RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Детский сад в Гаврилково (Прочитано 1311 раз)
ave_lucia
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Репутация: 0


Детский сад в Гаврилково
01.02.16 :: 16:03:14
 
Уважаемые родители! Если вы ищите няню, рассмотрите следующий вариант, к которому мы пришли полгода назад, когда я озаботилась поиском няни для своей 1,5 годовалой дочери. Варианты нянь были рассмотрены, но не нашли нашего семейного одобрения.
Случайно на каком-то форуме нашла сообщение о существовании детского сада в Гаврилково (ТСЖ Лазурь). Мы приехали туда в гости в сентябре и остаемся там по сей день, радуясь, что нашли это место. Детский сад называется "В гостях у кота и барбоса", https://ukotaibarbosa.ru/, основывается на вальдорфской педагогике, группа небольшая, к каждому ребенку индивидуальный подход, а к нам, самым маленьким - особенное внимание) Посещение возможно, как на 5дневку, так и на выборочные дни. Мы начинали с полудня 2 раза в неделю, сейчас ходим полные 2-3 дня в неделю. Вообще, в саду ощущение домашней обстановки - огороженный коттедж со своей немаленькой территорией, во дворе живут даже кролики)) Внутри дома - натуральные материалы. Интересные занятия - музыка, рисование - кстати, о рисовании - я была удивлена раскрытым способностям ребенка, хлебушек сами пекут, тесто месят. В общем, не буду расхваливать, просто загуляйте как-нибудь с малышом (примерное время пешком - от ресторана Сироп - около 20 минут, через ворота рядом с кондитерской, а далее на дороге - направо до шлагбаума ТСЖ Лазурь, а дальше охрана подскажет).
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать