у Вас есть свои люди?
В общем расскажите мне что-нибудь...
Меня зовут Алиса и мне будет очень приятно пообщаться с новыми соседями))) Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
acca
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 3


Re: II квартал 1 дом
Ответ #1 - 22.07.13 :: 17:02:34
 
Алиса, а в каком подъезде Вы будете проживать? Если не секрет конечно
Наверх
 
 
IP записан
 
Alisa Yaroslavskaya
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 3
Репутация: 0


Re: II квартал 1 дом
Ответ #2 - 23.07.13 :: 11:42:02
 
в 1ом.. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
acca
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 3


Re: II квартал 1 дом
Ответ #3 - 23.07.13 :: 13:16:10
 
Мы тоже живем в первом подъезде. И скажу, что народ там не жаждет оплачивать хоть какие-то расходы. Даже деньги на ремонт крыльца и установку козырька собрать невозможно. Хотя по тому, что называлось крыльцом после зимы вообще ходить было опасно. Но к сожалению такие люди.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alisa Yaroslavskaya
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 3
Репутация: 0


Re: II квартал 1 дом
Ответ #4 - 23.07.13 :: 14:10:26
 
Отлично...   Нерешительный
А по опыту "других",  более сговорчивых жителей домов (подъездов), не знаете сколько требуется денег (с квартиры) для ремонта фасада? Хотя бы в среднем... Я просто вообще не имею ни малейшего понятия.. И говорю не об обкладке всего фасада мрамором, а о том, чтобы привести хоть в какой-то порядок дом... Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
acca
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 3


Re: II квартал 1 дом
Ответ #5 - 24.07.13 :: 12:14:26
 
В прошлом году мы делали фасад только со стороны подъезда и только слева. Сделали не очень т.к. все равно откудо-то течет. Собирали 22 т.р. с квартиры (4 квартиры слева). Два года назад делали крышу по 50 т.р. сдавали. Сейчас по 10 т.р. собираем на крыльцо и козырек, но т.к. сдают плохо, работа приостановлена. По опыту других домов лучше чем-нибудь обкладывать фасад.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать