RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  

Страниц: 1 2 3 
Печать
Помойка на улице это нормально? (Прочитано 29309 раз)
mus
God Member

Re: Помойка на улице это нормально?
Ответ #30 - 02.09.15 :: 23:07:23

Подвальная мразь наносит ответный удар.
Опять давно не сообщал новости, больше года. Долго ли,  коротко... хотя скорее долго, но все же в отношении подвальной мрази возбудили уголовное дело по ст 115 ч 2.
4 июня 2015 г, если быть точным. Три месяца дело ... расследуется. Подвальная мразь все лето "болела", а также закидывала полицейское начальство жалобами, о том как ее обижают. А вот 30 августа вдруг решила активизироваться, бесстрашие показать или глупость. Короче говоря, в ночь с 29 по 30 августа у моего припаркованного возле дома автомобиля были порезаны шины.  
Вот заднее колесо
...

а вот переднее
...

И почему у меня нет сомнений, кто это сделал?
Посмотрим, что будет дальше. Эксперимент продолжается. Сумет ли полиция «найти» злоумышленника, или Джо останется неуловимым? (ваши ставки?) Точнее станет ли искать, или разведет руками? Пока участковый послал меня добывать справку о причиненном ущербе, ибо нет справки, нет ущерба (порезанные колеса не в счет).
Да, если вдруг у кого есть записи с видео-камер или регистраторов в ночь с 29-го на 30 августа возле "мясной лавки" - проезда между первым и вторым кварталами -пишите в "личку" я и время подскажу, какое особенно было бы интересным.
Ну вообще, если кто захочет поделиться описаниями подвигов подвальной мрази, велкам.
Наверх

Все должно идти медленно и неправильно. Чтобы не успел загордиться человек.

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Печать