RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Электрик Бек (Прочитано 1734 раз)
sobalen
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 396
Репутация: 31

т.х. 18-7-1
Электрик Бек
11.10.15 :: 02:10:49
 
Уважаемые форумчане, позвольте предостеречь вас от сотрудничества с нашим поселковым электриком Беком (так, по крайней мере, его назвали когда моя супруга позвонила по телефону аварийной службы, размещенному на главной странице сайта поселка).  
Этот горе-специалист был вызван на устранение короткого замыкания (как, кстати, потом выяснилось он не имеет права вести работы внутри тауна и непонятно почему к нему отсылают в аварийной службе обслуживающей организации). Товарищ умудрился спалить (в прямом смысле слова задымились) несколько электроприборов включая холодильник, кофе-машину, саундбар, но хуже всего - "мозги" газового котла.
Но в этой истории знаменательны даже не безграмотные действия  этого спеца (я сам работаю в электроэнергетической компании и знаю, что никто не застрахован от ошибок и что любой электрик хоть раз в жизни, но работает проводником), а его поведение в ходе разбора сложившейся ситуации - сплошное вранье  и попытки переложить ответственность за свои грехи. В итоге, это моя супруга оказалась виноватой в том, что вызвала его на устранение аварии, а он, добрейшей души человек, в обход должностных инструкций решил помочь многодетной матери, и Бог ей судья за то, что она недовольна тем, что он сделал.
Отдельная история - поведение руководства этого Бека и главного инженера Эдема во время разбора инцидента (поделюсь в другой ветке форума несколько позднее). 
О развитии ситуации и решении вопроса компенсации убытков расскажу дополнительно.
Наверх
 

С уважением, Алексей
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Электрик Бек
Ответ #1 - 12.10.15 :: 15:39:24
 
sobalen писал(а) 11.10.15 :: 02:10:49:
Но в этой истории знаменательны даже не безграмотные действияэтого спеца (я сам работаю в электроэнергетической компании и знаю, что никто не застрахован от ошибок и что любой электрик хоть раз в жизни, но работает проводником), а его поведение в ходе разбора сложившейся ситуации - сплошное враньеи попытки переложить ответственность за свои грехи. В итоге, это моя супруга оказалась виноватой в том, что вызвала его на устранение аварии, а он, добрейшей души человек, в обход должностных инструкций решил помочь многодетной матери, и Бог ей судья за то, что она недовольна тем, что он сделал.

Алексей, с Вами трудно не согласиться. Имело место нарушение всяческих инструкций и, видимо, желание "подхалтурить" за границами эксплуатационной ответственности, чем и было вызвано, скорее всего, последующее, описанное Вами поведение. Он вообще не имел права входить в дом и тем более, что-то пытаться "чинить" без согласования со своим руководством и подписания акта с хозяевами. За эти самовольные действия и нанесение репутационного ущерба компании, он от работ в поселке руководством Подмосковья-сервис отстранен, полагаю, что навсегда.

sobalen писал(а) 11.10.15 :: 02:10:49:
Отдельная история - поведение руководства этого Бека и главного инженера Эдема во время разбора инцидента  

Мы обсуждали эту ситуацию с руководством Подмосковья-сервис. Они, насколько я услышал, несмотря на то, что формально эти работы с компанией никак не закреплялись,  готовы (из человеческих и репутационных соображений) участвовать материально в устранении последствий указанной самодеятельности и заверили меня, что поэтому вопросу находятся с Вами в контакте. Я, в свою очередь, буду держать эту ситуацию на контроле. Вас тоже просил бы держать меня в курсе через личку или по телефону.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать