RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Ликбез по вопросам ТСЖ (Прочитано 3487 раз)
Андрей и Татьяна
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 26
Репутация: 0


Ликбез по вопросам ТСЖ
08.12.15 :: 13:24:21
 
Там решили? А разве должность не выборная? С чего, вдруг нами за наши деньги будет управлять неизвестно кто? В России это, конечно, возможно. У нас ТСЖ, все должности выборные. Будем забастовки устраивать, если что.  Злой Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: Ликбез по вопросам ТСЖ
Ответ #1 - 08.12.15 :: 13:52:00
 
Для тех кто интересуется здесь http://www.edem-city.ru/node=281.stx лежит Устав ТСЖ, ФИО членов Правления и вся необходимая информация.
Управляющий директор назначается на должность Председателем ТСЖ по решению Правления.
Члены Правления избираются Общим собранием.
До конца декабря Управляющим директором работает Игорь Анатольевич, по факту назначения нового Управляющего директора будет официальное сообщение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Андрей и Татьяна
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 26
Репутация: 0


Re: Ликбез по вопросам ТСЖ
Ответ #2 - 08.12.15 :: 15:09:05
 
Евгений, если вам не сложно, можете напомнить, когда слудующие выборы членов правления?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Ликбез по вопросам ТСЖ
Ответ #3 - 08.12.15 :: 15:20:47
 
Андрей и Татьяна писал(а) 08.12.15 :: 13:24:21:
В России это, конечно, возможно. У нас ТСЖ, все должности выборные. Будем забастовки устраивать, если что.    

Вы же хотите жить по закону, а не по понятиям? Бастовали мы уже, когда нас откровенно обворовывали, и планировали это делать дальше. Теперь хотим спокойной жизни без потрясений.

Андрей и Татьяна писал(а) 08.12.15 :: 15:09:05:
Евгений, если вам не сложно, можете напомнить, когда слудующие выборы членов правления?


Евгений писал(а) 08.12.15 :: 13:52:00:
Для тех кто интересуется здесь http://www.edem-city.ru/node=281.stx лежит Устав ТСЖ, ФИО членов Правления и вся необходимая информация.

Слушайте, почему нужно все разжевывать и еще глотать? Злой Вы же "два в одном" человека. Вверху ссылка на официальные документы ТСЖ, в том числе на Устав. Там написано, когда проводятся выборы и с какой очередностью. Там же выложены решения общих собраний. Несложно найти последние выборы членов Правления, так же не сложно подсчитать, через сколько лет будут следующие.
Наверх
« Последняя редакция: 08.12.15 :: 16:53:42 от Hеnry »  
 
IP записан
 
Андрей и Татьяна
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 26
Репутация: 0


Re: Ликбез по вопросам ТСЖ
Ответ #4 - 08.12.15 :: 16:08:24
 
Vzhik, для спокойной жизни надо научиться не только доверять, но и проверять. Если вы такой умный и по закону жить хотите, то наведите законный порядок в Эдеме. И даже не буду разжевывать вам где его надо наводить, перечитайте форум и разберитесь, где проблемы и какие. Если мной здесь задаются кому-то вопросы, то за этим стоит определенный мотив. Вам не стоит прехватывать инициативу в ответах, если так нервничаете.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Ликбез по вопросам ТСЖ
Ответ #5 - 08.12.15 :: 16:35:51
 
Андрей и Татьяна писал(а) 08.12.15 :: 16:08:24:
и по закону жить хотите, то наведите законный порядок в Эдеме

Андрей и Татьяна писал(а) 08.12.15 :: 16:08:24:
И даже не буду разжевывать вам где его надо наводить, перечитайте форум и разберитесь, где проблемы и какие.

Разжевывать мне ничего не надо. Перечитывать форум тоже не вижу смысла. А грязь везде найти можно, было бы желание.
Для наведения порядка в Эдеме, 6 лет назад стало избираться представительство в лице Правления ТСЖ "Эдем" и Управляющей компании. Так решило большинство и на основании Закона. А меньшинство будет всегда и везде. Что касается меня, то я как раз живу по закону в Эдеме и призываю к этому соседей, в противном случае будет анархия. Моя же реплика по отношению к вам относилась к поиску информации.

Есть законная процедура избрания Управляющего директора. И никто здесь велосипед не будет изобретать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ликбез по вопросам ТСЖ
Ответ #6 - 08.12.15 :: 16:39:30
 
Андрей и Татьяна писал(а) 08.12.15 :: 16:08:24:
Vzhik, для спокойной жизни надо научиться не только доверять, но и проверять.

Вам же дали ссылку, где вы можете начать проверять и разбираться:  http://www.edem-city.ru/node=281.stx
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Андрей и Татьяна
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 26
Репутация: 0


Re: Ликбез по вопросам ТСЖ
Ответ #7 - 08.12.15 :: 17:56:27
 
Vzhik, Henry спасибо вам за общение, очень законное. Закрыли тему.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать