RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Спасибо Вам, НеБезразличные Люди! (Прочитано 2957 раз)
Puma
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 14
Репутация: 4


Спасибо Вам, НеБезразличные Люди!
20.01.16 :: 01:52:03
 
Мы недавно, наконец-то, переехали в ЭдемУлыбка Я искала  подходящую квартиру очень долго. И, вот, счастье есть! Мы нашли ее! Спасибо громадное Ильвире, дом 1 в квартале 2:) Не было предела моему счастью! Ильвира еще подвинула своего агента, чтобы мы не платили 50% комиссии, сама!! Огромной души человек и супер девушкаУлыбка
Мы живем здесь уже месяц, и я каждый раз не могу избавиться от слез радости!
Спасибо Вам большое, что, наконец, я чувствую себя человеком! Каждая проходящая девушка спросит, не нужна ли помощь с коляской около подъезда, даже если проходит мимо. Спасибо Вам!
Проезжающий мимо мужчина на большом черном минивене, видя, как я с коляской застряла немного в сугробе, остановился и, хотел помочь! Спасибо Вам!
Вчера мы пришли за пиццей в Сироп, потому что гуляли, нам с мелким подарили шарикиУлыбка Просто, видимо, потому что на улице холодно, и мы такие укутанные, а народ празднует в теплеУлыбка Спасибо Вам!!!!
Про подъезд я не говорю вообще! Каждый проходящий не предложит, а скажет просто: давай я вынесу коляску! Спасибо Вам огромное!!!

Живя здесь,  Вы, наверное, не представляете, что творится в густонаселенных новых районх Класс Это тьма. Если, вдруг, кто-то, заходя в подъезд, оглянется посмотреть, может вот этой девочке с коляской нужно просто открыть дверь! - это будет что-то невероятное! Я так отвыкла от нормальной человеческой заботы о просто проходящем мимо человеке, что сейчас я просто счастлива от того, что у нас такие соседи!!!

Спасибо Вам всем еще раз!!!!!

КатяУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Спасибо Вам, НеБезразличные Люди!
Ответ #1 - 20.01.16 :: 11:14:44
 
Puma писал(а) 20.01.16 :: 01:52:03:
Мы недавно, наконец-то, переехали в ЭдемУлыбка Я искала  подходящую квартиру очень долго. И, вот, счастье есть! Мы нашли ее!

Катя, очень приятно слышать, что Вам нравится. Ильвире сообщение переслали. А мы, в свою очередь, надеемся, что ваш магазин будет продолжать нас радовать. Мы уже выработали такой подход: сначала закупиться в "Ферме", а за остальным - в "Мираторг". Ждём обещанного расширения ассортимента!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Puma
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 14
Репутация: 4


Re: Спасибо Вам, НеБезразличные Люди!
Ответ #2 - 30.01.16 :: 01:01:53
 
Hеnry писал(а) 20.01.16 :: 11:14:44:
Катя, очень приятно слышать, что Вам нравится. Ильвире сообщение переслали. А мы, в свою очередь, надеемся, что ваш магазин будет продолжать нас радовать. Мы уже выработали такой подход: сначала закупиться в "Ферме", а за остальным - в "Мираторг". Ждём обещанного расширения ассортимента!

СпасибоУлыбка
Ох)) По поводу ассортимента - работаем в этом направлении, но пока туго Круглые глаза
Сейчас бы кто к магазину смог подойти))))))))))) С этим разливом))))) Не говоря уже об ассортименте))) Но мы держимся пока еще))))) Спасибо, что Вы с нимиУлыбка)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Спасибо Вам, НеБезразличные Люди!
Ответ #3 - 30.01.16 :: 11:50:54
 
Puma писал(а) 30.01.16 :: 01:01:53:
Hеnry писал(а) 20.01.16 :: 11:14:44:
Катя, очень приятно слышать, что Вам нравится. Ильвире сообщение переслали. А мы, в свою очередь, надеемся, что ваш магазин будет продолжать нас радовать. Мы уже выработали такой подход: сначала закупиться в "Ферме", а за остальным - в "Мираторг". Ждём обещанного расширения ассортимента!

СпасибоУлыбка
Ох)) По поводу ассортимента - работаем в этом направлении, но пока туго Круглые глаза
Сейчас бы кто к магазину смог подойти))))))))))) С этим разливом))))) Не говоря уже об ассортименте))) Но мы держимся пока еще))))) Спасибо, что Вы с нимиУлыбка)))


Катя, ну вчера вы очень креативно положили паллеты - к вам войти было безопасно, а перед "Мираторгом" был каток
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Puma
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 14
Репутация: 4


Re: Спасибо Вам, НеБезразличные Люди!
Ответ #4 - 30.01.16 :: 16:22:35
 
Hеnry писал(а) 30.01.16 :: 11:50:54:
Катя, ну вчера вы очень креативно положили паллеты - к вам войти было безопасно, а перед "Мираторгом" был каток

Ну, хоть как-то, но с коляской не пройти((((
Конечно, лучше, чем на катке, но мы же не можем просто так сидеть!!!

Вроде достучались и почистили нам ливневку, должны и слякоть всю эту убрать сейчасУлыбка)))

PS Говорят, кстати, что весна уже до весны теперь)))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать