RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Печать
1-е Общее собрание 6-го МКД (Прочитано 38209 раз)
volcan0
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 110
Репутация: 4


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #75 - 22.04.16 :: 19:39:55
 
Ну это, как минимум, не честно.
Я тут распинаюсь, отвечаю, как житель, на твои вопросы, как жителя.
Давай уже ответь и на мой вопрос

А какой работу Совета, или что ты там грозишься создать после нас, видишь ты?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дом2016
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 10
Репутация: 1


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #76 - 22.04.16 :: 19:41:42
 
Паша, вот знаешь, что удивительно, что от всего "Совета" сообщаешь информацию только ты.. Конечно, хорошо, хоть что-то..Но ведь ты и не кандидат. Кандидаты молчат все.  Претендент в председатели отписывается лишь общими фразами. Ведь действительно, чтобы голосовать за Совет необходимо понимать , что же он будет делать. А вот то, что за счет остальных жителей получат из фонда оплаченную коммуналку - это да ))  
Наверх
 
 
IP записан
 
volcan0
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 110
Репутация: 4


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #77 - 22.04.16 :: 21:04:47
 
Не знаю как по имени, так что отвечу как есть - а зачем кандидатам повторять то, что я уже написал?
У нас есть свои чаты, мы постоянно на связи.
И если я что-то говорю не как житель, а как член инициативной группы, то я говорю согласованные вещи в 75%
Считайте меня Спикером инициативной группы первого созыва Улыбка)
Наверх
 
 
IP записан
 
KOS
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 2
Репутация: 0


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #78 - 23.04.16 :: 00:43:39
 
volcan0 писал(а) 22.04.16 :: 21:04:47:
Не знаю как по имени, так что отвечу как есть - а зачем кандидатам повторять то, что я уже написал?
У нас есть свои чаты, мы постоянно на связи.
И если я что-то говорю не как житель, а как член инициативной группы, то я говорю согласованные вещи в 75%
Считайте меня Спикером инициативной группы первого созыва Улыбка)

А где у вас чаты?
Наверх
 
 
IP записан
 
volcan0
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 110
Репутация: 4


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #79 - 23.04.16 :: 01:10:29
 
KOS писал(а) 23.04.16 :: 00:43:39:
А где у вас чаты?

В скайпе, например.
Наверх
 
 
IP записан
 
вад
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 11
Репутация: 0


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #80 - 25.04.16 :: 22:06:35
 
Дом2016 писал(а) 22.04.16 :: 19:41:42:
Паша, вот знаешь, что удивительно, что от всего "Совета" сообщаешь информацию только ты.

Здравстуйте.
А что надо хором отвечать?
Было пожелание общения в реале - есть.
Информируют на форуме -по мере возможности да.
Какая принципиальная разница (если информация одна и та же) , если сообщит один или одновременно несколько человек?
Совета пока нет, есть отдельные жильцы .
Тон послания спокойно - уточняющий, без сарказма и негатива.
В первой декаде мая планируется высадка елей возле дома, подходите пообщаемся , можно и помочь при желании.
Более точно сообщу дополнительно.
Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дом2016
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 10
Репутация: 1


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #81 - 26.04.16 :: 13:38:20
 
О чем информируют? никакой информации нет от кандидатов, хоть хором, хоть по отдельности. В реале те, кто был сказали , что общими фразами отделались и все. Да уже и не нужна по видимости информация.  с Советом все понятно.  В скайпе общаются - что же там за тайны такие , что между собой только..  Елки сажать придем, только уточните когда приходить
Наверх
 
 
IP записан
 
вад
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 11
Репутация: 0


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #82 - 27.04.16 :: 07:55:14
 
Здравствуйте.
Инициативная группа жителей дома доводит до сведения:
1. По предварительному подсчету бюллетеней в собрании приняло участие около 49% собственников помещений и поэтому просим всех не сдавших бюллетени ускорить сдачу, так как до конца голосования осталось только 4 дня.
2. Принято решение отказаться от ПРАВА устанавливать вознаграждение членам Совета (п.7.2), вне зависимости от  итогов голосования по данному пункту.
3. Цель Совета - осуществить комфортное проживание в доме для всех жильцов, решая задачи:
3.1. Озеленения (май с.г.).
3.2. Решение вопроса (совместно с ТСЖ) заключения договора с подрядчиком по эксплуатации лифтового хозяйства.
3.3.Определение (совместно с ТСЖ) стоимости оплаты содержания лифтового хозяйства в периоды:
- консервации  и поддержания лифтов в рабочем состоянии;
- эксплуатации, текущего и мелкого ремонта лифтов.
3.4. Определение срока начала эксплуатации лифтов.
3.5. Поиск клининговой компании для изучения возможности проведения уборки подъездов дешевле, чем за 6 руб./кв.м.
3.6. Назначение сроков и ответственных для подготовки следующего общего собрания дома по утверждению стоимости уборки подъездов.
3.7. Решение (совместно с ТСЖ и застройщиком) вопроса по срокам и порядку раздела участка с кадастровым номером 50:11:0020402:283 на дорогу и придомовую территорию 6-го МКД для дальнейшей передачи придомовой территории в общую долевую собственность жителей дома.
3.8. Решение вопроса по порядку использования части придомовой территории со стороны МЧС (патио).
3.9. Подготовка (совместно с ТСЖ) стоимости коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения для вынесения в дальнейшем утверждения стоимости содержания  котельной (отопление, ГВС, текущий ремонт и накопления на капремонт и восстановление) на общее собрание собственников помещений 6-го МКД.
3.10. Создание в Совете дома секций по направлениям деятельности в соответствии с утвержденным Положением о Совете многоквартирного дома.
3.11. Проведение ревизии состояния общедомового имущества и организация текущего ремонта за счет ТСЖ (подъезды из средств, депонированных застройщиком), застройщика (в гарантийных случаях), либо за счет созданного фонда текущего ремонта дома.
3.12. Решение (с ТСЖ Эдем) вопроса по организации постоянного обмена мнениями, размещения заявок от жителей и ответов на вопросы в специально созданном для 6-го МКД разделе форума жителей ЭЖК "Эдем" с назначением модератора данного раздела из числа жителей дома.
3.13. Организация постоянного мониторинга технического состояния и, при необходимости, ремонта общедомового имущества (совместно с ТСЖ).
3.14. Решение (совместно с ТСЖ) всех вопросов пропускного режима для автомобилей собственников помещений дома и их гостей.
3.15. Решение (совместно с ТСЖ) вопроса о полном управлении (общепоселковым и общедомовым) имуществом с обоснованием стоимости такого управления, утверждением на общем собрании дома и заключения соответствующих дополнений к заключенным договорам управления.
3.16. Организация других работ по исполнению Положения о Совете дома.

Спасибо.
Наверх
« Последняя редакция: 27.04.16 :: 11:41:54 от вад »  
 
IP записан
 
Координатор
Global Moderator
*****
Вне Форума


Добро пожаловать! Наш
форум посвящен всему.

Сообщений: 14
Репутация: 1


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #83 - 27.04.16 :: 23:39:45
 
@ 78регион

Флуд перенесен в подобающее ему место!
Наверх
 

   ...
Я баню не всех. Если бы я банил всех, кто мне не нравится, здесь бы никого не было.
 
IP записан
 
вад
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 11
Репутация: 0


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #84 - 28.04.16 :: 08:35:45
 
Уважаемые жители 6 -го дома!
Спасибо тем, кто откликнулся на обращение и  сдал заполненные бюллетени. На данный момент в собрании приняло участие около 52% собственников помещений нашего дома. Еще раз просим самоустранившихся жителей не оставаться в стороне от этого важного общего собрания. До конца голосования осталось 3 дня.
Спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
78регион
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 252
Репутация: 20


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #85 - 28.04.16 :: 10:28:31
 
Соседи!
Действительно, успейте проголосовать за Совет!
Это замечательные люди, призываю голосовать за них!
Ещё не будучи избранными они смогли сэкономить около 70.000 рублей отказавшись от вознаграждения!!!
Голосуйте активнее за них!!!
Наверх
 

Тот кто решился заранее прав, даже если не прав в мелочах - (с).
АСАВ!!
 
IP записан
 
вад
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 11
Репутация: 0


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #86 - 29.04.16 :: 00:50:48
 
Уважаемые жители 6 -го дома!
Информирование: на данный момент в собрании приняло участие около 55% собственников помещений нашего дома. Еще раз просим самоустранившихся жителей не оставаться в стороне от этого важного общего собрания. До конца голосования осталось 2 дня.
Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
вад
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 11
Репутация: 0


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #87 - 30.04.16 :: 08:32:20
 
Уважаемые жители 6 -го дома!
Информирование: на данный момент в собрании приняло участие более 57% собственников помещений нашего дома.
Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
idorogan
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 6
Репутация: 0


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #88 - 30.04.16 :: 18:56:16
 
Уважаемые соседи!
Сегодня, 30 апреля-последний день голосования по вопросам повестки дня общего собрания. По предварительным данным:
1. В голосовании приняло участие около 63% собственников помещений нашего дома, таким образом собрание состоялось.
2. Подсчёт голосов состоится 6 мая в 12 часов дня. Приглашаем всех желающих собственников помещений  в МКД-6 для оказания помощи счетной комиссии в подсчете голосов, а также для наблюдения за её работой.
Наверх
 
 
IP записан
 
вад
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 11
Репутация: 0


Re: 1-е Общее собрание 6-го МКД
Ответ #89 - 05.05.16 :: 22:24:21
 
Здравствуйте.
Нужна помощь в высаживании елок в грунт, планирую на 7 число.
Все необходимое для этого есть.
Начну ориентировочно в 8.00, желающие по возможности.
Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Печать