RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 
Печать
Хэллоуин и придурки (Прочитано 17242 раз)
Baraded
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Репутация: 3


Хэллоуин и придурки
31.10.13 :: 23:05:13
 
Сегодня вечером по поселку носились ребятишки лет по 8-10, в костюмах и страшных масках. Праздник. Хэллоуин. Дети баловались, звонили в двери и просили угощение. Так в этот день происходит во многих странах мира. Весело и забавно. К сожалению, пришлось стать очевидцем, того, как дети постучавшись в дверь одного тауна, увидели на пороге грозного дядьку. Тот дядька на просьбу детей дать им угощение в честь праздника Хэллоуин наорал на них и сказал, что он русский, а русские Хэллоуин не празднуют, а потом грязно выругался на детей матом и захлопнул дверь. Все видел своими глазами и слышал своими ушами, жаль подойти не успел. Может я чего-то не понимаю в жизни, и очевидно, что Хэллоуин далек от исконо православных праздников, но м...дак он и в Африке - муд...к!
Наверх
 

Хто я? Дзед-барадзед,
Абышоў белы свет,
А цяпер у цiхi час
Завiтаў да вас.
 
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #1 - 31.10.13 :: 23:18:07
 
Ну напишите какой это таун чтоб детям сказать туда не заходить никогда...(((

Я спецом конфеты купила)  Детишкам.....Звонили в дверь часто- приходили наряженные и разрисованные дети - раздали почти все конфеты!)))

..Мои тож бегали.....пришли тоже с с добычей)

Никакой нагрузки не несет праздник кроме как нарядиться и веселиться)
Жалко что не все понимают((((
Наверх
 
 
IP записан
 
Baraded
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Репутация: 3


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #2 - 01.11.13 :: 07:10:16
 
Я был не готов к нашествию, просто забыл об этой дате. Но по-честному отдал этим "чертятам" все печеньки, конфетки и мандаринки какие были в доме. Мне лично было весело и я с удовольствием открывал дверь очередной бригаде, с слегка взволнованными и размалеванными личиками.
Наверх
 

Хто я? Дзед-барадзед,
Абышоў белы свет,
А цяпер у цiхi час
Завiтаў да вас.
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #3 - 01.11.13 :: 09:24:04
 
К нам заходили около десяти компаний радостных детишек, без сладостей никто не остался.

Обидно за соотечественников, которые зная про новое детское увлечение ходить по домам на Хэллоуин, но не принимая эту зетею, вместо того чтобы повесить в этот день на звонок табличку "Не беспокоить", вымещают свою ярость на несовершеннолетних... Это что, по-русски?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #4 - 01.11.13 :: 17:53:29
 
К нам заходили пара компаний детишек.  Мы предложили им зайти под Рождество на святки. Так считаем Хеллоуин "праздником" чуждым. но всё было очень интеллигентно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #5 - 01.11.13 :: 18:08:58
 
Угу, Новый год тоже "русский праздник"... Со сжатыми губами
Дети своим весельем и тыквенным творчеством украшают хмурую осень, а взрослые брюзжат об истинно русских праздниках. Язык
Предлагаю в следующем году детей "получше" подготовить, пусть учат стихи, песни, танцы! А то мы только "Ой, Мороз, Мороз..." на этот Хэллоуин услышали Очень довольный
И на Святки тоже пусть ходят! Пусть лучше дети тогда уж сами формируют себе такие положительные традиции, чем находят себе "левые" вредные увлечения, если взрослые только и могут, что рассуждать о никчемности молодого поколения, не давая им ничего положительного взамен и никак их не организовывая.

P.S. Товарисчам, которые нашли в себе силы матом обложить детей или послать их, а такие были, кроме как сказать, что они придурки, ничего не остается.
Наверх
« Последняя редакция: 01.11.13 :: 21:36:21 от Vzhik »  
 
IP записан
 
Ersjovsson
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 239
Репутация: 4


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #6 - 02.11.13 :: 00:28:35
 
Согласен, что и в Африке таких граждан называют так же, как и у нас. Тест на дебилизм пройден, как говорится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Soleil
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Репутация: 8


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #7 - 02.11.13 :: 15:21:37
 
Мои, к счастью, на грубость нигде не нарвались - наоборот, я была очень приятно удивлена тем, как мило все реагировали! Мои были: Летучая мышка, Ведьмочка с голубыми волосами, Призрак, забирающий души, Красный Дьявол. Дети были счастливы до визга! Им надарили конфет, их фотографировали, слушали их хеловинские песенки. Вообще весь поселок был очень веселым в этот вечер - столько детишек в красивущих костюмах, масках, со свечками, светящимися рожками! Особенно запомнилась девочка в костюме безумного шляпника!  На улице прохожие детям улыбались, водители останавливались посмотреть..... Абсолютно согласна с Vzhik - чем больше праздников, тем лучше!
Наверх
 
WWW kairos-tour 601848272  
IP записан
 
rauf
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 224
Репутация: 17


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #8 - 02.11.13 :: 17:29:58
 
Жаль ко мне только одна компания зашла, не отдал все конфетки Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Gosmaster
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Репутация: 0


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #9 - 04.11.13 :: 13:12:37
 
Мне тоже ребенок рассказал про этого "нехорошего человека". Хорошо, что у детей настроение испортить не смог. Только себе сильнее подгадил. Я также слышал историю, что где то детям стали втирать, что это не наш праздник и это не правильно отмечать чужие праздники, надо свои. Вообщем у нас, как и везде находится своя ложка дегтя. А так большой респект всем, кто поддержал и подарил детям немного радости.
п.с.  Предлагаю в следующем году как-то украсить площадку на поле у тсж, чтобы организовать точку сбора детей, для того, чтобы дети могли обьеденяться по возрастам и времени, а то мой пол часа бегал, пока смог к кому-нибудь примкнуть.
Наверх
 
 
IP записан
 
kravchenki
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 15
Репутация: 0


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #10 - 05.11.13 :: 00:37:54
 
А я своим объяснила, что негоже чертями наряжаться. И другим не советую детей к этой нечести приучать. Но и ругаться на детей в праздник дело последнее. Они же не виноваты! это взрослые проблемы.
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 0


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #11 - 05.11.13 :: 20:30:36
 
Новорожденный ребенок безгрешен и подобен ангелу. Но взрослея, он вынужден соприкасаться с нечистотами мирской жизни.
Не стоит поощрять перевоплощение детей в наряды нечисти, пусть даши и шутки ради. Это скажет любой христианин.

Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #12 - 05.11.13 :: 21:21:25
 
Цитата:
Не стоит поощрять перевоплощение детей в наряды нечисти, пусть даши и шутки ради. Это скажет любой христианин.

Какой любой? Православный, католик, протестант, а может мормон?  Ты, Олег, точно уверен, что любой...? Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 263


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #13 - 06.11.13 :: 09:43:09
 
Конечно я подразумевал только традиционных для России христиан. Ведь разговор идет о "праздновании" на территории России.
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/57069.htm -мнение священника.
С другой стороны, я понимаю, что в нашей Богоизбранной стране, христиан теперь не наберется и 10 процентов. Но и среди атеистов я встречал много "патриотично" настроенных граждан, для которых сей праздник также чужд.
Я высказал свое мнение. И уж если к нам заходят дети за конфетами, я вынужден им открыть свою точку зрения. Уж извиняйте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #14 - 06.11.13 :: 14:49:15
 
Цитата:
Я высказал свое мнение. И уж если к нам заходят дети за конфетами, я вынужден им открыть свою точку зрения. Уж извиняйте.


Олег, ты и правда полагаешь, что дети задумаются о твоей точке зрения, а не просто уйдут восвояси от "дяди, которому жалко конфет"?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
menolga1
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 281
Репутация: 16


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #15 - 07.11.13 :: 16:45:29
 
Vzhik писал(а) 01.11.13 :: 18:08:58:
Пусть лучше дети тогда уж сами формируют себе такие положительные традиции, чем находят себе "левые" вредные увлечения, если взрослые только и могут, что рассуждать о никчемности молодого поколения, не давая им ничего положительного взамен и никак их не организовывая

А почему Вы думаете, что это положительные традиции? А почему Вы думаете, что это дети сами придумали этот праздник, а не поддались "левым" вредным увлечениям"? Дорогие родители Вы несете полную ответственность за своих детей и на каком-то этапе надо просто объяснить, что игра в чертей не есть хорошо. А то можно потом и такое узнать о своем ребенке: http://msk.kp.ru/online/news/1580427/
Или легко превратиться в зомби, как наша соседка masha, которая не хочет думать сама, а с маниакальной частотой как робот забрасывает нас цитатами, которые ей с особой тщательностью отбирают кукловоды.
Нет, матом я ругаться не буду, но выскажу свою точку зрения в надежде, что кто-то из родителей все-таки задумается и поймет, что игры бывают разные.
Наверх
 
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #16 - 07.11.13 :: 17:28:29
 
menolga1 писал(а) 07.11.13 :: 16:45:29:
Vzhik писал(а) 01.11.13 :: 18:08:58:
Пусть лучше дети тогда уж сами формируют себе такие положительные традиции, чем находят себе "левые" вредные увлечения, если взрослые только и могут, что рассуждать о никчемности молодого поколения, не давая им ничего положительного взамен и никак их не организовывая

А почему Вы думаете, что это положительные традиции? А почему Вы думаете, что это дети сами придумали этот праздник, а не поддались "левым" вредным увлечениям"? Дорогие родители Вы несете полную ответственность за своих детей и на каком-то этапе надо просто объяснить, что игра в чертей не есть хорошо. А то можно потом и такое узнать о своем ребенке: http://msk.kp.ru/online/news/1580427/
Или легко превратиться в зомби, как наша соседка masha, которая не хочет думать сама, а с маниакальной частотой как робот забрасывает нас цитатами, которые ей с особой тщательностью отбирают кукловоды.
Нет, матом я ругаться не буду, но выскажу свою точку зрения в надежде, что кто-то из родителей все-таки задумается и поймет, что игры бывают разные.


Это, видимо, жест особого призрения, упомянуть меня в теме Хэллоуина, да еще с маленькой буквы ))))

"Кукловоды, особая тщательность"... Прямо совком повеяло...
Наверх
 

003_002.jpg (107 KB | 206 )
003_002.jpg

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #17 - 07.11.13 :: 18:42:17
 
menolga1 писал(а) 07.11.13 :: 16:45:29:
А почему Вы думаете, что это положительные традиции? ...
Или легко превратиться в зомби, как наша соседка ...


Не мечите бисер, это бесполезно (
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #18 - 07.11.13 :: 21:39:11
 
menolga1 писал(а) 07.11.13 :: 16:45:29:
Vzhik писал(а) 01.11.13 :: 18:08:58:
Пусть лучше дети тогда уж сами формируют себе такие положительные традиции, чем находят себе "левые" вредные увлечения, если взрослые только и могут, что рассуждать о никчемности молодого поколения, не давая им ничего положительного взамен и никак их не организовывая

А почему Вы думаете, что это положительные традиции? А почему Вы думаете, что это дети сами придумали этот праздник, а не поддались "левым" вредным увлечениям"? Дорогие родители Вы несете полную ответственность за своих детей и на каком-то этапе надо просто объяснить, что игра в чертей не есть хорошо. А то можно потом и такое узнать о своем ребенке: http://msk.kp.ru/online/news/1580427/
Или легко превратиться в зомби, как наша соседка masha, которая не хочет думать сама, а с маниакальной частотой как робот забрасывает нас цитатами, которые ей с особой тщательностью отбирают кукловоды.
Нет, матом я ругаться не буду, но выскажу свою точку зрения в надежде, что кто-то из родителей все-таки задумается и поймет, что игры бывают разные.


В советское время мальчишки во дворах играли в войнушку, и не раз год, а чуть ли не каждый день. И ничего, наёмниками вроде не выросли. Так что роль хэллоуинского маскарада в зомбировании детей считаю сильно преувеличенной. ИМХО родителям гораздо важнее следить не за там, чтобы ребёнок не нарядился каким-нибудь чудищем (по случаю русского или кельтского праздника), а за тем, чтобы ребёнок умел отличать карнавал от реальной жизни.  
Наверх
« Последняя редакция: 08.11.13 :: 12:25:45 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #19 - 07.11.13 :: 21:45:24
 
Hеnry писал(а) 07.11.13 :: 21:39:11:
В советское время мальчишки во дворах играли в войнушку, и не раз год, а чуть ли не каждый день. И ничего, наёмниками вроде не выросли.

Гена, так ведь все "за наших" играли, "фашистами" никто быть не хотел, поэтому "воевали" в основном с "воображаемым противником" Улыбка И вырастали защитниками Родины. Так что всё правильно было...
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #20 - 07.11.13 :: 22:06:58
 
Masha писал(а) 07.11.13 :: 17:28:29:
Это, видимо, жест особого прИзрения, упомянуть меня в теме Хэллоуина, да еще с маленькой буквы ))))

Маша, если Вы не описались, то все точно. ПрИзрение, это, в первую очередь, забота, помощь тем, кто заблудился в своей жизни... Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #21 - 07.11.13 :: 22:14:19
 
Hammurapi писал(а) 07.11.13 :: 21:45:24:
Hеnry писал(а) 07.11.13 :: 21:39:11:
В советское время мальчишки во дворах играли в войнушку, и не раз год, а чуть ли не каждый день. И ничего, наёмниками вроде не выросли.

Гена, так ведь все "за наших" играли, "фашистами" никто быть не хотел, поэтому "воевали" в основном с "воображаемым противником" Улыбка И вырастали защитниками Родины. Так что всё правильно было...


Если бы все бегали "за наших" и "стреляли" друг в друга (что-то не припомню воображаемых противников), то это была бы не защита Родины, а скорее бандитские разборки. Защитниками Родины же большинство становилось благодаря всеобщей воинской обязанности, а вовсе не играм в войнушуку.

Но мысль-то моя была совсем о другом.

И ещё, кстати, с советских времён в любом пионерском (ныне - летнем) лагере празднуют день Нептуна. С чертями, русалками и самим Нептуном, разумеется. Что-то не припоминаю гневного осуждения этой чертовщины.


PS: Не смотрели "Каникулы строгого режима" - посмотрите обязательно
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #22 - 07.11.13 :: 22:54:19
 
@ Hеnry

Гена,  да не важно все это. Хэллоуин уже утерял все свои языческие корни и стал обычным карнавалом для детей и слава Богу. Приносит им радость - и отлично. Им и в голову не приходит придавать этой истории другие смыслы. И все наши "взрослые" измышления, попытки подвести под это религиозную или, что еще хуже, этническую базу - полный бред!
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Русская майолика
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 120
Репутация: 1

Москва
Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #23 - 08.11.13 :: 04:26:49
 
Masha писал(а) 07.11.13 :: 17:28:29:
Это, видимо, жест особого призрения, упомянуть меня в теме Хэллоуина, да еще с маленькой буквы ))))  



Маша, Вы потрясающе стрессоустойчивы. Завидую по хорошему.  Улыбка
Наверх
 

Русская Майолика - керамика ручной работы
www.russian-mayolica.ru
WWW Русская майолика Русская майолика Leningradskoe sh. 44-4  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #24 - 08.11.13 :: 11:34:18
 
Stranger писал(а) 07.11.13 :: 22:54:19:
@ Hеnry

Гена,  да не важно все это. Хэллоуин уже утерял все свои языческие корни и стал обычным карнавалом для детей и слава Богу. Приносит им радость - и отлично. Им и в голову не приходит придавать этой истории другие смыслы. И все наши "взрослые" измышления, попытки подвести под это религиозную или, что еще хуже, этническую базу - полный бред!


Игорь, совершенно верно. ИМХО истерики по поводу Хэллоуина - часть популярной ныне игры по осуждению тлетворного влияния Запада. Вот только почему осуждающие не пересели с иномарок и валенки не одели? Образ не цельный получается Подмигивание

Кстати, вокруг полно вещей, реально зомбирующих детей. Почему борцуны с Хэллоуином обходят их стороной? Вот, например, девчачий журнальчик, доступен постоянно в любом месте, где продаётся периодика: https://www.google.com/search?q=%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB+monsters+hi...

Или бороться с большими деньгами стрёмно? Не то что с соседскими детишками ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
menolga1
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 281
Репутация: 16


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #25 - 08.11.13 :: 11:40:20
 
Hеnry писал(а) 08.11.13 :: 11:34:18:
Игорь, совершенно верно. Бред по поводу Хэллоуина - часть популярной ныне игры по осуждению тлетворного влияния запада. Вот только почему осуждающие не пересели с иномарок и валенки не одели? Образ не цельный получается  

Да уж, кашка какая-то у Вас в голове, причем здесь это. А впрочем, пускай каждый останется при своем.
PS. Маша, а "кукловоды" это из Макаревича.
Наверх
 
 
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #26 - 08.11.13 :: 11:45:28
 
menolga1 писал(а) 07.11.13 :: 16:45:29:
Vzhik писал(а) 01.11.13 :: 18:08:58:
Пусть лучше дети тогда уж сами формируют себе такие положительные традиции, чем находят себе "левые" вредные увлечения, если взрослые только и могут, что рассуждать о никчемности молодого поколения, не давая им ничего положительного взамен и никак их не организовывая

А почему Вы думаете, что это положительные традиции? А почему Вы думаете, что это дети сами придумали этот праздник, а не поддались "левым" вредным увлечениям"? Дорогие родители Вы несете полную ответственность за своих детей и на каком-то этапе надо просто объяснить, что игра в чертей не есть хорошо. А то можно потом и такое узнать о своем ребенке: http://msk.kp.ru/online/news/1580427/
Или легко превратиться в зомби, как наша соседка masha, которая не хочет думать сама, а с маниакальной частотой как робот забрасывает нас цитатами, которые ей с особой тщательностью отбирают кукловоды.
Нет, матом я ругаться не буду, но выскажу свою точку зрения в надежде, что кто-то из родителей все-таки задумается и поймет, что игры бывают разные.


    Вон оно че, оказывается  Смех Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст!  Смех Смех Маша, признавайтесь, отмечали в детстве Хеллоуин?  Улыбка
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Masha
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 972
Репутация: 40


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #27 - 08.11.13 :: 12:20:42
 
Edward писал(а) 08.11.13 :: 11:45:28:
menolga1 писал(а) 07.11.13 :: 16:45:29:
Vzhik писал(а) 01.11.13 :: 18:08:58:
Пусть лучше дети тогда уж сами формируют себе такие положительные традиции, чем находят себе "левые" вредные увлечения, если взрослые только и могут, что рассуждать о никчемности молодого поколения, не давая им ничего положительного взамен и никак их не организовывая

А почему Вы думаете, что это положительные традиции? А почему Вы думаете, что это дети сами придумали этот праздник, а не поддались "левым" вредным увлечениям"? Дорогие родители Вы несете полную ответственность за своих детей и на каком-то этапе надо просто объяснить, что игра в чертей не есть хорошо. А то можно потом и такое узнать о своем ребенке: http://msk.kp.ru/online/news/1580427/
Или легко превратиться в зомби, как наша соседка masha, которая не хочет думать сама, а с маниакальной частотой как робот забрасывает нас цитатами, которые ей с особой тщательностью отбирают кукловоды.
Нет, матом я ругаться не буду, но выскажу свою точку зрения в надежде, что кто-то из родителей все-таки задумается и поймет, что игры бывают разные.


    Вон оно че, оказывается  Смех Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст!  Смех Смех Маша, признавайтесь, отмечали в детстве Хеллоуин?  Улыбка  


Каюсь, было дело.
Наверх
 

004.jpg (94 KB | 213 )
004.jpg

"Поучайте лучше ваших паучат".
 
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #28 - 09.11.13 :: 17:26:07
 

Маша и все остальные участники данного топика! Прошу придерживаться заявленной топикстартером темы и не отклоняться на "джинсы и спасение"! Все лишнее будет удаляться! Спасибо за понимание!
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
miv0212
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 1
Репутация: 0


Re: Хэллоуин и придурки
Ответ #29 - 24.11.14 :: 18:14:33
 
Цитата:
К нам заходили пара компаний детишек.  Мы предложили им зайти под Рождество на святки. Так считаем Хеллоуин "праздником" чуждым. но всё было очень интеллигентно.



К нам, слава Богу, никто не заходил. Категорически против подобных празднований и всей этой "нечести"
Добро пожаловать 7 и 13 января!
но никак не в этот "праздник".
Также не понимаю ни детей,ни родителей,кто поддерживает это все...
Просьба не судить строго - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Повторяю - рада будут осчастливить ребятишек сладостями-подарками в новогодние праздники!)!)!)
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 
Печать