RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать
Про помойку (Прочитано 56154 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Про помойку
Ответ #90 - 11.08.15 :: 19:58:58
 
Тень писал(а) 11.08.15 :: 12:40:33:
Цитата:
1.  Алексей, тебе показать пару десятков "элитных таун-хаусов", перед которыми по утрам лежат пакетики с мусором?

С удовольствием посмотрю.


Я покажу, если завтра не забуду.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Про помойку
Ответ #91 - 11.08.15 :: 20:13:07
 
Hеnry писал(а) 11.08.15 :: 19:58:10:
Тень, сознавайся, твоя работа?  

Конечно, мне идти удобно и паркуюсь рядом.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Про помойку
Ответ #92 - 13.08.15 :: 16:05:47
 
Тень писал(а) 11.08.15 :: 12:40:33:
Цитата:
1.  Алексей, тебе показать пару десятков "элитных таун-хаусов", перед которыми по утрам лежат пакетики с мусором?

С удовольствием посмотрю.

Ну, посмотри. Первый - твой ближайший сосед справа (если стоять лицом к твоему тауну). Регулярно наблюдаю там пакеты с мусором. Сегодня тоже лежат. Если ты не замечаешь срач у себя под носом, тогда, вестимо, тебя не заботит нежелание других видеть этот самый срач в виде общественных контейнеров перед своими домами Подмигивание Так что поборись-ка лучше со своим ближайшим соседом Подмигивание А то, понимаешь, Тень писал(а) 05.08.15 :: 16:57:52:
Плохая организация жителей таунов, нищебродство (а оно, как известно по интернет источникам, не зависит от наличия средств), лень, хамство по отношению к соседям
, ну и т.д.

Тень писал(а) 11.08.15 :: 12:40:33:
Цитата:
2. Если ты считаешь, что твой мусорный контейнер украшает посёлок, то лично у меня иное мнение

Мой мусорный контейнер отвратительный. Нашел лучше, но никак не успеваю его заказать.

Закажи, закажи. А ещё сделай так, чтоб я его не видел. А то надоели, понимаешь, всякие нищеброды: выставляют свои контейнеры на всеобщее обозрение...  Смех

Тень писал(а) 11.08.15 :: 12:40:33:
Перед моим домом ставить ничего не надо, потому что мой дом стоит на моей земле. Ставьте ваш мусорный контейнер на вашей земле, чтобы вашему дому было удобно.

Дык нам и так удобноПодмигивание Мы, в отличие от всяких нищебродов с собственными контейнерами, мусор вывозим на свалку, и не заставляем остальных жителей посёлка им любоваться Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Про помойку
Ответ #93 - 13.08.15 :: 16:08:07
 
D.Sergey писал(а) 08.07.15 :: 11:38:45:
Соседи! Давайте уважать друг друга! Хочу объяснить тем . кто ни о чем не задумывается, что если кто-то делает ремонт и заказывает контейнер для строительного мусора, (стоимость 4500р. между прочим) . то это не повод забрасывать его своими мусором, в том числе пищевыми отходами, которые грубо говоря воняют и занимают оплаченное место в контейнере. Пожалуйста, не свинячьте!
И еще о мусоре. Как же надо относиться к себе и своим соседям, чтобы месяцами не убирать мусор у фасадов своих таунов. Вид из окна и вид всего поселка это явно не украшает. Посмотрите критично на то, что у вас творится под окном! Всем хорошего настроения.  
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Про помойку
Ответ #94 - 13.08.15 :: 16:57:19
 
@ Hammurapi

Очень странно, что реплика про нищебродов была замечена и отнесена на свой собственный счет. А реплика про адекватных людей оставлена без внимания.

Относительно моего соседа: фотографий нет, остальное - словоблудие.
Мой контейнер будет таким каким я захочу и стоять будет там, где я захочу.

Контейнер для общего мусора, разметка дороги будет там, где решит Правление ТСЖ. Можно повлиять на решение Правления здесь на форуме аргументированными мнениями. Но что-то пока никаких аргументов, кроме оставить все как есть (в очередной раз!), потому что жители МКД имеют такое желание, не наблюдается.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Про помойку
Ответ #95 - 17.08.15 :: 15:38:03
 
Тень писал(а) 13.08.15 :: 16:57:19:
Очень странно, что реплика про нищебродов была замечена и отнесена на свой собственный счет.

Хм... А на чей счёт она должна бы быть отнесена?  Озадачен "Ибо сказано" (С):
Тень писал(а) 05.08.15 :: 16:57:52:
Плохая организация жителей МКД, нищебродство (а оно, как известно по интернет источникам, не зависит от наличия средств), лень, хамство по отношению к соседям

Я - житель МКД. Следовательно...  Круглые глаза
Я, понимаешь, прочёл зачем-то учебник логики, ну и теперь вот мучаюсь, выводя следствия из причин  Смех

Тень писал(а) 13.08.15 :: 16:57:19:
Относительно моего соседа: фотографий нет, остальное - словоблудие.

Хе-хе, "Поэтому я лгу???" (С) Лёша, поверь мне, я не стану в угоду тебе бегать по посёлку с фотоаппаратом Подмигивание А тебе как члену правления вовсе не помешает периодически прогуливаться по улицам нашей деревеньки, много интересного увидишь. Вообще ближе к народу надо быть Подмигивание

Тень писал(а) 13.08.15 :: 16:57:19:
Мой контейнер будет таким каким я захочу и стоять будет там, где я захочу.

Во-во, и я об чём. Нищебродство, фигле...

Тень писал(а) 13.08.15 :: 16:57:19:
Контейнер для общего мусора, разметка дороги будет там, где решит Правление ТСЖ.

Правильно-правильно, твёрдость - превыше всего. Особенно для демократа  Смех А чё там плебс считает - это ж не важно  Смех

Тень писал(а) 13.08.15 :: 16:57:19:
Можно повлиять на решение Правления здесь на форуме аргументированными мнениями. Но что-то пока никаких аргументов, кроме оставить все как есть (в очередной раз!)

А чем тебе "оставить всё как есть, потому что удобно" - не аргумент? Подмигивание

Тень писал(а) 13.08.15 :: 16:57:19:
потому что жители МКД имеют такое желание

Ну вот как-то да, смирись с этим  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Про помойку
Ответ #96 - 18.08.15 :: 22:00:45
 
@ Hammurapi
Товарищ майор, разрешите я повторю?
Я дал определение только тем жителям МКД, которые нарушают существующую разметку около помойки (там вверху часть фразы безусловно случайно была вырезана). Лично тебя таковым никогда не считал, а считал добропорядочным и адекватным человеком (об этом тоже писал выше).

Теперь, когда, надеюсь, моя позиция полностью понятна, позволю себе вопрос: в каком виде, как тебе кажется, должна существовать эта помойка? Ровно в таком, в каком она уже существует?
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
KonstantinP
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 363
Репутация: 13


Re: Про помойку
Ответ #97 - 18.08.15 :: 23:46:47
 
Тень писал(а) 18.08.15 :: 22:00:45:
Я дал определение только тем жителям МКД, которые нарушают существующую разметку около помойки

Ну т.е. житель котеджа/тауна нарушающий разметку вполне себе нормальный, уважаемый человек. Так следует понимать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Про помойку
Ответ #98 - 19.08.15 :: 11:46:57
 
KonstantinP писал(а) 18.08.15 :: 23:46:47:
Тень писал(а) 18.08.15 :: 22:00:45:
Я дал определение только тем жителям МКД, которые нарушают существующую разметку около помойки

Ну т.е. житель котеджа/тауна нарушающий разметку вполне себе нормальный, уважаемый человек. Так следует понимать?


Каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Про помойку
Ответ #99 - 19.08.15 :: 19:18:10
 
Hеnry писал(а) 11.08.15 :: 19:58:58:
Тень писал(а) 11.08.15 :: 12:40:33:
Цитата:
1.  Алексей, тебе показать пару десятков "элитных таун-хаусов", перед которыми по утрам лежат пакетики с мусором?

С удовольствием посмотрю.


Я покажу, если завтра не забуду.


Лёш, как обещал.

Только один день (сегодня), только одна (моя) улица. Извини за качество, снимал на авторучку. На третьей фотке видно дикое животное, приобщающееся к элитной еде.

...

...

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Про помойку
Ответ #100 - 19.08.15 :: 20:27:34
 
Вот это свинство.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Про помойку
Ответ #101 - 20.08.15 :: 07:22:43
 
Абсолютное свинство и то самое нищебродство со стопоны владельцев таунхаусов.
Контейнер есть куда поставить и стоит он копейки, нет, лежат пакетики.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Про помойку
Ответ #102 - 20.08.15 :: 07:26:00
 
KonstantinP писал(а) 18.08.15 :: 23:46:47:
Тень писал(а) 18.08.15 :: 22:00:45:
Я дал определение только тем жителям МКД, которые нарушают существующую разметку около помойки

Ну т.е. житель котеджа/тауна нарушающий разметку вполне себе нормальный, уважаемый человек. Так следует понимать?

Не надо так понимать. Такое нарушение еще отвратительнее, ибо отсутствием своего контейнера его врядли оправдаешь.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: Про помойку
Ответ #103 - 21.08.15 :: 13:47:21
 
Был в гостях у друзей, поселок из таунов (Левобережный).
Управляющая компания всем поставила типовые контейнеры, регулярно вывозит и по необходимости моет/заменяет.
Современное и правильное решение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Про помойку
Ответ #104 - 11.10.15 :: 12:54:52
 
Уж на что я не любитель фотографировать всякую хрень, но тут не смог удержаться. Тем более что вид прямо из окна. Итак, любителям общественных контейнеров посвящается:
...

Как и следовало ожидать, возле любого общественного контейнера тут же образуется помойка. Это неизбежно. В связи с чем огромная ПРОСЬБА к УО: уберите помойку у меня из под окна. Я имею в виду, естественно, не пакеты с мусором, а их причину - общественные контейнеры.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать