RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 
Печать
"Женсовет" версия 2.0 (Прочитано 14111 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #15 - 18.01.16 :: 16:38:30
 
Hammurapi писал(а) 18.01.16 :: 16:08:03:
Yur3 писал(а) 15.01.16 :: 10:16:06:
Ганопольский

Это не родственник того, что на "Эхе Москвы" вещает?   Улыбка


У них вроде разные фамилии?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Volker
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 43
Репутация: 0


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #16 - 18.01.16 :: 21:56:56
 
Yur3 писал(а) 15.01.16 :: 10:16:06:
Юрисконсульт ТСЖ писал(а) 21.12.15 :: 17:07:54:
Указанный кандидат, включенный в бюллетень для голосования (Малышко В.О.) имеет неоплаченную задолженность более 64 тыс. рублей перед ТСЖ "Эдем", в отношении него начата подготовка к судебному взысканию.


А я в бюллетене обнаружил еще одну интересную личность - Ганопольский Денис Юрьевич (ХVIII-7-10). Это же тот который против ТСЖ да защитник прав гастарбайтеров, а теперь в ревизоры рвется.  

Ну и прекрасно, ревизионка и должна быть оппозиционной. Иначе так все и будет проверяться спустя рукава. А надо бы как следует.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #17 - 19.01.16 :: 11:20:29
 
Volker писал(а) 18.01.16 :: 21:56:56:
Ну и прекрасно, ревизионка и должна быть оппозиционной. Иначе так все и будет проверяться спустя рукава. А надо бы как следует.

Отличная мысль! Развивая её, аудит ФСКН надо поручить наркодилерам.

Наверх
« Последняя редакция: 19.01.16 :: 18:20:18 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Volker
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 43
Репутация: 0


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #18 - 19.01.16 :: 23:14:47
 
Извиняюсь, г-н Ганопольский, он вне закона? Мне кажется Ваши ассоциации не уместны и возможно даже оскорбительны.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #19 - 20.01.16 :: 09:33:57
 
Volker, а кто писал, что он вне закона?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #20 - 22.03.16 :: 11:19:05
 
Юрисконсульт ТСЖ писал(а) 21.12.15 :: 17:07:54:
Указанный кандидат, включенный в бюллетень для голосования (Малышко В.О.) имеет неоплаченную задолженность более 64 тыс. рублей перед ТСЖ "Эдем", в отношении него начата подготовка к судебному взысканию.

Господин Малышко не пишет тут, но активен на других площадках. По поднятому тут юрисконсультом вопросу он написал "я оплачиваю счета раз в три месяца, так у меня устроена фин часть моей жизни".

Считаю нелишним озвучить ответ ему здесь:
1. Вы систематически нарушаете пункт 3.5 ДОГОВОРА № ТОС/20-4-хх управления Экспериментальным жилым комплексом "ЭДЕМ", который обязывает жителя платить в срок до 10 числа месяца, следующего за расчетным. Никаких послаблений для живущих трёхмесячными циклами договором не предусмотрено.
2. Ваши слова о трёхмесячном долге не похожи на правду, давайте посчитаем на примере электроэнергии. На данный момент по показаниям счётчиков ваш долг составляет около 50 тысяч рублей. Это - примерно 15700 кВт·ч. Если делить на 3 месяца, то по 170 кВт·ч в день (!) или по 7 кВт·ч в час ...в среднем ... даже ночью ... в квартире 100 с небольшим метров. Там что, промышленная печь стоит или общага на 100 гастарбайтеров? Вот если допустить, что этот долг - за год, то цифра по израсходованным киловаттчасам получается более или менее реальная.

Возникают вопросы:
1. Как вообще возникла идея не сидеть со своим долгом тише воды-ниже травы, а баллотироваться общественным финансовым контролёром (!) в организацию, которой систематически должен денег?
2. Как можно заявлять о своих намерениях пресечь какие-то нарушения, начиная свою деятельность со сказок о размерах и сроках своего долга?
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.16 :: 22:31:13 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #21 - 28.03.16 :: 11:27:53
 
Инициативная группа Смирновой-Малышко опубликовала очередной шедевр (привожу фотографию и текст, орфография сохранена):

Еще раз про УВАЖЕНИЕ.....
Голосование в поселке идет до 31 марта 2016 года. Голосование еще не закончено! 24 марта 2016 управляющая компания начала распространять смету на уборку подъездов, ссылаясь на то, что якобы все равно они протащат это решение, не смотря на то, что не все еще проголосовали! Отчета по голосованию еще нет, не говоря уже о том, что голосование еще идет! Так что это?? Отношение к нашему с вами мнению? Наш голос не хотят слышать? Делают что хотят? Уже обещали кому-то долю от этой кампании? На лицо неуважение к нашей воли! И явная коррупционная составляющая, требующая прокурорской проверки!
МНЕ ОЧЕНЬ ДАЛЬ, ЧТО ПРАВЛЕНИЕ, ВЫБРАННОЕ НАМИ И УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, НАНЯТАЯ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, ОТКРОВЕННО И НАГЛО ПЛЮЕТ В ЛИЦО ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА!



В этой связи хотелось бы отметить следующее:
1.      На фотографии вверху хорошо видно, что речь про 7е собрание 5го дома, то есть никакого отношения в собранию членов ТСЖ она не имеет.
2.      А имеет она отношение к собранию, которое проводит совет вашего 5го дома во главе с Новиковой М. Г. действительно в срок с 24 до 31 марта.
3.      Разумеется, ни управляющая компания, ни тем более правление эту внутреннюю смету 5го дома не распространяет.
4.      В этой связи я бы ещё раз просил претендующего на место в ревизионной комиссии г-на Малышко изучить хотя бы самые азы принципов управления в посёлке, чтобы не смешить теперь ещё и прокурорских.
5.      Очевидно, что смета подготовлена тем подрядчиком, который уже собирается убираться в вашем доме и виртуозно вписался в посчитанный ранее другими тариф 6 рублей с кв.м (по приложенной смете 5.9995 Улыбка )
6.      Жителям всех многоквартирных домов советую активнее взаимодействовать с выбранными или советами домов – аналогичные вопросы по уборке в ближайшее время смогут возникнуть и у них. Мне, например, непонятно насколько обоснован выбор подрядчика, который покупает себе профессиональный ранцевый пылесос для «предотвращения попадания пыли на детские коляски, велосипеды», а вас просит оплачивать его полную амортизацию.

...
Наверх
« Последняя редакция: 28.03.16 :: 13:27:50 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
smilez
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 40
Репутация: 1


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #22 - 28.03.16 :: 17:52:20
 
Я правильно поняла, что уборка пылесосом будет производиться 4 раза в месяц? В смету заложено 12 пылесосов ( верно?) Замена по наполняемости мешка?))
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #23 - 28.03.16 :: 18:12:00
 
smilez писал(а) 28.03.16 :: 17:52:20:
Я правильно поняла, что уборка пылесосом будет производиться 4 раза в месяц? В смету заложено 12 пылесосов ( верно?) Замена по наполняемости мешка?))

Я понял не так : полная уборка 1 раз в неделю, а 1-2 этажи 1 раз летом или 2 раза зимой: всего 134 раза в год
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
smilez
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 40
Репутация: 1


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #24 - 28.03.16 :: 18:38:20
 
12  - это же количество пылесосов?))
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #25 - 28.03.16 :: 18:47:13
 
smilez писал(а) 28.03.16 :: 18:38:20:
12  - это же количество пылесосов?))


Разумеется. Месяцев в году, в течение которых аммортизируется пылесос
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Soleil
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Репутация: 8


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #26 - 28.03.16 :: 18:50:05
 
1 раз в неделю - полностью весь подьезд, включая цоколь + дополнительные уборки первых двух этажей (2 раза в неделю зимой, 1 раз в неделю летом), профессиональным ранцевым пылесосом. Да, чтобы пыль не разлеталась по подъезду, а грязь, сметаемая с верхних этажей, не сыпалась на детские коляски, в нашем подъезде они (три) стоят на первом этаже, другого места нет. Подрядчика пока что не выбрали, рассматриваем этого, так как РусьСтрой за эти же деньги предлагает меньше уборок, не пылесосом, а веником, то есть, менее качественно, и за весенне-летне-осенние работы по озеленению (стрижка, уборка и полив газонов) предлагает доплачивать еще, а у подрядчика "с пылесосом" эти работы включены в 6руб. Больше предложений от подрядчиков не поступало, объявления о том, что совет дома ждет предложения, не выходящие за рамки 6 руб., в каждом подъезде висят.
Наверх
 
WWW kairos-tour 601848272  
IP записан
 
Soleil
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Репутация: 8


Re: "Женсовет" версия 2.0
Ответ #27 - 28.03.16 :: 18:59:04
 
Вот иронизируете по поводу амортизации пылесоса в течение года, а у Русь строя, судя по более высокой стоимости одной уборки, бОльше денег на амортизацию веников уходитУлыбка))
Наверх
 
WWW kairos-tour 601848272  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Печать