RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Неплательщики-халявщики (Прочитано 5302 раз)
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Неплательщики-халявщики
15.10.13 :: 21:46:31
 
Спасибо администратору за созданный раздел. С большим удовольствием начну публиковать ФИО самых злостных неплательщиков, вопреки которым и за счет их соседей, которым приходится платить за них, поселок преображается. Пока возьму небольшую паузу, может кто из них одумается,  оценивая перспективу быть ославленным на всю всемирную сеть. Пауза - неделя. Они читают наш форум и знают свои грехи. Практически по всем уже есть вступившие в силу судебные решения, открыты исполнительные производства и судебные приставы рано или поздно их достанут. Должники, ау! Потом кивать на раскрытие персональных данных будет поздно... Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Неплательщики-халявщики
Ответ #1 - 07.11.13 :: 21:08:08
 
Сегодня наши жители (точнее жительницы) справедливо обвинили меня в том, что я нарушаю данное обязательство и не публикую обещанный список халявщиков нашего поселка. Исправляюсь. Перечисленные ниже господа пользуются всеми благами и услугами за счет своих соседей:
1. Айнбиндер А.Л., собственник нежилого помещения, открыто исполнительное производство, подан повторный иск, дело обязательно будет доведено до ареста помещения.
2. Иошин С.А., председатель альтернативного ТСЖ, скромный собственник коттеджа, открыто исполнительное производство по первому иску, находится в рассмотрении второй иск по взысканию задолженности за следующий период (на первое заседание суда не явился), выезд за границу закрыт, общая задолженность зашкалила за полмиллиона рублей, обязательно доведем дело до ареста имущества.
3. Копченков К.П., собственник таунхауса, отключен от электричества уже два года как, хитрит, похоже подключил газогенератор, прячется, открыто исполнительное производство по первому иску, подан второй, таун арестован, выезд за границу закрыт. В своих спорах с нами дошел до Верховного Суда, все проиграл и был послан в сад...

Уважаемые перечисленные господа! Успехов вам в борьбе с судебными приставами, работу которых мы, естественно, будем всячески поддерживать...

Всем перечисленным гражданам позор! Они хорошо живут за счет своих соседей! Пока...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Юрисконсульт ТСЖ
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 27
Репутация: 2


Re: Неплательщики-халявщики
Ответ #2 - 05.09.14 :: 09:09:38
 
Не прошло и года, как самые «злостные» неплательщики теперь все-таки вынуждены платить. По всем искам, предъявленным к 10 собственникам квартир, таун-хауса и коттеджей, Красногорским городским судом вынесены Решения, а также получены исполнительные листы. Так как большинство из этого списка отказывалось выполнять предписания суда, теперь некоторым из них приходится общаться с судебными приставами, и, вдобавок, вынуждены сидеть дома – выезд за границу закрыт, имущество арестовано…
Интересно, кто же эти «смельчаки»? Так как ТСЖ соблюдает Российское законодательство, то не будем разглашать персональные данные этих несчастных. Укажем лишь адреса.
- Квартиры:
ЭЖК «Эдем» квартал ХХ, дом 5: квартира № 6,
                                                 квартира № 49,
 
ЭЖК «Эдем» квартал ХХ, дом 4: квартира № 38,
                                                 квартира № 71,
                                                 квартира № 92,

ЭЖК «Эдем» квартал III, дом 2, квартира № 15,

-нежилое помещение:
ЭЖК «Эдем» квартал ХХ, дом 5: нежилое помещение №3

-Таун-хаус:
ЭЖК «Эдем» квартал III, дом 5, квартира № 3,

-Коттеджи:
ЭЖК «Эдем» квартал ХХII дом № 8 (взыскано с предыдущего собственника до августа 2012г.),
ЭЖК «Эдем» квартал ХХIII дом № 7.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Неплательщики-халявщики
Ответ #3 - 06.09.14 :: 12:01:54
 
А автотранспорт отказников в посёлок заезжает? Если да, то это необходимо прекратить.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать