RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать
Форум как эффективный канал обратной связи с жителями (Прочитано 45391 раз)
МАГ
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 47
Репутация: 1


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #45 - 04.06.16 :: 13:30:08
 
Верните прежнюю форму   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
МАГ
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 47
Репутация: 1


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #46 - 04.06.16 :: 13:30:17
 
Верните прежнюю форму   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #47 - 04.06.16 :: 14:47:13
 
Morskaya писал(а) 03.06.16 :: 22:32:59:
На этом форуме хорошие правила, все чётко, отлажено, форум модерируется не смотря на конфликты, информации ценной уйма.

Это не так.
Вот здесь http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1464684385/2#2 и вот здесь
http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1464684385/4#4 рассуждения, необоснованно порочащие управляющую организацию и конкретных людей. Сотрудники управляющей организации на главной странице официального сайта их организации не должны это видеть (возможно, Вам это безразлично, но другим - нет). Но никто это не отмодерировал, просто потому, что это написАл Главный Модератор.

Если Вы не можете самостоятельно настроить удобное чтение через RSS, я готов помочь Вам сделать это на Вашем устройстве. Сядем в "Сиропе", Вы угостите меня пивом, а я всё сделаю в процессе приятной беседы Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Фрейя
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 18
Репутация: 0


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #48 - 04.06.16 :: 20:29:35
 
Верните прежнюю форму! А еще лучше и прежнюю форму, и "ручное управление"!
Наверх
 
 
IP записан
 
Morskaya
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 342
Репутация: 19


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #49 - 05.06.16 :: 12:27:02
 
Уважаемый Геннадий!
Не получается настроить не только у меня, у большинства.
Перечитала ссылку - ничего такого ужасного, оскорбительного там нет. Да, есть замечание, но оно обосновано и я с ним согласна. Такое замечание мог написать любой житель. Никогда не было такого правила, чтобы нельзя было делать замечаний Правлению и УО. И это нормально.
P.S. Сама не употребляю пиво и прочие алкогольные напитки и не люблю, когда рядом со мной их употребляют. Так что с Сиропом я пасс.
Наверх
 

"Ребята, давайте жить дружно!" ©
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #50 - 05.06.16 :: 12:53:43
 
Morskaya, ну не получится так не получится. Моё дело предложить. Вы по ссылке не заметили ничего ужасного, а другие видят. И почему они должны наблюдать это на главной странице сайта своей организации, просто потому что Вам так удобно? А Вы ещё свежие посты от Фрейи прочитайте. Тоже ничего "такого"? Я не вижу смысла толочь здесь воду в ступе дальше. Не нравится "Сироп" - приходите в офис ТСЖ во вторник в 18:30, поговорим.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #51 - 05.06.16 :: 18:42:29
 
@ Morskaya

Мариш, ты уже должна была понять, что ты ничего не докажешь своему оппоненту. Ведь ситуация очень простая:

Hеnry писал(а) 05.06.16 :: 12:53:43:
И почему они должны наблюдать это на главной странице сайта своей организации, просто потому что Вам так удобно?  

Тебе очень доходчиво объяснили, что есть некая тайная организация, которая сильно озабочена информационной безопасностью, есть какие-то секретные "они" и есть мы с тобой, которые - "никто и звать никак", а один из нас к тому же еще и какой-то "бывший". И твое удобство никого не волнует. Главное - это охранять эту организацию от твоих и моих поползновений.
Правда, автор намеренно или  случайно забыл сказать, что это организация называется товариществом собственников жилья и мы с тобой в нем точно такие же товарищи, как и он сам. И, скорее всего, с одинаковыми полномочиями по отношению к сайту, а точнее - с полным отсутствием таких полномочий как у нас с тобой, так и у него. Т.е., вероятнее всего, все действия на сайте являются самодеятельностью, которая, естественно, негативно бьет и по репутации Правления, попутно создавая неудобства тебе и другим (которые тоже не "они"), кто отписался по этому поводу на форуме.
Могу, конечно, и ошибаться и по этому поводу существует отдельное решение Правления, т.е. по информационной политике на сайте, правилах модерирования и назначению ответственных. Тогда я бы попросил уважаемого Геннадия выложить в любом удобном месте (на доске объявлений, на столбах в поселке, в соцсетях, можно даже на нашем "вражеском" форуме) любой из документов, подтверждающих его полномочия по руководству редакционной политикой сайта ТСЖ "Эдем". Можно даже, например, рукописную доверенность от Председателя Правления. Улыбка И все вопросы будут сняты. К уважаемому Геннадию. Но автоматически появятся к Правлению.
P.S. Все, рано или поздно, становятся бывшими ... Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 05.06.16 :: 23:25:10 от Stranger »  

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Фрейя
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 18
Репутация: 0


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #52 - 06.06.16 :: 19:16:23
 
Hеnry писал(а) 05.06.16 :: 12:53:43:
И почему они должны наблюдать это на главной странице сайта своей организации, просто потому что Вам так удобно? А Вы ещё свежие посты от Фрейи прочитайте. Тоже ничего "такого"?

Благодарю за пиар. А "своя организация" - это все то же правление в количестве нескольких человек, избранное сотнями членов ТСЖ? Вы утверждаете, что так называемая "информационная безопасность" нужна именно простым жителям? Смех  Надеюсь, теперь-то всем ясно, что правление в Вашем лице хочет обезопасить себя от неудобных вопросов и критики. Вот и весь секрет.  Очень довольный Ваша "ИБ" по-простому называется цензурой. Правление постановило отменить на территории Эдема свободу слова?  Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #53 - 06.06.16 :: 20:34:32
 
Фрейя писал(а) 06.06.16 :: 19:16:23:
А "своя организация" - это все то же правление в количестве нескольких человек, избранное сотнями членов ТСЖ?

Нет. Члены правления ТСЖ, как и Вы, не являются сотрудниками управляющей организации. Я говорил именно про штатных сотрудников управляющей организации, которые на сайте своей организации не должны видеть наезды в свой адрес.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Morskaya
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 342
Репутация: 19


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #54 - 06.06.16 :: 22:10:17
 
Управляющая организация должна видеть мнение о своей работе от тех, на кого она работает - на жителей. В конце концов жители платят им зарплату.
Наверх
 

"Ребята, давайте жить дружно!" ©
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #55 - 06.06.16 :: 22:23:52
 
Morskaya писал(а) 06.06.16 :: 22:10:17:
Управляющая организация должна видеть мнение о своей работе от тех, на кого она работает - на жителей. В конце концов жители платят им зарплату.

Конечно должна. Но не на лицевой части сайта организации. Или Вы где-то видели по-другому? Открываешь сайт Мегафон, например, а там посередине окошко: отзывы клиентов и в нём "Ах вы Мегафон, безграмотные дебилы!"
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #56 - 06.06.16 :: 22:42:30
 
Morskaya писал(а) 06.06.16 :: 22:10:17:
Управляющая организация

Марина, по содержанию ты права на 1000%. А по форме вынужден поправить, т.к. тебя ввели в заблуждение. У нас нет никакой управляющей организации. Т.е. вообще нет и не может быть. Т.к. УО это - отдельная категория юридических лиц, работа которых в сфере ЖКХ требует лицензирования. У нас одна организация - ТСЖ, смысл которой, как выясняется, не понимают даже отдельные члены Правления, есть Правление - орган управления товариществом, а при нем создан исполнительный департамент, который называется "Управляющая дирекция". И, если кому-то помстилось, что сотрудники этого департамента должны (!) быть ограждены от критики, то вынужден еще раз попросить: полномочия того, кто решает про "должны - не должны" - в студию! Я практически уверен, что никому в Правлении (кроме парочки "стратегов", о которых я уже писал), такой, извините, бред, в голову прийти не мог. Но, конечно, существует малая вероятность коллективного попадания под деструктивное влияние, но это уже из другой области знаний.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #57 - 07.06.16 :: 10:00:08
 
Stranger писал(а) 06.06.16 :: 22:42:30:
У нас нет никакой управляющей организации. Т.е. вообще нет и не может быть.

И чего только не напишет человек, ловко жонглируя терминами, да ради поддержания мифа о своей исключительности... Вот информация о "несуществующей" управляющей организации http://edem-city.ru/node=228.stx

Stranger писал(а) 06.06.16 :: 22:42:30:
вынужден еще раз попросить: полномочия того, кто решает про "должны - не должны" - в студию!

Полномочия для защиты чести и достоинства друзей, близких и соседей мне не нужны. И мне жаль того, кто готов защищать, только получив на это бумажку.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ZAV
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 26
Репутация: 2


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #58 - 07.06.16 :: 10:09:32
 
Hеnry писал(а) 07.06.16 :: 10:00:08:
Stranger писал(а) 06.06.16 :: 22:42:30:
У нас нет никакой управляющей организации. Т.е. вообще нет и не может быть.

И чего только не напишет человек, ловко жонглируя терминами, да ради поддержания мифа о своей исключительности... Вот информация о "несуществующей" управляющей организации http://edem-city.ru/node=228.stx


Henry, добрый день

Управляющая организация является отдельным юридическим лицом? При подписании её документов и договоров как звучит должность их подписывающих со стороны УО и чья печать там ставится? Можно ознакомиться с уставом УО ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #59 - 07.06.16 :: 10:21:53
 
Hеnry писал(а) 06.06.16 :: 22:23:52:
Morskaya писал(а) 06.06.16 :: 22:10:17:
Управляющая организация должна видеть мнение о своей работе от тех, на кого она работает - на жителей. В конце концов жители платят им зарплату.

Конечно должна. Но не на лицевой части сайта организации. Или Вы где-то видели по-другому? Открываешь сайт Мегафон, например, а там посередине окошко: отзывы клиентов и в нём "Ах вы Мегафон, безграмотные дебилы!"

Ааааааааа!!!  Смех Не, ну так невозможно просто!  Очень довольный Таварисч либо прикидывается, либо в самом деле... Подмигивание

Гена, драгоценный ты наш, при чём здесь Мегафон? Тебе и правда нужно разъяснить разницу между коммерческой организацией, для которой клиенты являются источником получения прибыли, и товариществом собственников жилья, для которого жители являются его частью? Ты не понимаешь, что ТСЖ - это не частная лавочка, принадлежащая членам правления либо управляющей дирекции, что ТСЖ - это ВСЕ жители посёлка? Именно поэтому сами жители и определяют, ГДЕ ИМЕННО они хотят критиковать деятельность управляющей организации - хоть на первой странице сайта, хоть на последней, хоть на всех сразу.

Как-нибудь постарайся с этим смириться. То что ты до сих пор член правления - это явное недоразумение, которое, не сомневаюсь, будет исправлено на ближайшем общем собрании. Так что спустись немного с небес на землю, незаменимый ты наш Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать