RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 
Печать
интернет-телевидение кв.1 дом.6 (Прочитано 15593 раз)
Дима
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


интернет-телевидение кв.1 дом.6
18.10.15 :: 10:50:03
 
Добрый день.
Подскажите, что лучше всего подключить из интернета и телевидения.
Планируется ли заводить оптику на дом.
Известно что-нибудь по срокам.
Что будет лучше работать из модемов Билайн, МТС или мегафон.

Спасибо.

кв.1 дом.6 (новый дом после нового кпп, вдоль дороги).
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #1 - 18.10.15 :: 12:36:40
 
@ Дима

Со следующей недели БИГтелеком планирует начать работы по прокрадке оптики в дом (интернет, телефония, телевидение). Если не случится ничего экстраординарного, то, надеюсь, что в ноябре уже будут первые подключения. Вопрос - на контроле.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Дима
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #2 - 18.10.15 :: 13:11:04
 
Спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #3 - 19.10.15 :: 20:32:44
 
Добрый вечер !!
По поводу телевидения и интернета !!! альтернативы биг-телекому будут?
или придется платить за каждый телек в квартире по 5500 руб + 1500 руб за инет ?
я правильно вас понял ? ..

Есть расценки ? По подключению дома 6 к инету и телевидению? и почему нет простой обычной антенны  как на всех  многоквартирных домах? в  щитках разводки на тв есть, а самой антенны на крыше нет ..это не предусмотрено проектом?
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #4 - 20.10.15 :: 09:46:09
 
доброе утро соседи !!
общались с БИГ ТЕЛЕКОМОМ  подключение к инет в дом 6 1 квартала стоит 4 тыс руб + телек 5500 руб а если их 3 в квартире умножайте на 3 .....!!!!!!! на сколько я понял альтернативы не будет ?
свои тарелки ставить нельзя !!! ..в чистом виде монополизм .. надо разбираться с этим ...........
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #5 - 20.10.15 :: 11:21:11
 
ДМИТРИЙ СТАВЬТЕ НЕТБАЙНЕТ
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #6 - 20.10.15 :: 12:50:51
 
Jetta писал(а) 19.10.15 :: 20:32:44:
Есть расценки ? По подключению дома 6 к инету и телевидению? и почему нет простой обычной антенны как на всех многоквартирных домах? вщитках разводки на тв есть, а самой антенны на крыше нет ..это не предусмотрено проектом?  

Коллективной антенны проект не предусматривал. Да и ваши договоры долевого участия в строительстве тоже об этом умалчивают. Но вы вполне можете провести общее собрание дома и решить на нем вопрос установки коллективной антенны. Думаю, что этот вопрос можно решить и каждым подъездом в отдельности, а подкрепить это решение общем собранием, которое все равно придется проводить и имхо совершенно невероятно, что общее собрание такой вопрос не утвердит.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #7 - 20.10.15 :: 16:14:28
 
Мы покупали квартиру не по долевому участию, а как вторичное жилье. В связи с этим возник вопрос. А так же почему нельзя повесить индивидуальную антенну ТВ и где об этом сказано.
Пообщавшись с гл. инженером, который порекомендовал установить антенну на крыше, соглосовав это с жильцами 5-го этажа. Это не запрещено уставом ТСЖ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #8 - 20.10.15 :: 16:58:47
 
Jetta писал(а) 20.10.15 :: 16:14:28:
Пообщавшись с гл. инженером, который порекомендовал установить антенну на крыше, соглосовав это с жильцами 5-го этажа. Это не запрещено уставом ТСЖ?  

К Уставу ТСЖ это не имеет никакого отношения. Крыша - общая долевая собственность жильцов вашего дома и решения по ее использованию можете принимать только вы сами. Процедура принятия решения в многоквартирных домах очень подробно прописана в ЖК РФ.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #9 - 20.10.15 :: 17:21:08
 
Если к Уставу ТСЖ это не имеет никакого отношения, то почему нельзя ставить тарелки на фасад (балкона и лоджии) ?
Это вариант с вами согласовывать можно или ТСЖ запрещает установку индивидуального телевизионного оборудования?
Коллективную антенну в нашем случае не вариант ставить, т.к. в подъезде живет всего несколько квартир.  А Биг-телеком очень дорогое удовольствие с интернетом и телевиденьем (3 телевизора) обходится больше 25 000 руб плюс абонентская плата (не дешевая).
Прошу дать разъяснение по установке индивидуального телевизионного оборудования в доме N6 кв I.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #10 - 20.10.15 :: 17:30:59
 
Jetta писал(а) 20.10.15 :: 17:21:08:
Все таки тарелки можно ставить или нет?

Повторюсь, решение об использовании крыши, а именно, -  установка тарелок, разбивка клумб, устройство вертолетных площадок и исполнение прочих "крышных" желаний жителей дома может быть принято только самими жителями дома, т.е. их общим собранием.
То же самое относится и к фасадам. Но на ваш фасад вообще ничего крепить нельзя по определению.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #11 - 20.10.15 :: 18:02:57
 
В сухом остатке, т.е. ТСЖ к этому не имеет никакого отношения?!

Если на данный момент в доме не проживает даже 50% жильцов, то о каком собрании идет речь. И кто должен проводить собрание, кто председатель дома?

Что за определение  на фасад нельзя крепить тарелки для индивидуального телевидения где и кто его придумал?

С Ваших слов получается, что только монополист Биг-телеком может обеспечить дом интернетом и телевиденьем. Я правильно понимаю?
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #12 - 20.10.15 :: 18:32:58
 
Jetta писал(а) 20.10.15 :: 18:02:57:
В сухом остатке, т.е. ТСЖ к этому не имеет никакого отношения?!

Никакого.

Jetta писал(а) 20.10.15 :: 18:02:57:
Если на данный момент в доме не проживает даже 50% жильцов, то о каком собрании идет речь. И кто должен проводить собрание, кто председатель дома?

Проведете, когда сможете. По закону в любом случае обязаны проводить. Там и выберете Председателя Совета дома и сам Совет, которые и будут в дальнейшем решать проблемы дома. Я же Вам дал неофициальный Совет, - решите своим подъездом и поставьте коллективную антенну, вряд ли кто будет оспаривать это ваше решение впоследствии.

Jetta писал(а) 20.10.15 :: 18:02:57:
Что за определение на фасад нельзя крепить тарелки для индивидуального телевидения где и кто его придумал?

Надеюсь, Вы обращали внимание на фасад своего дома? Он вентилируемый, из керамогранитных плиток. Эти плитки могут держать только сами себя и крепить к ним ничего нельзя. Вы собираетесь рушить эту облицовку или как?

Jetta писал(а) 20.10.15 :: 18:02:57:
С Ваших слов получается, что только монополист Биг-телеком может обеспечить дом интернетом и телевиденьем. Я правильно понимаю?

Наверное, будет еще и "NetbyNet", можете, как я написал выше, поставить коллективную антенну на подъезд, можете размещать спутниковые тарелки на крыше (потом не забудьте закрепить это на общем собрании), так что никакой монополии не просматривается. У нас полпоселка много лет было вообще без интернета и отдаленные кварталы до сих пор в таком состоянии, так что у вас все относительно нормально.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #13 - 20.10.15 :: 19:37:56
 
Хорошо.
Можно ставить тарелку? С Вами согласовывать это не надо?

Коллективную антенну в подъезде никто ставить не собирается , т.к. в нем проживает меньше 10%. И инициативной группы нет и не предвидится.  

Вариант 1. (можно ли так?)
Рушить никто ничего не собирается. Я могу аккуратно поставить индивидуальную тарелку. Можно установить  тарелку не прикасаясь к керамогранитным плиткам фасада, т.к. они имеются вентилируемые отверстия между собой и тарелка не будет прикреплена к фасаду.

Вариант 2.
Есть сетка для кондиционера с торцевой стороны на нее можно прикрепить индивидуальную антенну. Так можно?

Я связывался с НетБайНетом оптоволокно они сюда не тянут. У них только беспроводное оборудование (радиомодем). Это существенно дешевле, чем БигТелеком.
То, что полпоселка сидят без инета это их личное дело. Когда мы покупали квартиру, то нам сказали, что все коммуникации предусмотрены. А на самом деле кроме БигТелекома с их безумными ценами за подключение, установку и аб.плату ничего другого нет. А т.к. БигТелеом является монополистом в этом районе от этого и вывод что ситуация монополизирована.
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #14 - 20.10.15 :: 20:46:47
 
вопрос? сколько стоит установить в подьезде коллективную антенну ? ..может быть  ВЫ как тсж хотя бы что  то предложите? и стоимость пользования включите в ежемесячный платежи .....или ВАМ  это не не надо?
Наверх
 
 
IP записан
 
Symbios
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 4


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #15 - 23.10.15 :: 17:05:16
 
Jetta писал(а) 20.10.15 :: 11:21:11:
ДМИТРИЙ СТАВЬТЕ НЕТБАЙНЕТ  



Звонил в нетбайнет - оптику возможно потянут к нашему дому,если 50+% квартир оставят заявку на подключение.
Как альтернативу предложили LTE подключение. Вышки используют мегафоновские. Не уверен,что будут работать лучше МТСовского LTE модема,что сейчас использую.

Походу Бигтелеком - монополист в наших краях,что печально,ибо цены на подключение и тарифы совсем не айс.
Наверх
 
 
IP записан
 
Symbios
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 4


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #16 - 23.10.15 :: 17:23:25
 
Jetta писал(а) 19.10.15 :: 20:32:44:
Добрый вечер !!
По поводу телевидения и интернета !!! альтернативы биг-телекому будут?
или придется платить за каждый телек в квартире по 5500 руб + 1500 руб за инет ?
я правильно вас понял ? ..


А за 1500 руб какую скорость обещают?
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #17 - 23.10.15 :: 17:29:33
 
Symbios писал(а) 23.10.15 :: 17:23:25:
А за 1500 руб какую скорость обещают?  


На сайте Бигтелекома максимальный тариф для квартир 750 руб. (за 100 Мбит/с) http://himki.net/internet/tarify/
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #18 - 23.10.15 :: 17:33:53
 
Symbios писал(а) 23.10.15 :: 17:05:16:
цены на подключение и тарифы совсем не айс.  

Все познается в сравнении.
Если сравнивать не с Москвой и крупными подмосковными городами, а именно с сельской местностью и коттеджными поселками, то тарифы вполне гуманны.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Symbios
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 4


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #19 - 23.10.15 :: 18:04:17
 
Сосед писал(а) 23.10.15 :: 17:29:33:
Symbios писал(а) 23.10.15 :: 17:23:25:
А за 1500 руб какую скорость обещают?  


На сайте Бигтелекома максимальный тариф для квартир 750 руб. (за 100 Мбит/с) http://himki.net/internet/tarify/


Я тоже сначала обрадовался, а потом внимательно присмотрелся и увидел приписку мелким шрифтом - ( не распространяется на физических лиц, проживающих в индивидуальных жилых домах, малоэтажных жилых домах (1) сразу после Прейскурант для физических лиц.

Если я правильно понимаю, мы - малоэтажный жилой дом.Или ошибаюсь?


Так, внесу изменения в свой же пост.
Поговорил с Бигтелекомом только что. Планируют наш дом подключить в конце осени, тарифы на сайте выше распространяются и на наш дома. По стоимости подключения сейчас сказать не могут.
Получается про мифические 1500 р за интернет кто-то сказки рассказывает. Есть подозрения, что 4400 р. за подключение и 5500 р. за телевидение - тоже не соответствует действительности.

Если что может сообщить больше, поделитесь информацией.
Наверх
 
 
IP записан
 
eth
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Репутация: 3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #20 - 23.10.15 :: 20:38:17
 
Вставлю свои 5 копеек про Биг Телеком. Пользуюсь им уже полгода. Скоростью очень доволен (честные 100 мегабит).

Тариф для таунов дороже, так как на каждый таун ставится отдельная оптическая коробка (она дорогая). В МКД же ставится одна коробка на весь подъезд. К тому же до вас прокладывать кабель надо, а это пилить асфальт, что есть дополнительные расходы.

Если нужна скорость и надежность, берите не думая.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дима
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #21 - 05.11.15 :: 08:57:07
 
По поводу Биг телекома.
Подключена другая квартира в Эдеме,
плачу за интернет 750р - максимальный тарифный план.
За телевидение - 350р с телевизора.

Подключение такое дорогое, потому что приходится выкупать тв-приставку.

Нареканий к ним особых нет, точнее даже и не вспомню ничего плохого в их адрес.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дима
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #22 - 05.11.15 :: 09:00:54
 
Ну и так для справки, yota в нашем доме не ловит(
Наверх
 
 
IP записан
 
Symbios
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 4


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #23 - 05.11.15 :: 10:57:53
 
Дима писал(а) 05.11.15 :: 09:00:54:
Ну и так для справки, yota в нашем доме не ловит(



Мы тоже сначала йоту купили, теперь лежит в ящике.
Работает только МТС, хотя постоянные обрывы связи и тупняки. До 15.11 была информация,что Биг Телеком начнет подключение. Ждем с нетерпением.
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #24 - 05.11.15 :: 15:57:47
 
мтс .совсем криво работает в первом подьезде? инет ? или телек тоже ? ..биг телеком очень дорого ..5500 руб за подключения инета это круто . и по 1500 руб а месяц за инет потом платить ..а телек вообще один 5500 руб а если их 3 то умножай на 3 ...
я так понял тсж этим организованно заниматься не собирается ..?
кто вообщем во что горазд  !
нетбайнет провайдер ..он вот на много дешевле ..только  у них радио модемы ...про оптоволокно не знаю ..если усилители на доме или  вдоме установят то должно работать хорошо ..и ценник у них в 3 раза дешевле ..
Наверх
 
 
IP записан
 
Symbios
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 4


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #25 - 05.11.15 :: 16:54:39
 
Jetta писал(а) 05.11.15 :: 15:57:47:
мтс .совсем криво работает в первом подьезде? инет ? или телек тоже ? ..биг телеком очень дорого ..5500 руб за подключения инета это круто . и по 1500 руб а месяц за инет потом платить ..а телек вообще один 5500 руб а если их 3 то умножай на 3 ...
я так понял тсж этим организованно заниматься не собирается ..?
кто вообщем во что горазд  !
нетбайнет провайдер ..он вот на много дешевле ..только  у них радио модемы ...про оптоволокно не знаю ..если усилители на доме или  вдоме установят то должно работать хорошо ..и ценник у них в 3 раза дешевле ..


Откуда информация о 5500 за подключение инета и 1500 в месяц за инет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #26 - 05.11.15 :: 16:59:33
 
Jetta писал(а) 05.11.15 :: 15:57:47:
мтс .совсем криво работает в первом подьезде? инет ? или телек тоже ? ..биг телеком очень дорого


я не чего ни понял
пумпомчик написала что
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #27 - 05.11.15 :: 20:11:09
 
Symbios писал(а) 05.11.15 :: 16:54:39:
Откуда информация о 5500 за подключение инета и 1500 в месяц за инет?  

Не решусь переводить на русский язык текст про "инет, 5500, 1500, круто" и т.д., но фактическая ситуация на сегодня такова:
1. Пока за подключение - 4000 р. и эта цифра никак не будет больше, но может стать и меньше при некотором стечении обстоятельств и принятии руководством БИГТелекома соответствующего решения. Безлимитные тарифные планы начинаются где-то с 450-ти или чуть больше рублей в месяц с очень хорошей скоростью (минимально - около 30 Мбт/сек).
2. 20 каналов телевидения можно получить бесплатно плюс оборудование в аренду (220 рублей в месяц). Оборудование, конечно, можно сразу и выкупить при желании - около 5000 рублей. 40 каналов стоят, по-моему, 80 рублей в месяц плюс та же аренда оборудования, естественно.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Symbios
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 4


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #28 - 05.11.15 :: 22:04:13
 
Stranger писал(а) 05.11.15 :: 20:11:09:
Symbios писал(а) 05.11.15 :: 16:54:39:
Откуда информация о 5500 за подключение инета и 1500 в месяц за инет?  

Не решусь переводить на русский язык текст про "инет, 5500, 1500, круто" и т.д., но фактическая ситуация на сегодня такова:
1. Пока за подключение - 4000 р. и эта цифра никак не будет больше, но может стать и меньше при некотором стечении обстоятельств и принятии руководством БИГТелекома соответствующего решения. Безлимитные тарифные планы начинаются где-то с 450-ти или чуть больше рублей в месяц с очень хорошей скоростью (минимально - около 30 Мбт/сек).
2. 20 каналов телевидения можно получить бесплатно плюс оборудование в аренду (220 рублей в месяц). Оборудование, конечно, можно сразу и выкупить при желании - около 5000 рублей. 40 каналов стоят, по-моему, 80 рублей в месяц плюс та же аренда оборудования, естественно.


Большое спасибо за подробную информацию. Теперь все ясно. Ждем,когда Биг Телеком откликнется на заявку.
Наверх
 
 
IP записан
 
Jetta
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 73
Репутация: -3


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #29 - 06.11.15 :: 10:57:45
 
да все так ..спасибо ..ввели в блудни манагеры в биг телекоме ...теперь вот только скоро ли подключат?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дима
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #30 - 08.11.15 :: 11:12:13
 
Symbios писал(а) 05.11.15 :: 10:57:53:
Дима писал(а) 05.11.15 :: 09:00:54:
Ну и так для справки, yota в нашем доме не ловит(



Мы тоже сначала йоту купили, теперь лежит в ящике.
Работает только МТС, хотя постоянные обрывы связи и тупняки. До 15.11 была информация,что Биг Телеком начнет подключение. Ждем с нетерпением.


в мервом подьезде нормально ловит мегафон, фильмы конечно не посмотреть, но сайты грузит

вот статистика с яндекса по скорости:

Входящее соединение
622,27 Кбит/с77,78 КБайт/с
Исходящее соединение
5,3 Мбит/с677,88 КБайт/с
Наверх
 
 
IP записан
 
Дима
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #31 - 08.11.15 :: 11:13:28
 
вчера видел машину бигтелекома у нашего дома, сказали: подключаем.
к концу месяца глядишь будет у нас кабельное.
Наверх
 
 
IP записан
 
Symbios
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 4


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #32 - 25.11.15 :: 00:28:12
 
Есть у кого новости по подключению БигТелекома в нашем доме?

Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #33 - 25.11.15 :: 13:44:21
 
Symbios писал(а) 25.11.15 :: 00:28:12:
Есть у кого новости по подключению БигТелекома в нашем доме?

Ранее они давали оперативную информацию по тел (495) 787 787 1
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
AcidZealot
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 25
Репутация: 1


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #34 - 25.11.15 :: 21:57:27
 
Сегодня меня уже подключили
Наверх
 
 
IP записан
 
NEI
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Репутация: 0


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #35 - 25.11.15 :: 23:27:35
 
Меня подключат в понедельник. Оставляйте заявки на сайте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Symbios
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 42
Репутация: 4


Re: интернет-телевидение кв.1 дом.6
Ответ #36 - 26.11.15 :: 10:52:49
 
Заявок уже штуки 4 оставил ))

Вчера звонил,уточнял. Говорят, 3й день как подключают наш дом,ждите. Думаю 6й подъезд - последний на подключение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 
Печать