RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Работы по детским площадкам - 2014 год (Прочитано 11388 раз)
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Работы по детским площадкам - 2014 год
11.06.14 :: 13:12:24
 
Соседи!
Завершена укладка резиновой травмобезопасной плитки на детской площадке "Кораблик" на бульваре. Получилось неплохо. В ближайшее время по краю плитки застелим рулонный газон. Такая же плитка будет уложена в детском городке у 7-го квартала. Всего в этом году планируем сделать около 1000 кв.м. Играйте на здоровье!
Наверх
 

103.jpg (156 KB | 202 )
103.jpg
105.jpg (156 KB | 213 )
105.jpg
106.jpg (157 KB | 197 )
106.jpg
107.jpg (135 KB | 233 )
107.jpg

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Злая тетка
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #1 - 02.07.14 :: 16:18:39
 
Игорь Анатольевич! На детской площадке у МЧС, где сейчас забор ставят, в беседке кто то безобразничает. Ломают ее по чуть-чуть. А сегодня увидели, что полы прожгли, рядом мешок из под угля пустой лежит. Так мы скоро беседки лишимся! Возможно ли там усилить контроль в вечернее и ночное время?
Наверх
 
 
IP записан
 
Злая тетка
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #2 - 02.07.14 :: 16:24:05
 
А еще есть предложение! В поселке много детей и просто желающих покататься на велосипеде, роликах илискейте. А почему бы центральную аллею не оборудовать специальным покрытием под это дело, как в Лужниках на набережной. И дороги от экстрималов очистим и безопасность им обеспечим?????? Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #3 - 03.07.14 :: 06:14:24
 
+ 1!
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #4 - 03.07.14 :: 11:07:37
 
Злая тетка писал(а) 02.07.14 :: 16:18:39:
Игорь Анатольевич! На детской площадке у МЧС, где сейчас забор ставят, в беседке кто то безобразничает. Ломают ее по чуть-чуть. А сегодня увидели, что полы прожгли, рядом мешок из под угля пустой лежит. Так мы скоро беседки лишимся! Возможно ли там усилить контроль в вечернее и ночное время?


Охрана и коменданты проинструктированы. Контроль обязательно будет усилен.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #5 - 28.07.14 :: 18:40:25
 
Добрый день! Игорь Анатольевич, можно здесь спрошу. А что происходит со спортивной площадкой, футбольным полем, детской площадкой? То что снесли, я поняла, а будут переносить куда-нибудь? Такая же участь бульвар не постигнет? А то на каждый клочок земли есть хозяин и застроят нам все.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #6 - 29.07.14 :: 09:09:12
 
Sany писал(а) 28.07.14 :: 18:40:25:
Добрый день! Игорь Анатольевич, можно здесь спрошу. А что происходит со спортивной площадкой, футбольным полем, детской площадкой? То что снесли, я поняла, а будут переносить куда-нибудь? Такая же участь бульвар не постигнет? А то на каждый клочок земли есть хозяин и застроят нам все.
 


Аня, отвечу по порядку.
1. На месте, где у нас спортивные и детская площадки будут построены тауны и коттеджи. 2 участка (отмечены на картинке желтым), а именно там, где волейбольная площадка и парковка у 4 дома, отойдут к ТСЖ (процесс оформления уже идет)  в качестве частичной платы за подключение к сетям. Это около 13 соток (формально совсем разумные деньги нами будут за это заплачены).
2. Детская площадка будет в ближайшие пару недель перенесена на участок, отмеченный на картинке белыми границами и дополнительно на эту площадку будет установлена детская веранда, которая тоже уже заказана и оплачена (вот такая http://voronezh.tiu.ru/p5750268-veranda-dlya-detskogo.html). Полагаю, что это будет уже постоянным размещением этой площадки, так как эта земля уже оформлена в собственность ТСЖ "Эдем".
3. Бульвар не постигнет такая же участь. Так как участок, где у нас "кораблик" и далее до 19-го квартала, будет на очень льготных условиях передан в ТСЖ ("льгота" образуется тоже из-за подключения к сетям строений, упомянутых в п.1). Этот участок в 80 соток можно посмотреть на публичной кадастровой карте, у него кадастровый номер заканчивается на 3217. Остальная часть бульвара уже является собственностью ТСЖ.
Наверх
 

Sport.jpg (205 KB | 256 )
Sport.jpg

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #7 - 29.07.14 :: 18:41:50
 
Спасибо огромное за ответ. Про бульвар успокоили. Веранда суперская, думаю, деткам и мамочкам понравится.
Футбольное поле некуда переносить? Его все таки использовали в поселке хорошо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #8 - 30.07.14 :: 07:22:51
 
Sany писал(а) 29.07.14 :: 18:41:50:
Футбольное поле некуда переносить?

Есть мысль сделать на бульваре (где мы раньше заливали каток) хоккейную площадку: летом - футбол, зимой - каток. И обсадить его вокруг большими деревьями. Но мысль требует дополнительного обсуждения, т.к., с одной стороны, бульвар это вряд ли украсит, а с другой, других мест для футбольного действительно больше не просматривается.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
KonstantinP
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 363
Репутация: 13


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #9 - 30.07.14 :: 07:37:38
 
может бассейн? интересно сколько будит стоить содержание бассейна в пересчете на метр площади...
Наверх
 
 
IP записан
 
KAA
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 66
Репутация: 1


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #10 - 30.07.14 :: 11:21:30
 
Да, спасибо большое за то, что наш бульвар бульваром и останется!!!!
А что будет с полосой от парковки до площадки – где гаражи, корт… на границе с МЧС?
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #11 - 30.07.14 :: 12:49:12
 
KAA писал(а) 30.07.14 :: 11:21:30:
А что будет с полосой от парковки до площадки – где гаражи, корт… на границе с МЧС?

Там по границе с МЧС разные участки. Участки с кадастровыми номерами 3203 и 3204, включая дорогу, находятся в долгосрочной аренде у физлица, с которым мы ведем переговоры по дальнейшей судьбе участков. Эти участки включают в себя и парковку, о которой Вы говорите, и гаражи-ракушки. Следующий участок, который я отметил желтыми границами, пока не имеет кадастрового номера, но уже по согласованию с Красногорской администрацией отмежеван за наш счет и у нас уже на руках постановление администрации "Об утверждении схемы расположения земельного участка...". Надеюсь, что в ближайшем будущем оформление этого участка в аренду ТСЖ "Эдем" будет завершено и тогда наконец будут окончательно сформированы границы (периметр) поселка.
Наверх
 

MCHS.jpg (386 KB | 243 )
MCHS.jpg

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
KAA
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 66
Репутация: 1


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #12 - 31.07.14 :: 04:30:58
 
Спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
Русская майолика
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 120
Репутация: 1

Москва
Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #13 - 11.08.14 :: 21:49:18
 
KonstantinP писал(а) 30.07.14 :: 07:37:38:
может бассейн? интересно сколько будит стоить содержание бассейна в пересчете на метр площади...



А и правда, Игорь Анатольевич. Никак нельзя какой-нибудь бассейн на летний период типа каркасно-сборного устанавливать?
Или это совсем уж бред?  Круглые глаза
Наверх
 

Русская Майолика - керамика ручной работы
www.russian-mayolica.ru
WWW Русская майолика Русская майолика Leningradskoe sh. 44-4  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Работы по детским площадкам - 2014 год
Ответ #14 - 02.12.14 :: 16:20:13
 
Соседи!
Наконец-то мы окончательно ввели в эксплуатацию детскую площадку у 21и 24-го кварталов. Задержка была связана с тем, что очень долго изготавливалась детская веранда, которая приехала к нам аж из Чувашии, т.к. Воронежские изготовители сдулись и "ниасилили" заказ. Играйте на здоровье!
Наверх
 

1_087.jpg (109 KB | 225 )
1_087.jpg
2_045.jpg (112 KB | 201 )
2_045.jpg

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Печать