RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать
Форум как эффективный канал обратной связи с жителями (Прочитано 45373 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #75 - 08.06.16 :: 09:24:26
 
ZAV писал(а) 07.06.16 :: 19:28:59:
Hеnry, спасибо за информацию

Zav, не за что!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #76 - 08.06.16 :: 10:53:35
 
Фрейя писал(а) 08.06.16 :: 10:21:46:
Дело не только в удобстве для жителей. Хотя разве не это основная общая цель? Сделать проживание в Эдеме удобным? Но тут еще и возможность оперативно и открыто решать любые вопросы. Раньше Эдем выгодно отличался именно постоянной прямой связью с управляющим директором и даже с правлением, можно было в любое удобное время задать вопрос, получить ответ, а не отписку. Я, например, по ветке УД следила за тем, какие проблемы есть в Эдеме, как они решаются

+1
Геннадий, члены Правления, как скоро вернете прежние условия?
Кроме планов сделать лучше, удобнее нет никакой информации. Напишите конкретные сроки, когда Дирекция, члены Правления снова выйдут на связь посредством форума (не важно на какой площадке: новый форум или этот "неофициальный").
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #77 - 08.06.16 :: 11:10:10
 
Владимир.В писал(а) 08.06.16 :: 10:53:35:
Напишите конкретные сроки, когда Дирекция, члены Правления снова выйдут на связь посредством форума (не важно на какой площадке: новый форум или этот "неофициальный").

Володя, я же отвечал тебе вчера:
Hеnry писал(а) 06.06.16 :: 20:42:40:
Володя, я только что от управляющего директора, помог ему завершить регистрацию на форуме. В ближайшие пару дней он напишет тут. Я знаю, что есть что сказать: например, договоры с "РусьСтроем" перезаключены (в т.ч. на детские площадки), причём цена снижена.
и
Hеnry писал(а) 07.06.16 :: 13:58:53:
Более того, будут новые возможности - пока никакие секреты выдавать не буду.

С членами правления другая история - они не хотят появляться тут, и их можно понять. Доходит до смешного: вчера в разговоре один из них мне, возмущаясь, говорит "а ты пошли на форуме КХХХХХХХХХ на хXX" (крестики я поставил сам Улыбка ). Я говорю "Сам пошли если считаешь нужным". Он "Не, я на форум не пойду".  Смех



Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #78 - 08.06.16 :: 11:21:59
 
Hеnry писал(а) 08.06.16 :: 11:10:10:
Владимир.В писал(а) 08.06.16 :: 10:53:35:
Напишите конкретные сроки, когда Дирекция, члены Правления снова выйдут на связь посредством форума (не важно на какой площадке: новый форум или этот "неофициальный").

Володя, я же отвечал тебе вчера:
Hеnry писал(а) 06.06.16 :: 20:42:40:
Володя, я только что от управляющего директора, помог ему завершить регистрацию на форуме. В ближайшие пару дней он напишет тут. Я знаю, что есть что сказать: например, договоры с "РусьСтроем" перезаключены (в т.ч. на детские площадки), причём цена снижена.

С членами правления другая история - они не хотят появляться тут, и их можно понять. Доходит до смешного: вчера в разговоре один из них мне, возмущаясь, говорит "а ты пошли на форуме КХХХХХХХХХ на хXX". Я говорю "Сам пошли если считаешь нужным". Он "Не, я на форум не пойду".  Смех




Ок по директору понятно, ждем.
Форум новый когда запустите, чтобы члены Правления участвовали в дискуссиях, когда жителей проинформируете о нем, когда на главной странице сайта будут снова актуальные темы, чтобы форум был популярным, не с тремя участниками в моменте как сейчас?
Геннадий, напиши хотя бы примерные сроки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #79 - 08.06.16 :: 11:57:04
 
Владимир.В писал(а) 08.06.16 :: 11:21:59:
Геннадий, напиши хотя бы примерные сроки.

Уже занимаемся. Сроки называть не буду, ибо делаю не сам. Я вот заказ пропусков по СМС когда ещё обещал - а мне его до сих пор не отладили.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Zet@Leocat
Junior Member
Член ТСЖ
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Репутация: 19

Эдем 16-1-5
Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #80 - 09.06.16 :: 02:09:10
 
Hеnry писал(а) 08.06.16 :: 11:10:10:
С членами правления другая история - они не хотят появляться тут, и их можно понять. Доходит до смешного: вчера в разговоре один из них мне, возмущаясь, говорит "а ты пошли на форуме КХХХХХХХХХ на хXX" (крестики я поставил сам). Я говорю "Сам пошли если считаешь нужным". Он "Не, я на форум не пойду"

Хотелось бы понять, что здесь смешного? Отсутствие культуры, самообладания и чувства  ответственности за свои слова.
Henry, просьба назвать фамилию этого члена Правления.
Надеюсь, Вы не станете ссылаться на приватность разговора, так как Вы сами эту приватность нарушили, выложив его сюда.

А вообще, Henry, обидно и неприятно наблюдать процесс Вашей постепенной трансформации в Горохова. Вашу бы инициативу по форуму да в его годы правления - он бы поддержал ее, вне всякого сомнения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #81 - 09.06.16 :: 10:50:17
 
Zet@Leocat писал(а) 09.06.16 :: 02:09:10:
Хотелось бы понять, что здесь смешного? Отсутствие культуры, самообладания и чувства  ответственности за свои слова.
Henry, просьба назвать фамилию этого члена Правления.
Надеюсь, Вы не станете ссылаться на приватность разговора, так как Вы сами эту приватность нарушили, выложив его сюда.

Эти, как тут принято говорить, критические замечания - увы, смех сквозь слёзы. И, поверьте, мне не меньше Вашего жаль, что вместо попыток найти компромиссы этот форум используется для сведения личных счётов. Именно поэтому фамилию члена правления не назову.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #82 - 10.06.16 :: 00:59:20
 
Геннадий, передай, пожалуйста, снова Владимиру Петровичу просьба зайти на форум, ответить на вопросы, написал в его ветке.
Спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #83 - 10.06.16 :: 14:07:57
 
Владимир.В писал(а) 10.06.16 :: 00:59:20:
Геннадий, передай, пожалуйста, снова Владимиру Петровичу просьба зайти на форум, ответить на вопросы, написал в его ветке.
Спасибо!

Володя, у него есть тут регистрация, есть компьютер, он сам справится. Кроме того, как вчера писали, новый зам. директора Сергей Широков будет отслеживать "электронные" каналы связи.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #84 - 27.06.16 :: 12:23:42
 
А вот и развязка:
http://edemgrad.ru/forum/
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #85 - 27.06.16 :: 12:26:40
 
На главной стр нового сайта есть ссылки на актуальные темы форума, упоминания старого форума не нашел.
Геннадий, контент с этого форума будете переносить или все с чистого листа?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #86 - 27.06.16 :: 16:16:15
 
Владимир.В писал(а) 27.06.16 :: 12:26:40:
На главной стр нового сайта есть ссылки на актуальные темы форума, упоминания старого форума не нашел.
Геннадий, контент с этого форума будете переносить или все с чистого листа?

Переноса отсюда не будет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #87 - 27.06.16 :: 22:29:49
 
В ближайшее время вернем последние сообщения форума на сайт.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Форум как эффективный канал обратной связи с жител
Ответ #88 - 27.06.16 :: 22:34:54
 
И персональное предупреждение Геннадию, как радетелю интересов ТСЖ: реклама сторонних ресурсов на этом форуме запрещена.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать