RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Жители нашего городка (Прочитано 3511 раз)
vik15
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 6
Репутация: 0


Жители нашего городка
05.11.14 :: 21:50:47
 
На протяжении нескольких месяцев наблюдаю за странным ритуалом пожилой "умудренной опытом" семейной парой, которая каждое утро приносит пакет с бытовым мусором к входу собачьего вольера, затем садиться в мерседес и едет, наверное работать. Едет через мусорку, где выйдя из машины и пройдя 15 м, можно избавиться от своих отходов.
Каждый раз, задаю себе вопрос, что движет этими людьми, и не могу найти на него ответ. Оставленный пакет с мусором активно растаскивается птицами и ветром по поселку!
Есть фото автомобиля и оставленного мусора, думаю что эти люди узнают себя и исправятся. Если нет - то городок узнает своих героев.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Жители нашего городка
Ответ #1 - 06.11.14 :: 02:01:47
 
vik15 писал(а) 05.11.14 :: 21:50:47:
На протяжении нескольких месяцев наблюдаю за странным ритуалом пожилой "умудренной опытом" семейной парой, которая каждое утро приносит пакет с бытовым мусором к входу собачьего вольера, затем садиться в мерседес и едет, наверное работать. Едет через мусорку, где выйдя из машины и пройдя 15 м, можно избавиться от своих отходов.
Каждый раз, задаю себе вопрос, что движет этими людьми, и не могу найти на него ответ. Оставленный пакет с мусором активно растаскивается птицами и ветром по поселку!
Есть фото автомобиля и оставленного мусора, думаю что эти люди узнают себя и исправятся. Если нет - то городок узнает своих героев.


Неужели это так сложно?
http://go.instamart.ru/categories/prochieie/tovary-dlia-doma-i-kukhni/kontieinie...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Серж
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 18
Репутация: 0


Re: Жители нашего городка
Ответ #2 - 11.02.16 :: 10:07:18
 
Кто-нибудь в курсе подробностей по поводу избиения члена ТСЖ в прошедшее Воскресенье вечером на площадке около Мираторга?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать