RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Сотовая связь (Прочитано 17048 раз)
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Сотовая связь
Ответ #15 - 02.11.13 :: 23:53:39
 
Нет так не могу, мне дорого два номера содержать.
У меня много клиентов, которые могут звонить раз  в  5 лет.
Буду значит так мучатся. Проблема со с связью только на территории поселка.
Конечно их Билайн бизнес и сотовая связь немного уже утомили и это в мире высоких технологий...эхх(((
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Сотовая связь
Ответ #16 - 03.11.13 :: 01:34:37
 
Sany писал(а) 02.11.13 :: 23:53:39:
Нет так не могу, мне дорого два номера содержать.
У меня много клиентов, которые могут звонить раз  в  5 лет.
Буду значит так мучатся. Проблема со с связью только на территории поселка.
Конечно их Билайн бизнес и сотовая связь немного уже утомили и это в мире высоких технологий...эхх(((


Здесь надо определиться: либо высокие технологии, либо "дорого два номера содержать".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Сотовая связь
Ответ #17 - 09.11.13 :: 21:48:37
 
Надеюсь, работники Билайн не обидятся , если я выложу последний ответ касательно качества связи.

"Уважаемая Анна!

К сожалению, не удалось связаться с Вами по телефону и предоставить информацию лично.

Я сожалею, что поводом для Вашего обращения послужило неудовлетворительное качество связи по указанному Вами адресу и благодарю Вас за то, что обратили на это наше внимание.

По Вашему обращению была проведена дополнительная проверка состояния сети по интересующему Вас адресу. Причина указанных Вами в письме трудностей может быть связана с увеличением нагрузки на базовые станции, обслуживающие Ваш район.

В настоящий момент запланировано строительство новой базовой станции, что позволит значительно улучшить ситуацию в Вашем районе. К сожалению, сроки окончания работ пока неизвестны.

От лица Компании приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства. В благодарность за пользование нашими услугами счет от 05.11.2013 уменьшен на 500,00 руб.

Всего доброго.

Денис Петренко,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: otvet@beeline.ru"
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Сотовая связь
Ответ #18 - 09.11.13 :: 23:39:02
 
Sany писал(а) 09.11.13 :: 21:48:37:
Надеюсь, работники Билайн не обидятся , если я выложу последний ответ касательно качества связи.


На что же им обижаться? Вы им хорошую рекламу сделали. И станция ожидается и даже денег клиентам возвращают.

Кстати, они говорят, по видимому, по поводу модуля, который повесят на свежеустановленную башню МТС.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Сотовая связь
Ответ #19 - 10.11.13 :: 14:13:00
 
Мне раз в три месяца делают скидку на связь))
У меня как накипит, я им настрочу очередное послание, начинается движение и скидку дают, то 20, то 30% от счета.
Мелочь, а приятно
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Сотовая связь
Ответ #20 - 10.11.13 :: 17:53:31
 
Sany писал(а) 10.11.13 :: 14:13:00:
Мне раз в три месяца делают скидку на связь))
У меня как накипит, я им настрочу очередное послание, начинается движение и скидку дают, то 20, то 30% от счета.
Мелочь, а приятно


Ну вот, на сэкономленные средства можно и переадресацию на МТСовский номер устроить!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Klevui
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Репутация: 0


Re: Сотовая связь
Ответ #21 - 05.12.13 :: 14:43:23
 
Добрый день!
Внутри тауна 18 квартал 5 дом связи МТС как не было, так и после установки базовой станции ничего не поменялось... Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Сотовая связь
Ответ #22 - 10.12.13 :: 12:42:04
 
Klevui писал(а) 05.12.13 :: 14:43:23:
Добрый день!
Внутри тауна 18 квартал 5 дом связи МТС как не было, так и после установки базовой станции ничего не поменялось... Плачущий


В покрытии любого GSM оператора были, есть и будут "мёртвые зоны". Поговорите с МТС насчёт установки у вас фемтосоты (http://www.vedomosti.ru/companies/news/15494731/mts-budet-prodavat-abonentam-lic...)
Наверх
« Последняя редакция: 10.12.13 :: 18:05:21 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Сотовая связь
Ответ #23 - 22.05.14 :: 11:49:56
 
Добрый день!
Игорь Анатольевич, вы как-то сказали, что Билайн собирается поставить то ли усилители, то ли еще что-то для улучшения связи.
В последнюю неделю в тауне пропало последнее место от куда можно было хоть как-то говорить.
Может это связано с возведением Нового Эдема и они перекрыли последнюю волну Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Сотовая связь
Ответ #24 - 22.05.14 :: 13:41:35
 
Sany писал(а) 22.05.14 :: 11:49:56:
Добрый день!
Игорь Анатольевич, вы как-то сказали, что Билайн собирается поставить то ли усилители, то ли еще что-то для улучшения связи.
В последнюю неделю в тауне пропало последнее место от куда можно было хоть как-то говорить.
Может это связано с возведением Нового Эдема и они перекрыли последнюю волну Смущённый

Нет, это вряд ли. Улыбка Билайн, он же Вымпелком, просто раз...гильдяи. Антенны (то, что Вы называете усилителями) они уже повесили около 3-х месяцев назад. И до сих пор из-за какой-то непонятной волокиты не могут их подключить, хотя вопрос плёвый и я их по этому поводу долблю по нескольку раз каждую неделю. Сейчас обещают, что вот-вот к нам приедет бригада их специалистов и всё быстренько сделают и будет у нас отличная связь. Умиляет в этой истории тот факт, что арендную плату за свои неработающие антенны они нам в течение всех трех месяцев аккуратно платят.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Сотовая связь
Ответ #25 - 31.01.16 :: 22:16:09
 
Соседи,
начинаю очередную попытку заставить Билайн улучшить покрытие сотовой связи в посёлке. Нужна аргументация - примеры отсутствия сигнала. Пожалуйста, дайте примеры (номер телефона, адрес (хотя бы с точностью до квартала), время отсутствия сигнала) - присылайте в личку.
Наверх
« Последняя редакция: 31.01.16 :: 23:52:41 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
ironfelix
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 3
Репутация: 0


Re: Сотовая связь
Ответ #26 - 05.05.16 :: 11:42:24
 
Henry, вопрос все еще актуален? У нас на обоих номерах билайна отвратительно ловит.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Сотовая связь
Ответ #27 - 08.05.16 :: 22:02:29
 
ironfelix писал(а) 05.05.16 :: 11:42:24:
Henry, вопрос все еще актуален? У нас на обоих номерах билайна отвратительно ловит.


Уже нет. На днях поставим фемтосоту Билайн в офисе ТСЖ, связь в радиусе пары десятков метров будет отличная. Это пока всё на что Билайн сподобился
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Печать