RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Родители, обратите внимание! Лето, дети шалят:)) (Прочитано 1198 раз)
Soleil
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Репутация: 8


Родители, обратите внимание! Лето, дети шалят:))
31.05.16 :: 18:24:38
 
Уважаемые родители подростков и свободно гуляющих детишек младшего возраста. Обратите, пожалуйста, внимание на то, чем заняты дети во время прогулок по поселку, это важно для их безопасности! Вот прямо сейчас группа из семи детей тусит около пятого многоэтажного дома, вызывают уже часа полтора на прогулку подружку, которая не хочет выходить. Для этой цели: ободрали сирень и часть кустарников (кидают ветки в окно), кидают в окно и в фасад дома землю, пытаются залезть в окно по водосточной трубе (пластиковая, прикреплена плохо) и по антенному проводу. Когда я подъезжала к дому, маленькая девочка на розовом велосипеде выкатилась из-за припаркованной машины мне прямо под колеса (если бы я ехала со скоростью не 5 км.ч, а 10 км.ч, то наехала бы). Один мальчик упал и сильно разбил голову. Объясните, пожалуйста, детям, что гулять лучше на площадках, их в поселке достаточно!
Наверх
 
WWW kairos-tour 601848272  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать