RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Сервисный Центр Apple (Прочитано 18228 раз)
Ремонт Apple
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 10
Репутация: 0


Сервисный Центр Apple
26.02.16 :: 03:28:05
 
Сервисный Центр Apple в Эдем'е! Быстро, Качественно, Не дорого! Гарантия! при ремонте в подарок по акции Пленка или Бампер на дисплей!
Дешевая замена экрана iPhone 5/5s, iPhone 6/6Plus!
iPhone 5/5S    -3900
iPhone 6         -6500
iPhone 6Plus   -8500

Также ремонтируем:
iPad
MacBook Air/Pro, замена аккумулятора
iMac

По всем Вопросам
Звонить по телефону: 8977-279-5199
Наверх
 


C уважением специалисты сервизного центра Apple-workroom!
WWW  
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #1 - 27.02.16 :: 01:20:18
 
@ Ремонт Apple

Пожалуйста, для начала решите вопрос с этим - http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1446888058/1#1 , в противном случае Ваша реклама на форуме будет выглядеть странной и неуместной. Решение вопроса по помянутому у ipad-у и сообщение хозяина, что вопрос решен,  будет основанием для оставления здесь Вашей рекламы и Вашего дальнейшего присутствия на форуме.
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #2 - 28.02.16 :: 11:49:48
 
@ Ремонт Apple

Жду пояснений и информации от владельца i-pad!
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #3 - 12.03.16 :: 16:16:56
 

Вопрос с ipad урегулирован. Будем считать это случайным недоразумением и недосмотром. А в целом отзывы об этом сервисном центре и о  ремонте техники Apple положительные.
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
KseniaKaz
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Репутация: 0


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #4 - 21.03.16 :: 15:06:14
 
Некоторое время назад отдали на ремонт айфон 6 и 5S. уже который день не можем с вами  связаться. Все телефоны отключены. уже не знаем, что и думать. Прошу срочно связаться с нами. Ксения, Химки.
Наверх
 
 
IP записан
 
KseniaKaz
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Репутация: 0


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #5 - 14.04.16 :: 00:24:59
 
Администраторы, прошу помощи! Человек так и пропал с нашими двумя айфонами. на смс не отвечает, трубку не берет. Были в конторе в Эдеме, там никого, либо не открывают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex K
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 305
Репутация: 21


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #6 - 14.04.16 :: 23:04:27
 
А Вы заявление в полицию подайте. Это уже не первый случай. Учить надо таких умельцев Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
KseniaKaz
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Репутация: 0


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #7 - 15.04.16 :: 09:47:00
 
я и собираюсь это сделать. правда, не уверена, что полиция отреагирует. по факту нет документов никаких. если только списать на воровство. но обидно же, что так вот кидают средь бела дня.. нельзя же так((
Наверх
 
 
IP записан
 
KseniaKaz
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Репутация: 0


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #8 - 15.04.16 :: 09:49:34
 
SCleaner писал(а) 12.03.16 :: 16:16:56:
Вопрос с ipad урегулирован. Будем считать это случайным недоразумением и недосмотром. А в целом отзывы об этом сервисном центре и о  ремонте техники Apple положительные.  

интересно, а айпад в итоге вернули отремонтированным или как было, так и отдали через 3 месяца))
Наверх
 
 
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #9 - 15.04.16 :: 12:34:39
 
@ KseniaKaz

В переписке с администрацией форума было дано следующего объяснение (относительно ситуации с iPad):

Ремонт Apple писал(а) 01.03.16 :: 00:41:29:
Добрый вечер! уже решили вопрос по iPad! он ждет хозяина, с хозяином созванивались обещали в эти выходные забрать! китайская поездка затянулась, а мастера не отвечали потому что не могли в сервисе найти планшет, он лежал у меня дома готовый. нелепо и не приятно, жаль что руки короткие у меня, впредь буду стараться и не доводить до такого!

Хозяин iPad подтвердил, что c планшетом все в порядке.
Пробуйте также позвонить по другому телефону, который они размещали вот здесь.

Пожалуйста, держите администрацию форума в курсе для принятия решения о дальнейшей судьбе их присутствия на форуме.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
МАГ
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 47
Репутация: 1


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #10 - 16.04.16 :: 15:09:54
 
И зачем нам такой центр ? Неужели после вышеизложенного всего найдется желающий к ним обратиться ?
Наверх
 
 
IP записан
 
KseniaKaz
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Репутация: 0


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #11 - 05.05.16 :: 18:07:54
 
Спасибо за помощь. По прежнему телефон не вернули... Все номера заблокированы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #12 - 05.05.16 :: 19:47:10
 
KseniaKaz писал(а) 05.05.16 :: 18:07:54:
Спасибо за помощь. По прежнему телефон не вернули... Все номера заблокированы.


Обратитесь в кассу ТСЖ, там у девушек могут быть его данные, я помню только, что зовут Владимир и мобильный 8-903-150-49-49. Если есть, то - заявление в УВД, потом участковый его найдет, надеюсь. Может, и я где-нибудь в контактах найду его ФИО, тогда передам туда же - в бухгалтерию ТСЖ.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Сервисный Центр Apple
Ответ #13 - 07.05.16 :: 16:21:59
 
@ KseniaKaz

Ксения, в общем мне удалось до Владимира достучаться, оставив сообщения по разным мессенджерам, он отреагировал через пару дней, потом еще  отписался, что созвонился с Вашим мужем, возвращается 10-го и все вопросы урегулирует.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Ремонт Apple
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 10
Репутация: 0


Сервисный Центр Apple
Ответ #14 - 11.05.16 :: 01:28:55
 
Доброй ночи, жители и гости Эдема!
Сегодня утром вернулся из длительной командировки в Китай!
В первую очередь прошу прощение за длительное отсутствие!
номера заблокированы в результате долгого отсутствия, оплата не была возможной в следствие определенных проблем, которые возникли в момент пребывания в чужой стране! но это были мои проблемы и наше современное общество почти не способно на благородные мысли и думает только о себе, а то что что-то пошло не так, что вызвало задержку по времени это никого не интересует…
…когда забирался телефон на ремонт было известно что его не смогли сделать в москве и то что он поедет в Китай для более сложного ремонта, думаешь ведь надо людям помочь чтобы они как и раньше наслаждались работой гаджета, надо помочь.

поездка в китай это не поездка до сервиса в центр Москвы которая занимает час!
      и мы забираем вашу технику, которая находится на защите Apple ID, и она не новая, а поломанная, не работает, ей нельзя полноценно пользоваться!

жаль что большинство эгоистично настроены, сервис ведь украл ваш сломанный телефон и всю вашу информацию продает и все запчасти вытащили и номера заблокированы и вообще ваш защищенный айфон уже присвоили себе! да нам это не надо!!!!
нас не так родители воспитывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на данный момент сегодня я доехал в конце своего рабочего дня до улицы Ватутина 4 корпус 2, 5 подъезд кв……. для того чтобы вернуть телефон отремонтированный владельцам, днем мы созвонились и меня уведомили что мы в любое время вас ждем, в 22:08 вернул телефон владельцам iPhone 5s, который не смогли отремонтировать, и iPhone 6 gold, который так ждали отремонтированным наконец-то его получили, но платить отказались, так как изъявили желание проверить все функции, НЕ ПРОБЛЕМА, вы доверяете НАМ, а мы доверяем ВАМ!
завтра 11.08.2016 обещали перевести оплату за ремонт после проверки гаджета, будем ждать и верить в честность наших людей!

в Эдеме есть семья которая за ремонт iPhone 4 уже год рассчитывается…

и прошу людей которые не в курсе всей ситуации не надо плохо отзываться о людях, о которых Вы даже малейшего представления не имеете.

Ранее ремонт, который мы производили был быстрый и качественный-этому свидетельствуют ранние отзывы, но есть устройства которые уронили/ударили или утопили-это сложный ремонт, занимающий больше времени и не всегда удачный.
P.S. 5c iPhone тоже не удалось восстановить и его хозяева тоже получат на этой недели.

но я рад что телефон работает и он уже дома, где его так ждали и он проделал очень большой путь!!!!!Все данные сохранились  в том состоянии в котором его приняли!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка

О результате проверки iPhone 6 отпишусь…
P.S. всем прекрасного настроения и бодрости духа!!!Улыбка)))))))))))))))))
Наверх
 

C уважением специалисты сервизного центра Apple-workroom!
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Печать